Полёт фантазии

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 39 560 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Занос по фф "Дружим как будто встречаемся"

Настройки
Примечания:
"- Я отнесу её в лазарет. Ей сейчас нужна помощь! – сказал Кенширо и просто ушёл." (Пока на месте встречи Фазан отчитывал Шина за непристойное обращение с юной особой, в игровой комнате 13 сектора персонал, следящие за зэками, во всю обсуждали новую сплетню.) Сейтаро: Слышали новость? Хозуки: Конечно, про это вся колония уже в курсе. Слух быстро разошёлся. Ахато: Надзиратель Мицуба говорит, что в предыдущей колонии за ней вообще не смотрели только из-за отсутствия страха высказывать своё мнение. У главнадзирателя чуть душа не отошла от вида "подарочка" Саунзандо. Хозуки: Известно, в каком корпусе будет отбывать срок? Сейтаро: Начальница опредлила в 4 корпус. Хитоши: Давненько у нас не было новеньких. Уже не терпится с ним познакомиться. Рок: Походу у нас в колонии пополнение. Джуго: А если это тот тип, покромсавший всех на куски? Уно: Не говори так! Жутко будет отсиживать с таким в одной тюряге. Нико(прибежав): Ребята! Не поверите ушам. Я только что из лазарета и видел кое-что необычное. Девушку. Она та самая, о которой вся колония судачит. Джуго, Уно и Рок: Девушку? Нико: Кенширо-чан принёс её на руках укутанную в хаори. Невысокая, смуглая кожа и длинные каштановые с выгоревшими на солнце местами волосы. Мусаши(мысли): Знакомая внешность... Неужели она жива? Спустя стольких лет... Нет, это невозможно... Она умерла в пожаре той немецкой тюрьмы. Хитоши: 634-кун, что-то не так? Уно: Я покорю её своей красотой и стану её любовником, ведь только красавчик сможет покорить сердечко милой и хрупкой леди. Джуго: Зря надеешься. Закуро мне сказал, что она - полная противоположность девицам женской колонии и воротила нос от Шина. Лян: Не такая уж она и хрупкая. Говорят, у неё руки по локоть в крови. Жестокая женщина. Ци: Поэтому Хачиман хотел её поймать и заставить служить ему, да только изловить её оказалось не такой же лёгкой задачей. Упа: Мусор никто не спрашивал. Рок: Уже не терпится её увидеть! А злюкается она, наверняка, из-за голода. Нико: Так вы хотите посмотреть на неё или нет!? Уно: Рулим в направлении лазарета, парни. (Дружно 13 камера рванула в пункт назначения, желая первыми познакомиться с новенькой. Танабате ничего не оставалось, кроме как пойти следом за проблемным квартетом 13 корпуса.) Хани: Подумаешь... Девка в мужской колонии... Труа: Вот именно. Подорвались как дикари, увидевшие добычу. Ахато: И не говорите, мальчики. Что за варвары! (В один и тот же миг до птенцов Фазана дошло осознание и они удивленно посмотрели друг на друга, будто бы вспомнили один и тот же момент.) Хани и Труа: Девушка! Ахато: 3-ий, 82-ой... Держите себя в руках. Чрезмерное внимание может напугать её. Труа и Хани(слиняв): Мадмуазель/Мадам! Ахато: Боюсь, как бы они не натворили бед. Надо за ними проследить. (Тем временем в медпункте врачи отмыли пациентку от накопившейся грязи. Положив её в 12-ую палату, медсестра-робот Кагуя взяла у новенькой на анализ кровь для составления рациона питания на период реабилитации и Казари обработала ранения на теле шатенки, переодетую в больничное одеяние.) Казари: Бедная девочка... Видимо что-то дурное случалось, раз твоё состояние близко к тому, когда нужно бить тревогу. Кенширо(войдя в палату): Что скажете, Казари-сан? Как она? Казари: Всё тело в синяках и ранах, некоторые были получены относительно недавно. На лице следы избиения перстнями на кулаках, мышцы стоп растянуты и в ранах были обнаружены осколки стекла, в районе сердца слабый ожог в форме мужской руки. Но молочные железы не тронуты. Судя по ЭКГ, у неё слабое сердце из-за переохлаждения. Её нужно держать в тепле. Про истощение я вообще молчу. Кенширо: Шансы выжить у неё есть? Казари: Жить будет, но для восстановления понадобится время. Она крепкая, не смотря на свой рост. И кое-что интересное. Лента, вплетенная в косу, была сделана из человеческих волос. Согласно результату ДНК, они принадлежат заключённому № 634. Кенширо: Понятно. То есть есть вероятность, что они как-то связаны. Казари: Она должна скоро прийти в себя. Поэтому побудьте с ней, надзиратель Йозакура.(ушла) Марго(всплакнув): Ф-ф-феникс... Где же ты?(очнувшись, осмотрелась глазами) Белая комната... Как же я ненавижу такие места... Кенширо: Номер 619, с пробуждением. Марго: Кто Вы? Не подходите кто мне, прошу Вас. Что Вам н-н-нуж-но от меня? Кенширо: Не пугайся, я главный надзиратель 4 корпуса Кенширо Йозакура. Отныне ты под моей опекой, 619-ая. Марго(мысли): М-м-муж-чин-на из моего сна... Одноглазый страж персикового древа, где заточено пламя. Кенширо: Как ты себя чувствуешь? Ты знаешь номера 634? Марго: Били меня, били. Но не добили. Простите, но я его не знаю... Последнее, что помню... Голубые глаза, полные тепла и силы, смотрящие прямо в душу. Согревающие руки, волосы цвета неудержимой лавы в сплетении с лучами Солнца... Кто-то сильный рядом, но я не смогла его уберечь.(прижав к себе колени, заплакала) Я не человек, раз заплатила злом на добро... Если бы только можно было повернуть время вспять. Кенширо: Да, но это "Намба" - место, где можно начать заново и никто тебя не осудит за то, что отличаешься от других.(обнял шатенку) Марго: С-с-спасибо Вам, н-н-надзиратель. Кенширо: Тебе нужен покой, отдыхай. Увидимся завтра. (Заключённая крепче прижалась к мужчине из грез, чувствуя забытую отцовскую ауру. Заверив, что всё наладится, Пёс погладил её по спине. Когда потерянная душа успокоилась, Йозакура вернулся в свой корпус в надежде выяснить что-то про новенькую у своего единственного заключённого. Как только он ушёл за пределы лазарета, за дверью палаты 619-ой послышались чьи-то голоса. Дверь открылась и в комнату ввалилась 13 камера 13 корпуса. Увидев виновницу слухов, в их глазах загорелись звездочки удивления. А зеленовласый отаку смог рассмотреть девушку получше.) Джуго: П-п-привет... Нико: В карих глазках виднеются лучи солнышка... Круть! Уно: Здравствуй, милашка. И как же такую душку занесло в эту дыру? Рок: Ты когда последний раз ела? Тощая, как веточка. Сейтаро: Прошу прости их. Ребята, вернитесь, пожалуйста, в камеру. Надзиратель будет в ярости. Это не хорошо. Марго(мысли): Глаза крепыша... Цвета злата и подобны двум солнцам. Они выглядят знакомо.(сев на кровать, свесила ноги; вслух) И-и-извините, сударь Геракл, Ваше лицо я где-то видела. Мы не могли пересекаться? Рок: Облачко, это ты? Марго: Ты... Тот гурман из американской тюрьмы для несовершеннолетних. Ты изменился в благую сторону... Рок: Облачко, зачем ты извела себя до состояния скелета? Нормальная была, а сейчас без слëз на тебя не взглянешь.(обнял знакомую) Марго(ответив на объятие): Это не я, это жизнь моя. Рада видеть знакомую мордашку. Как же ты вкусно пахнешь. Так бы и съела тебя. Рок: Не надо меня есть. Не переживай, я откормлю тебя. Зная я заранее, что ты будешь здесь, я бы подготовил список блюда для тебя. Местные блюда такие, что ты прежде никогда не пробовала. Потом даже не смей худеть! Уно: Так, я не понял. Рок, ты почему скрысил от нас лапочку? Это не по-дружески. Нико: А как вы познакомились? Рок: Очень просто, на почте изгоев. Эклерчик, х-х-хочешь как-нибудь поесть в 13 корпусе? Широ будет счастлив накормить тебя. Уно: А-ну, подвинься, моя очередь.(оттолкнув сокамерника, взял девичью руку) Миледи, разрешите представи... Хани: Эй, дикари! Труа: Не смейте прикасаться к госпоже своими грязными лапами. Марго: А это что за двое из ларца одинакового лица? Шерочка с Мошерочкой какие-то... Хани: Мадам, что за удача Вас лицезреть. Уно: Шли бы вы, петухи крашенные. Хани: Чё сказал, сыр-косичка? А не пойти ли бы тебе нах*й. Труа: Ребята, не начинайте свои перепалки в присутствие мадмуазель. У нас, французов, страсть в крови. А где страсть, там и любовь. Марго(разозлившись): Любовь - это, когда кто-нибудь помнём мне ноги. Невыносимо ноют от боли, терпеть нет сил.(взяла себя в руки) Прошу меня простить, вспылила на мгновение. Хани: Прелестнейшая госпожа, Вам не стоит всё держать в себе. Труа: Миледи, мы всегда к Вашим услугам. Только скажите. (Переглянувшись, птенцы Фазана принялись исполнять девичий каприз. Не отставая от "соперников", Уно зашёл за спину 619-ой и начал аккуратно массировать плечи. Заметив рацион питания, лежащий на тумбочке возле койки, гурман 13 корпуса сгонял к добродушному шеф-повару и вскоре вернулся в палату с некоторыми из блюд, что были в списке. Поставив их возле кровати, щедрый крепыш начал кормить знакомую. Пока страшие делали своё дело, младшие расспрошивали о незначимых вещах. За этой картиной наблюдали Ахато и Танабата. Да только они не видели, как Казановы переходят границу и дело близится к изнасилованию в скрытой форме.) Сейтаро: Не знал, что 69-ый способен на щедрость. Возможно, он прав. Счастье заключается в простоте. Ахато: 3-ий и 82-ый превосходно делают свою работу. Юные особы наши королевы и к ним нужно обращаться подобающим образом. Марго(через боль): Они вьются вокруг меня. Чувствую себя никчёмной слабачкой. Со временем они бросят меня, как и все в моей жизни. Почему мне выпал такой расклад? Я всего лишь хочу спокойную жизнь в семье.(заплакала) Рок: Эклерчик, пожалуйста, потерпи. Это нужно для твоего здоровья. Нико: Пожалуйста, не плачь. Если будешь, то я тоже заплачу. Джуго(мысли): Блин, что же делать? Я не знаю, как успокаивать. Особенно девушек. Уно: Кто из вас, смазливых козлов, сделал ей больно? Хани: Опять ты сделал что-то не так, чертов шуллер. Шёл бы ты карты раскладывать, раз теряешь хватку в вопросе ублажения дам. Уно(сильнее сжав плечи 619-ой): Теряю хватку? Уж и кто теряет, так это ты, стрелковолосый. Опустился до того, что спрашиваешь про цвет нижнего белья. Марго(вскрикнув от боли): П-п-пожалуйста.... Хватит... Мне не приятно.... Хани(надавив на ногу): Да твоя репутация бабника вообще упала ниже некуда. У тебя давно свиданок не было. Труа: В отличие от тебя у нас есть свои фанклубы. Сейтаро: 11-ый, ты навредишь ей ещё больше. Ослабь руку. Уно: Да сдохни уже, тряпка! Вы, красавчики, вообще бесполезные. Сейтаро: А я то тут при чём? Ахато: 3-ий, 82-ой... Мы возвращаемся в корпус. (Скандалящие друг с другом сердцееды не слышали надзирателей, как и криков боли девушки. Это услышал Сугороку старший и, придя в палату, надавал всем заключенным, кроме пациентки, хороших звездюлей.) Хаджимэ: Ничего без меня нормально не можете сделать. Сейтаро: Простите, глав надзиратель. Ахато: Мальчики, Вы разочаровали меня. О вашем поведении будет доложено глав надзирателю.(увел Труа и Хани) Хаджимэ: 13 камера, в клетке будете выяснять свои проблемы. Не мешайте мне работать. 13 камера: Слушаемся, сэр. Мусаши: А что здесь произошло? Хитоши: Похоже, что мы не вовремя пришли. Сейчас не самая лучшая обстановка. Окина: Так, это что вы за базар-вокзал устроили? Оставьте её в покое. 634-ый может остаться. (Сильно напугавшись, 619-ая спрыгнула с койки и вжалась в угол палаты, сев на пол. Боясь ярости главного врача колонии, народ поспешил удалиться из лазарета.) Хитоши: Славная девчушка. Не бойся нас, мы не укусим. Марго: Не подходите ко мне. Вы здесь чтобы добить меня? Хитоши: Тише, тише... Мы из своих. Я - Хитоши Сугороку, охранник в 4 корпусе. Рад встрече.(улыбнувшись, протянул руку) Марго: Л-л-ладно.(положила руку в ответ) Простите меня, что застали меня не в самом лучшем свете. Хитоши: Мы понимаем, ты напугана. Ты в незнакомом месте и столько незнакомых людей. Голубушка, ты не против прикосновений? Марго: Когда-то я от них была без ума, в последние годы мне так этого не хватает. Хитоши: Знакомься, это 634-ый. Кличка Мусаши. Мусаши: Хитоши-сан, я сам способен представиться. (Одно прикосновение и в новенькой щелкнула вспышка с фрагментами из прошлого. Присмотревшись к немцу с огоньком, она узнала в нём того, кого когда-то называла братом. Новая порция слез напрашивалась из глаз, но уже от радости.) Марго: Феникс мой ясный... Это правда ты.(взяв брата за руку, приластилась к ней щекой) Я скучала по тебе. Мусаши: Марго, жемчужина моя... Моя родная сестренка... Узнаю твой голос... Пусть я не вижу тебя, но сердце радуется, что ты жива.(обнял Каштанку) Ты так исхудала! Марго(ответив на объятие): Столько времени прошло с того дня, как нас разлучили. Я боялась, что больше не увижу тебя. Но что с тобой было, братик? Мусаши: Это не важно, сестрица, это в прошлом. Я поговорил с Ину-саном. Если правда это ты окажешься, мы будем в одной камере. Отныне я никогда тебя не отпущу.(взяв на руки Марго, соприкоснулся лбом с её лобиком) Марго(соприкоснувшись в ответ): Вместе до конца. Как брат и сестра. Ты такой же тёплый. Хитоши: Встреча брата и сестры спустя годы разлуки... Так трогательно!
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)