~Первое впечатление~ 2 часть
18 декабря 2020 г., 13:13
Примечания:
Люди очень сильно извиняюсь за ошибки... Я знаю что ужасно пишу, но пожалуйста не напоминайте мне об этом. Я постараюсь исправить ошибки 🙏🏻
Американец поднял голову и увидел перед собой Россию...и Казахстан, их верхняя одежда была мокрая...
- Смотри куда идёшь, придурок!
- Я случайно...
- Не волнуйся, всё хорошо - сказала Кази, с милой улыбкой.
Америка взглянул на Казахстана, а у неё просвечивалась рубашка и он немного покраснел...
- Хорошо, Каз давай мы... - он посмотрел на Америку и увидел что он начал краснеть, и понял в чём тут дело...
Сжав руки в кулак, Россия ударил Аме по лицу, от этого он упал.
- РОССИЯ!
- Замолчи... - Сняв с себя спортивку он одел её на Кази. Схватив её за руку он потащил её в свой кабинет.
~В кабинете России~
- Россия! Что ты творишь!? - Крикнула она заходя в его кабинет.
- Потом меня поблагодаришь!
- Зачем ты его ударил!?
Россия молча подошёл к шкафу и достал оттуда запасную рубашку (Он носит его с собой на всякий случай). Посадив Казахстан на диван, он протянул ей рубашку.
- Переоденься...
- Чего? - ничего не понимая сказала Каз.
- Твоя рубашка просвечивается, ты что не заметила? - с ухмылкой сказал русский.
- С-спасибо...- взяв рубашку сказала она, и немного покраснела
Россия сел рядом с ней:
- Этот идиот смотрел на твою... *Кхм* ну ты поняла, по этому я его ударил. - Посмотрев на сестрёнку он увидел что она покраснела ещё сильнее.
- А кто-то ещё видел эту картину...?
- В такое время все страны работают, так что там были только мы.
- ...
- Хорошо, ты лучше переоденься - сказал русский погладив её по голове.
- Хорошо...
- Позовешь когда закончишь - с улыбкой сказал он, и вышел из кабинета.
~POV Казахстан~
Россия вышел из кабинета, я начала переодеваться. Одела рубашку России, она была чёрного цвета, и неплохо смотрится с твоей юбкой. А сама рубашка была большой ты его заправила в юбку, выглядела нормально но рукава были большими.
- Мда... всё было бы хорошо но рукава...да пофиг это даже выглядит мило.
Я решила выбросить свою рубашку, его уже не отстирать. И начала искать мусорку. А она стояла под рабочим столом России. Кази успешно задела свою работу и хотела позвать брата но остановилась, она увидела что на рабочем столе стоит фотография с рамкой. Это фото где они сфоткались с Россией на природе. Это было очень мило с его стороны.
Конец POV Казахстана
Тут открывается дверь.
- Каз, ты уже там долго! - *Закрыл дверь* И он видит как Кази сидит на его кресле, в его рубашке и держит в руках их фотографию.
- Что ты делаешь?
Казахстан быстро подошла к нему и обняла.
- Я думала ты выбросил это фото! А оно стоит на твоём рабочем столе, это так мило!
- Почему я должен его выбросить?
- Когда я заходила в твою комнату его там не было, ну и я подумала что ты его выбросил.
*Они сели на диван* и разговаривали об этой поездке на природу.
~Спустя 10 минут~
- Ну ладно мне пора вернуться, работа сама себя не сделает.
Каз пошла в свой кабинет.
~POV Америка~
После удара России, я удачно приземлился на свою пятую точку.
А когда встал их там не было. Мне как-то было стыдно, наверное этот русский расскажет об этом ей...
- Молодец, Америка! Первое впечатление прошло идеально... - с сарказмом сказал я себе и вышел из кафе.
Я решил пойти к ней и извиниться за свой поступок. Она наверное подумала что я Извращенец...
~Конец POV Америки~
Американец вошёл в лифт и поднялся на 9 этаж (В здании 50 этажей, не удивляйтесь) там располагался кабинет Казахстана . *Стук*
- Заходите - послышался милый голос
- Привет, Казахстан...
- Америка? Проходи, что-то случилось?
Америка вошёл и сел на кресло.
- Я хочу извиниться, за тот случай. Прости! Наверное ты подумала что я какой-то извращенец, но это не так! Это случайно получилось и...
- Аме, успокойся - с улыбкой сказала она, от этого он немного покраснел.
- Я верю в твой слова, и тем более я тебя простила.
- Серьёзно?
- Да, но ты прости Россию, хорошо?
- Ничего я уже привык к этому- Кази на это немного посмеялась.
Через несколько минут Американец ушёл.
После рабочего дня...