Новый год и пожиратели смерти

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 430 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

10 часть

Настройки
*в поезде * -Драко-, А че у меня верхнее место ? Дядь Тоня давайте поменяемся ? -Долохов-, не зови меня так ,звучит глупо ! Ладно давай -Северус-, Так глупость это твой близкий друг -Долохов-, Ага,а твой друг это занудность *все смеются * -Игорь -, так молодые люди вот ваше бел... -Все-, (хором) ИГОРЬ ? -Игорь-, ААА... Вы ошиблись -Люциус -, стоять ! ,так тебя же сожгли маглы ??? -Игорь-, говори тише ,вообще-то нет ,я решил отдохнуть и поэтому приехал в Россию ! -Северус-, Ах да ,и стал работать Проводником АХАХХАХА -Игорь-, Ой ,а ты такой же зануда снейп ! -Родольфус-, так заткнулись ,Игорь есть что-то поесть ? Я есть пиздец как хочу -Беллатриса,Драко ,Северус,Антонин ,Нарцисса ,Люциус и остальные -, и мы тоже ! -Игорь-, ну смотрите есть доширак -Рабостан-, Чего блять? -Долохов-, короче эта лапша такая ,Игорь неси *Спустя 5 минут * -Игорь-, держите ,только аккуратно он ещё горячий -Все-, дада спасибо *Игорь ушёл* -беллатриса-,вы уверены что-это съедобно? -Долохов-, ой блять ,ты крыс по пьяне ела и ничего ЖИВА ! -Драко-, Мммм это очень вкусно -Нарцисса-, как вкусно ,надо дома такое готовить -Все-, ну все теперь Нарцисса ты будешь готовить только доширак -Северус -, так все я спать -Люциус-, я тоже спать -Все-, ну тогда и мы тоже * Спустя 6 часов * -Игорь-, : РОТА ПОДЪЕМ ! -Долохов-, (упал с верхней полки ) Блять ,ты придурок ? -Игорь-, Ахахахахах -Драко-, ты жив ? -Долохов-, нет блять мёртв -Нарцисса-, раз шутит то жив -Игорь-,через 15 минут вы прибываете -Северус-, Наконец-то -Беллатриса-,и что щас о нас думает лорд ,напились и проснулись в России? -Кэрроу -,ну Не все так плохо ,надеюсь он ещё спит *ПРИБЫТИЕ НА ПЛАТФОРМЫ 9 и 10* *Все вышли из поезда * -Люциус-, А мне понравилось в России , но Тоня ,ещё раз перепутаешь что-то ,мы тебя сожгем! -Долохов-, дада и так же пойду как Игорь ,проводником работать ? -Беллатриса-, ой ,да молчи ты * В мэноре * -Нарцисса-,дом милый дом -Кэрроу-, А где лорд ? -Драко -, я пойду на вверху посмотрю -Драко-,быстрее все сюда БЫСТРО * Все быстро поднялись * -Люциус-, ЕПТ ТВОЮ МАТЬ ,Нарцисса закрой глаза -Беллатриса-, Почему он КХЕ КХЕ голый?... -Волан-де-морт-,(двигается) Привет моя принцесса - и поцеловал ЛЮЦИУСА -Люциус-, Выметаемся все -Долохов-, Принцесска что-то было ? АХАХХАХАХАХАХ -Люциус-, не только у нас был весёлый Новый год КОНЕЦ
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)