Новогоднее Чудо

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 488 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

2. Новый сосед.

Настройки
      Следующий день был солнечный, хотя на дворе стоял декабрь. Юнги проснулся очень рано для выходного дня. Настроение у него было очень хорошее и это было подозрительно, Мин чувствовал, что сегодня что-то произойдёт. Но сейчас он откинул все мысли и отправился на кухню за чашкой кофе. До нового года осталось совсем немного, меньше месяца. Сегодня уже было 9 декабря, и Юнги всё ещё не знал с кем и где будет отмечать праздник. «Может попросится к Намджуну с Джином?» — подумал Юнги, — « Нет, пусть отмечают вместе». Но его из мыслей вырвал звонок в дверь. « Кого могло принести в такую рань и в выходной день?» — подумал Мин и отправился к двери. Открыв дверь перед собой Юнги увидел молодого парнишку, что стоял переминаясь с ноги на ногу и держа в руках пирог. — Здравствуйте, я Пак Чимин, ваш новый сосед, — улыбнулся юноша и протянул пирог, — это вам, я сам испёк в честь знакомства. — Мин Юнги, спасибо, может пройдёте на чай? — спросил Мин и не понимал почему не мог отвести взгляда от этого парня. Он отошёл от двери, пропуская соседа в квартиру, обычно Юнги не впускает людей, с которыми познакомился буквально несколько минут спустя. Но этот Пак Чимин, почему-то не похож на других, он совсем другой. — С удовольствием, — ответил Пак улыбаясь так, что его глаза превратились в две щёлочки. Парни прошли на кухню, Чимин шёл и осматривался, с каждым шагом удивляясь всё больше. Пак думал, о соседе, он показался ему очень привлекательным, но из мыслей вырвал голос Юнги. — Чай и кофе, что будешь? — Кофе, жизнь не вижу без него, — проговорил Чимин и уставился на удивлённое лицо Мина, — Что-то не так? — Нет, всё хорошо, просто я тоже люблю кофе и не знаю как бы существовал без него, — сказал улыбаясь Юнги. Мин налил две чашки кофе и разрезал пирог, который принёс Пак. Он присел на против Чимина и поставил перед ним кружку с кофе. Юнги было интересно узнать этого паренька, поэтому Мин смотрел изучая каждую деталь. — Эм. Сколько тебе лет, — спросил засмущавшийся Пак, от изучающего взгляда. — Мне 25, а тебе? — Мне 21, я вчера приехал в Сеул, — проговорил скромно Чимин. — Можешь называть меня хёном. — Хорошо, хён. — Для чего приехал в Сеул? — Я хочу открыть свою студию танцев, обучать детей танцам. — Понятно, ты очень красивый и милый, — вырвалось у Юнги. — С.спасибо, ты тоже красивый, — промямлил Чимин с покрасневшими щеками. — Прости, что засмущал, не знаю, что на меня нашло, раньше такого не было, — проговорил задумавшись Мин. — Всё в порядке, хён, а ты учишься или где-то работаешь? — Я работаю, у меня совместно с лучшим другом своя компания. — Вау. Это круто, хён. Ой. извини хён, но мне надо идти, я опаздываю на встречу. Было приятно познакомиться, пока. — Пак встал и быстро выбежал из квартиры.       Мин закрыл за новым соседом дверь и пошёл в гостиную, в его голове были разные мысли связанные с Пак Чимином. «Что это было? Почему я сказал ему, что он красивый и милый? Что с тобой Мин Юнги? неужели ты влюбился? Не может быть. Моё сердце начало биться сильнее, когда я открыл дверь. Мин Юнги, ты влюбился, всё ты пропал. Разве можно влюбиться с первого взгляда? Надо будет с Намджуном поговорить.». Последнее что подумал Юнги и пошёл собираться к другу.
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)