Новый год и пожиратели смерти

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 430 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

3 часть

Настройки
Чат пожирателей <Без лысого идиота > -Люциус -Блять я ничего не понимаю какой сука Новый год ?! -Северус - я тебе давал опехмелительное ? ДАВАЛ ,Ты его выпил ? НЕТ ,вот и мучайся вспоминай как вы вчера нажрались -Люциус -ты так то тоже вчера пил ! -Северус - вчера это вчера ,а сегодня это сегодня -Люциус- Л-логика Родольфус добавил :БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ САМАЯ ПРЕДАННАЯ ПОМОЩНИЦА САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕМНОГО ЛОРДА -Рабастан- Блять зачем РОД? -Родольфус - я ее не добавлял ,она узнала мой пароль (РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ 3000) -БЛСППСЛТЛ-да как вы смеете так назвать беседу,Я ВСЕ РАССКАЖУ ЛОРДУ ! Нарцисса Малфой удалила :БЛСППСЛТЛ -Нарцисса- Мне она тоже надоела - Долохов так все давайте думать наш НГ -все- Давайте -Люциус - так Антонин иди Вари самогон ,только прошу тебя ничего блять не перепутай! -Долохов - Я тебя умоляю я качественно делаю свой товар -Северус- Тебп напомнить тот случай? -Долохов - НЕ НУЖНО -Нарцисса - Белла обиделась что я ее выгнала и теперь я готовлю одна -Родольфус- я же говорил вчера ей не наливать Спустя 5 часов и 15минут *Чат пожирателей ТЕМНОГО лорда* -Люциус - Лорд у нас все готово ,новый год ровно через 25 минут -Волан-де-морт - отлично ,вы все молодцы -Родольфус - А где наш Антонин ?! -Долохов - *бежит* СТОП СТОП СТОП я тут Спустя ещё 10 минут -Драко- МАААМ неси блюда -Нарцисса- Уже несу Спустя ещё 5 минут -Рабостан - Мой лорд все уже готово мы можем приступать ,новый год уже через 5 минут и все уже в сборе -Волан-де-морт -А где БЕЛЛАТРИСА?! -Рабостан- РОД ,я же тебе говорю теперь он к ней катит ,даже ты не заметил что ее нет -Нарцисс-Лорд она уже тут -Волан-де-морт -тогда приступаем
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник