4 часть
17 декабря 2020 г., 17:26
Раздался звук Часов
-Беллатриса-, Долохов наливай быстрее Уже!
-Долохов -, ДА ВСЕ ,ВСЕ Я УЖЕ НАЛИЛ
-Родольфус-, это не моя жена ! Она отродясь не пила твою мать
-Рабостан- Щас повод есть ПРАЗДНИК!
Все хором С НОВЫМ ГОДОМ , и все в одну минута сделали парочку глотков самогона
Спустя 3 минуты
-Волан-де-морт - ,что-то мне не хорошо ,я пойду прилягу ,а вы продолжайте
Лорд ушёл ,ещё спустя 45 минут
-Драко -, ПАААП там Антонин пытает нагайну!
-Люциус - АНТОНИН ЁМАЕ ,ТЫ ЧЕЕЕ ?
-Долохов - ,ой ,*ик* я подумал это дементор в виде Змеи ,он у меня пытался отсос..
-Люциус-, можешь не продолжать -Люциус- ,Нарцисса! Ты что творишь ,слезь со стола ты же сейчас упадёшь!
-Нарцисса-, нет,ты не понимаешь я бабочка и могу летать
-Люциус - ,Пиздец тут все ясно ,а где мой сын и друг ?
-Люциус- ,СЕВЕРУС БЛЯТЬ ,ты зачем залез под стол ?
-Долохов-,( Из под стола ),тсссссс он спит ! *тоже упал и уснул *
-Люциус-, А где Драко ? ДРАКООО
-Драко- ,Папа не ори дай поспать !
-Люциус- *смотрит по сторонам * ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ
*нарцисса уснула на столе ,снейп под столом вместе с долоховым ,Драко в камине ,Белла на кресле ,Родольфус и Рабостан в обнимку на диване,а двое Кэрроу только пришли и вырубились *
-Люциус - Ебать ,вот это Новый год *упал от опьянения и уснул *