3 часть
17 декабря 2020 г., 17:26
Чат пожирателей
<Без лысого идиота >
-Люциус -Блять я ничего не понимаю какой сука Новый год ?!
-Северус - я тебе давал опехмелительное ? ДАВАЛ ,Ты его выпил ? НЕТ ,вот и мучайся вспоминай как вы вчера нажрались
-Люциус -ты так то тоже вчера пил !
-Северус - вчера это вчера ,а сегодня это сегодня
-Люциус- Л-логика
Родольфус добавил :БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ САМАЯ ПРЕДАННАЯ ПОМОЩНИЦА САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕМНОГО ЛОРДА
-Рабастан- Блять зачем РОД?
-Родольфус - я ее не добавлял ,она узнала мой пароль (РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ 3000)
-БЛСППСЛТЛ-да как вы смеете так назвать беседу,Я ВСЕ РАССКАЖУ ЛОРДУ !
Нарцисса Малфой удалила :БЛСППСЛТЛ
-Нарцисса- Мне она тоже надоела
- Долохов так все давайте думать наш НГ
-все- Давайте
-Люциус - так Антонин иди Вари самогон ,только прошу тебя ничего блять не перепутай!
-Долохов - Я тебя умоляю я качественно делаю свой товар
-Северус- Тебп напомнить тот случай?
-Долохов - НЕ НУЖНО
-Нарцисса - Белла обиделась что я ее выгнала и теперь я готовлю одна
-Родольфус- я же говорил вчера ей не наливать
Спустя 5 часов и 15минут
*Чат пожирателей ТЕМНОГО лорда*
-Люциус - Лорд у нас все готово ,новый год ровно через 25 минут
-Волан-де-морт - отлично ,вы все молодцы
-Родольфус - А где наш Антонин ?!
-Долохов - *бежит* СТОП СТОП СТОП я тут
Спустя ещё 10 минут
-Драко- МАААМ неси блюда
-Нарцисса- Уже несу
Спустя ещё 5 минут
-Рабостан - Мой лорд все уже готово мы можем приступать ,новый год уже через 5 минут и все уже в сборе
-Волан-де-морт -А где БЕЛЛАТРИСА?!
-Рабостан- РОД ,я же тебе говорю теперь он к ней катит ,даже ты не заметил что ее нет
-Нарцисс-Лорд она уже тут
-Волан-де-морт -тогда приступаем