Ты ведьма !!!
19 декабря 2020 г., 14:03
Маша возвращалась из школы . Опять посорилась с ребятами , получила четыри двенадцать , послала Тима , который попросил огонька . Маша и сама хотела курить , но боялась что родители спалят .
- А Лиза храбрая ! , - с завистю думала Маша , - придет домой , и курит , даже если родители дома . А ведь они могут зайти в её комноту...
Она подошла к "оллее рекламы" . "ПРОДАМ ПИАНИНО" , "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ" , "ЛУЧШИЙ САНТЕХНИК" , гласили бумажки , экраны , и объявления . Вдруг у одного экрана она замерла у одного экрана .
- " ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ , ЗНАЧИТ ТЫ ВЕДЬМА(К) ! ТОЛЬКО 10% ЛЮДЕЙ СТАВОВЯТСЯ ВЕДЬМОЙ(ВЕДЬМОКОМ) !! НЕ РОСКРЫВАЙ СВОЮ ТАЙНУ !!! 0856585843 "
- " Прикалуется кто-то " , - подумала Маша .
Но потом подумала : Но как тогда это появилось на экране ? Ведь это не бумажка , а ЭКРАН .
Может её мечта збудется , и она станет ведьмой !!! Недолго думая , она сфотала объявления , и ещё раз глянула на экран , там были торты ROSHEN .