«Это наше обещание, Субин-Хён»

PG-13
Завершён
12
Размер:
12 страниц, 4 532 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

«Все же я очень невезучий»

Настройки
Примечания:
Субин быстро бежал к кафе в котором собрался встретиться с Бомгю. «Да что это за день такой неудачный..!?» подумал он. Совсем скоро юноша добежал до места встречи. Войдя в маленькое, но уютное помещение, он кинул взгляд на парня со светлыми волосами. Это же Бомгю сидел за столом, листая что-то в телефоне. «Фух, ну он хотя бы не ушел пока ждал..» Субин подошёл к нему и как обычно, вежливо поздоровался. —Здравствуй, Чхве.— улыбнулся темноволосый. —Здравствуй, какой же ты мокрый, не заболей...—младший волновался за хёна, ведь болеть это правда плохо. Да и сам он человек который волнуется и переживает за всех, он хочет чтоб у всех все было нормально. —Не волнуйся. Все в порядке, я точно не заболею. Это просто дождь. —Да‐да-да, так все говорят, а потом сидят неделю на больничном.—парень завязал шарфик на шее старшему и улыбнулся.—Так-то лучше. Теперь тебе не будет так холодно, и вряд–ли простудишь шею. Я уже заказал себе чай, а ты что будешь?—спросил он. —Я тоже буду чай.—сказал брюнет. Немного поболтав с другом, Бомгю ушёл за чаем и кружками, а Субин сидел и грелся. —Тебе холодно?—светловолосый вернулся и поставил кружку, налив сначала старшему, а потом и себе. Он присел обратно и посмотрел на Субина. —Немного. Мне опять не повезло.—лицо парня в мгновение изменилось на более серьезное.—Точнее не опять, а снова.—он сделал глоток горячего чая, что так приятно грел горло. —Не правда,все хорошо. Не говори так! Твое опоздание не означает что ты очень невезучий,— младший держал кружку обеими руками, тем самым грев чуть замёрзшие ладошки. Парни завели разговор про работу, про то как проходят их рабочие дни, и остальную рутину. Прошло около часа–полтора, на улице уже стемнело. Бомгю предложил старшему провести его домой, на что тот согласился, так как не хотел опять промокнуть. Они расплатились и вышли с уютного кафе на залитую водой улицу . Бомгю открыл темный зонтик и с Субином спокойно направился к его дому . —Как ты умудрился без зонтика прийти в школу?—парень улыбнулся. —Ну...—темноволосый рассказал своему другу как быстро собирался на работу из-за того что проспал. —Я сегодня тоже проспал, но всё же взял зонтик,—юноша поставил ударение на "зонтик". Оба засмеялись. —Бомгю, может быть будем по утрам вместе ходить, если ты живёшь рядом. Ты не против?—старший улыбнулся. —Я не против,—они пришли к подъезду Субина, и попрощавшись с друг–другом разошлись по домам. Оба благополучно дошли до дома, брюнет принял душ и сел проверять тетради которые накопилось уйма. Проверив их, он включил звук на телефоне, чтоб снова не проспать, а затем лёг в свою мягкую и уютную постель и уснул. *** На утро парень проснулся рано из-за привычной мелодии на будильнике. Он быстро собрался, взял нужные тетрадки и книгу, вышел с квартиры и побежал к улице в которой жил Бомгю и должен был ждать его. Субин ожидал парня, но тот никак не выходил. Но как только юноша вспомнил про Бомгю, тот сразу вышел с подъезда и подбежал к Субину. —Доброе утро..Извини, что заставил ждать.—застеснялся парень. —Доброе. Ничего страшного. Все хорошо,—темноволосый улыбнулся,–Пошли,—он поправил шарф младшему. —Ты сегодня такой радостный, что то произошло?—блондин улыбнулся. —Ну, когда хорошая погода,тогда у меня хорошее настроение, хаха! —Ох, теперь ясно Парни без спешки направились в школу, ведь в этот раз никто из них не проспал, поэтому и спешить как вчера было незачем. Они оба выглядели как обычные старшеклассники, хоть и уже являлись учителями. Парни шли по коридору, как их разговор прервал знакомый голос ученика. —Доброе утро, учителя Чхве. Вы сегодня хорошо выглядите!— сказав улыбнулся мальчик. —Доброе, приятно такое слышать, Кан Джун.—Субин улыбнулся. Бомгю радостно посмотрел на их ученика. —Ладно, Хён, мне пора идти! Увидимся после уроков, наверное. Удачи тебе—Младший помахал рукой своему другу и убежал в свой кабинет. Уроки проходили отлично. Ученики тихо сидели за партами. Логично, ведь на носу контрольные и нужно к ним хорошо готовится и слушать учителей, чтоб написать их на отлично конечно же. Субин гордился своим классом, и был очень рад что его ученики такие умные. Вообще ему повезло что его предмет любят, ведь у Чхве Бомгю например, ученики не любят географию вот и устраивают всякое на уроке. Один раз даже стул сломали. Сколько же нервов потрепали они тому парню..ему еще придется посочувствовать! Вскоре все уроки закончились. Субин собрал вещи, закрыл класс, отнес школьный журнал в учительскую и вышел с школы. Юноша уже был на полпути домой, как вспомнил обещание о том что будет ходить с его коллегой домой вместе. Темноволосый обернулся и быстро побежал обратно к школе, но там не было Бомгю. Субин был очень забывчив, но единственное что он точно не забудет — это его детство.
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)