10 часть
17 декабря 2020 г., 17:26
*в поезде *
-Драко-, А че у меня верхнее место ? Дядь Тоня давайте поменяемся ?
-Долохов-, не зови меня так ,звучит глупо ! Ладно давай
-Северус-, Так глупость это твой близкий друг
-Долохов-, Ага,а твой друг это занудность
*все смеются *
-Игорь -, так молодые люди вот ваше бел...
-Все-, (хором) ИГОРЬ ?
-Игорь-, ААА... Вы ошиблись
-Люциус -, стоять ! ,так тебя же сожгли маглы ???
-Игорь-, говори тише ,вообще-то нет ,я решил отдохнуть и поэтому приехал в Россию !
-Северус-, Ах да ,и стал работать Проводником АХАХХАХА
-Игорь-, Ой ,а ты такой же зануда снейп !
-Родольфус-, так заткнулись ,Игорь есть что-то поесть ? Я есть пиздец как хочу
-Беллатриса,Драко ,Северус,Антонин ,Нарцисса ,Люциус и остальные -, и мы тоже !
-Игорь-, ну смотрите есть доширак
-Рабостан-, Чего блять?
-Долохов-, короче эта лапша такая ,Игорь неси
*Спустя 5 минут *
-Игорь-, держите ,только аккуратно он ещё горячий
-Все-, дада спасибо
*Игорь ушёл*
-беллатриса-,вы уверены что-это съедобно?
-Долохов-, ой блять ,ты крыс по пьяне ела и ничего ЖИВА !
-Драко-, Мммм это очень вкусно
-Нарцисса-, как вкусно ,надо дома такое готовить
-Все-, ну все теперь Нарцисса ты будешь готовить только доширак
-Северус -, так все я спать
-Люциус-, я тоже спать
-Все-, ну тогда и мы тоже
* Спустя 6 часов *
-Игорь-, : РОТА ПОДЪЕМ !
-Долохов-, (упал с верхней полки )
Блять ,ты придурок ?
-Игорь-, Ахахахахах
-Драко-, ты жив ?
-Долохов-, нет блять мёртв
-Нарцисса-, раз шутит то жив
-Игорь-,через 15 минут вы прибываете
-Северус-, Наконец-то
-Беллатриса-,и что щас о нас думает лорд ,напились и проснулись в России?
-Кэрроу -,ну Не все так плохо ,надеюсь он ещё спит
*ПРИБЫТИЕ НА ПЛАТФОРМЫ 9 и 10*
*Все вышли из поезда *
-Люциус-, А мне понравилось в России , но Тоня ,ещё раз перепутаешь что-то ,мы тебя сожгем!
-Долохов-, дада и так же пойду как Игорь ,проводником работать ?
-Беллатриса-, ой ,да молчи ты
* В мэноре *
-Нарцисса-,дом милый дом
-Кэрроу-, А где лорд ?
-Драко -, я пойду на вверху посмотрю
-Драко-,быстрее все сюда БЫСТРО
* Все быстро поднялись *
-Люциус-, ЕПТ ТВОЮ МАТЬ ,Нарцисса закрой глаза
-Беллатриса-, Почему он КХЕ КХЕ голый?...
-Волан-де-морт-,(двигается) Привет моя принцесса
- и поцеловал ЛЮЦИУСА
-Люциус-, Выметаемся все
-Долохов-, Принцесска что-то было ? АХАХХАХАХАХАХ
-Люциус-, не только у нас был весёлый Новый год
КОНЕЦ