Может это любовь?

R
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 785 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

~Первое впечатление~ 2 часть

Настройки
Примечания:
Американец поднял голову и увидел перед собой Россию...и Казахстан, их верхняя одежда была мокрая... - Смотри куда идёшь, придурок! - Я случайно... - Не волнуйся, всё хорошо - сказала Кази, с милой улыбкой. Америка взглянул на Казахстана, а у неё просвечивалась рубашка и он немного покраснел... - Хорошо, Каз давай мы... - он посмотрел на Америку и увидел что он начал краснеть, и понял в чём тут дело... Сжав руки в кулак, Россия ударил Аме по лицу, от этого он упал. - РОССИЯ! - Замолчи... - Сняв с себя спортивку он одел её на Кази. Схватив её за руку он потащил её в свой кабинет. ~В кабинете России~ - Россия! Что ты творишь!? - Крикнула она заходя в его кабинет. - Потом меня поблагодаришь! - Зачем ты его ударил!? Россия молча подошёл к шкафу и достал оттуда запасную рубашку (Он носит его с собой на всякий случай). Посадив Казахстан на диван, он протянул ей рубашку. - Переоденься... - Чего? - ничего не понимая сказала Каз. - Твоя рубашка просвечивается, ты что не заметила? - с ухмылкой сказал русский. - С-спасибо...- взяв рубашку сказала она, и немного покраснела Россия сел рядом с ней: - Этот идиот смотрел на твою... *Кхм* ну ты поняла, по этому я его ударил. - Посмотрев на сестрёнку он увидел что она покраснела ещё сильнее. - А кто-то ещё видел эту картину...? - В такое время все страны работают, так что там были только мы. - ... - Хорошо, ты лучше переоденься - сказал русский погладив её по голове. - Хорошо... - Позовешь когда закончишь - с улыбкой сказал он, и вышел из кабинета. ~POV Казахстан~ Россия вышел из кабинета, я начала переодеваться. Одела рубашку России, она была чёрного цвета, и неплохо смотрится с твоей юбкой. А сама рубашка была большой ты его заправила в юбку, выглядела нормально но рукава были большими. - Мда... всё было бы хорошо но рукава...да пофиг это даже выглядит мило. Я решила выбросить свою рубашку, его уже не отстирать. И начала искать мусорку. А она стояла под рабочим столом России. Кази успешно задела свою работу и хотела позвать брата но остановилась, она увидела что на рабочем столе стоит фотография с рамкой. Это фото где они сфоткались с Россией на природе. Это было очень мило с его стороны. Конец POV Казахстана Тут открывается дверь. - Каз, ты уже там долго! - *Закрыл дверь* И он видит как Кази сидит на его кресле, в его рубашке и держит в руках их фотографию. - Что ты делаешь? Казахстан быстро подошла к нему и обняла. - Я думала ты выбросил это фото! А оно стоит на твоём рабочем столе, это так мило! - Почему я должен его выбросить? - Когда я заходила в твою комнату его там не было, ну и я подумала что ты его выбросил. *Они сели на диван* и разговаривали об этой поездке на природу. ~Спустя 10 минут~ - Ну ладно мне пора вернуться, работа сама себя не сделает. Каз пошла в свой кабинет. ~POV Америка~ После удара России, я удачно приземлился на свою пятую точку. А когда встал их там не было. Мне как-то было стыдно, наверное этот русский расскажет об этом ей... - Молодец, Америка! Первое впечатление прошло идеально... - с сарказмом сказал я себе и вышел из кафе. Я решил пойти к ней и извиниться за свой поступок. Она наверное подумала что я Извращенец... ~Конец POV Америки~ Американец вошёл в лифт и поднялся на 9 этаж (В здании 50 этажей, не удивляйтесь) там располагался кабинет Казахстана . *Стук* - Заходите - послышался милый голос - Привет, Казахстан... - Америка? Проходи, что-то случилось? Америка вошёл и сел на кресло. - Я хочу извиниться, за тот случай. Прости! Наверное ты подумала что я какой-то извращенец, но это не так! Это случайно получилось и... - Аме, успокойся - с улыбкой сказала она, от этого он немного покраснел. - Я верю в твой слова, и тем более я тебя простила. - Серьёзно? - Да, но ты прости Россию, хорошо? - Ничего я уже привык к этому- Кази на это немного посмеялась. Через несколько минут Американец ушёл. После рабочего дня...
18 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)