3. в гостях у брата
19 марта 2021 г., 18:37
Чимин понимал, что он опаздывает, поэтому очень торопился, потому что не хотел получить от брата. В его голове были мысли о своём соседе, который очень запал в сердце. « Может ли быть это любовь с первого взгляда?» - подумал Чим. Он уже подходил к дому брата, и тут он понял, что забыл номер квартиры, но тут его окликнул знакомый голос. Это был Намджун, парень его старшего брата.
- Привет, Намджун. Я только собирался звонить.- проговорил Чимин и неловко улыбнулся.
- Дай угадаю, ты забыл номер квартиры?
- Ну да… А ты откуда идёшь, я думал ты дома..
- Я ходил в магазин за продуктами…
- У вас закончились продукты? Я думал, Джин всегда запасается на год вперёд.
- Просто сегодня должен зайти наш друг, мы тебя с ним хотели познакомить. Он живёт рядом с тобой, поэтому потом можешь к нему обращаться. Ладно пошли, а то Джин будет переживать.
Они зашли в подъезд и поднялись на 11 этаж. Как только они переступили порог, в коридор вышел Джин, выглядел он очень уютно. Чимин так долго не видел брата и очень соскучился по нему, а теперь наконец- то они будут видеться чаще. Изначально, когда Чимин собирался переезжать, он должен был жить с Джином, но потом он уговорил брата, что справится в самостоятельной жизни.
- Чими, дорогой, а вот и ты.. как я скучал по тебе. Как устроился? С соседями познакомился? Хорошо питаешься?
- Джин, успокойся всё хорошо, давай пройдём и позже я всё расскажу.
- Ладно, Чими, проходи сейчас будем чай пить, а позже должен прийти наш друг.
- Да, мне Джун говорил.
- Вот и хорошо, проходи давай.
Чимин прошёл на кухню, они сидели и разговаривали. Пак рассказал как доехал, как обустроился, но забыл рассказать про соседа, с которым познакомился. Вдруг раздался дверной звонок и Джун ушёл открывать, через пару минут две фигуры стояли в дверном проёме. Чимин поднимает голову и видит знакомое лицо…