Тамара
19 декабря 2020 г., 14:50
Ведьма Тамара сидела в своей пещере , и варила зелья отровления . Уже как 20 лет прошло с тех пор , как улетела её последняя ученица . И без любимого занятия - учения колдоства, она заскучала . От скуки она издевалась над блийжащим поселением людей . То снег разтопит , в самый разгал лепки снеговиков . Или такое , купаются люди в реке , а она всю воду заморозит . Не одна почтеная ведьма такими глупастями не занималась !!! Но что делать ведьме , если скучно !
Вдруг впервые за двадцать лет , зазвонил телефон . Этот телефон ей подарила её последняя ученица , которая как и другие её ученики , обещала потдерживать связь с учительницой . Но как и все , она забыла о учительницу . И вот впервые он зазвонил...
Тамара схватила трубку , и заарала : Научу лучшой магии , и лучший полёт , и лучшие зелья...
- Спокойно , - заорала в ответ Маша .
- Учись у меня , - заорала Тамара .
- Хорошо , - сказала Маша , - когда начнем учится ?
- Сейчас , - вопила Тамара , - прямо сейчас ! Встречаемся в твоем доме ! Ты где живёш ?
Маша назвала свой адрес .