После неудачного сватовства
2 ноября 2022 г., 12:02
Примечания:
Часть была создана в сотрудничестве с моей подружаней и соавтором Tina_taro.
Цубаки:*активно задаривает 619-ую, пытаясь очаровать её*
Марго:*ярко игнорит сватовство*
Хитоши: Розочка, взгляни на главнадзирателя 10 корпуса. Он же соответствует всем твоим требованиям к идеалу мужчины. Высок, красив, хорошо зарабатывает. Сделает для тебя всё.
Марго: Хито-сан, Вы же знаете... Пока не сосватую братьев, я под венец ни ногой ни рукой. Я не верю людям, у кого начёс больше головы. Вдруг он там прячет злого брата-близнеца. До свадьбы примерный мужчина, готовый носить на руках жену, а после - домашний тиран, принимающий супругу за вещь.
Хитоши: И где тебе подходящего жениха искать?
Марго: Я лучше стану супругой оборотня, чем тирана и диктатора.
Цубаки:*возмущение насчёт притензии к его прическе*
Джейк(мысли): Раз она его отшила, то у меня есть шанс.
Хитоши: Ну Тайга тоже такой, наверное. Но он хороший семьянин.
Марго: А сынка то и разбаловал, зато хоть он работать устроился. Даже не знаю.
Джейк: Я все могу простить, но предательство уже слишком!
Марго: Волчонок, успокойся. Вот видишь, у меня уже и есть парень.
Хитоши: Хотя да. Я и забыл, что в камере бывает шумно ночами.
Марго(покраснев): Не понимаю о чём ты. У нас научная работа по изучению оборотней.
Мицуру: Я уже не раз видел что вы там изучали~ Чёт с темы размножения так и не соскочили~ Когда там на тему воспитания мелких ину-волчат перейдете?
Марго: Я начальнице на тебя буду жаловаться.
Примечания:
Думаю, что не нужно объяснять, чем на самом деле занимается парочка каждую ночь.