Новый год и пожиратели смерти

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 430 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
Раздался звук Часов -Беллатриса-, Долохов наливай быстрее Уже! -Долохов -, ДА ВСЕ ,ВСЕ Я УЖЕ НАЛИЛ -Родольфус-, это не моя жена ! Она отродясь не пила твою мать -Рабостан- Щас повод есть ПРАЗДНИК! Все хором С НОВЫМ ГОДОМ , и все в одну минута сделали парочку глотков самогона Спустя 3 минуты -Волан-де-морт - ,что-то мне не хорошо ,я пойду прилягу ,а вы продолжайте Лорд ушёл ,ещё спустя 45 минут -Драко -, ПАААП там Антонин пытает нагайну! -Люциус - АНТОНИН ЁМАЕ ,ТЫ ЧЕЕЕ ? -Долохов - ,ой ,*ик* я подумал это дементор в виде Змеи ,он у меня пытался отсос.. -Люциус-, можешь не продолжать -Люциус- ,Нарцисса! Ты что творишь ,слезь со стола ты же сейчас упадёшь! -Нарцисса-, нет,ты не понимаешь я бабочка и могу летать -Люциус - ,Пиздец тут все ясно ,а где мой сын и друг ? -Люциус- ,СЕВЕРУС БЛЯТЬ ,ты зачем залез под стол ? -Долохов-,( Из под стола ),тсссссс он спит ! *тоже упал и уснул * -Люциус-, А где Драко ? ДРАКООО -Драко- ,Папа не ори дай поспать ! -Люциус- *смотрит по сторонам * ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ *нарцисса уснула на столе ,снейп под столом вместе с долоховым ,Драко в камине ,Белла на кресле ,Родольфус и Рабостан в обнимку на диване,а двое Кэрроу только пришли и вырубились * -Люциус - Ебать ,вот это Новый год *упал от опьянения и уснул *
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник