Тень

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 760 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Падшая

Настройки
Примечания:
Здравствуй, солнце красное, Как твои дела? Вижу, как людской народ Жизнь ведет сполна. Страсть, печаль и ссоры, Мир и доброта. Как в столь хрупком теле Скрывается душа? Я падшая. Зовет охрипшим голосом безумный жрец. Дочь монстра я. Но если чадо, значит мать святая есть. Зажжем костры! Огонь не тронет плоть, в которой сильный дух. Я падшая. Но кто упал вновь может обрести свой путь. Здравствуй, ветер северный, Как твои дела? Слышу в твоих песнях Трель, вороний страх. Волен ты, гулящий, Гонишь облака. Так развей же песню, Весть о мне в слезах. О, падшая. Я справедливости не вижу в городах. Забвенная. Борюсь с жестокостью, сидит она в сердцах. Презренная. Грызня не кончится! Кто ненависть воспел? Ослепшая. Весь мир озлоблен на меня, а я в ответ… А я в ответ люблю людей, И слышать детский смех — Отрадно, Как и колыбель, Что мать поет во сне. Я верю доброте людей, Я верю в волшебство. Я знаю, что богам людским совсем не всё равно. О падшая. Моё рожденье — дозволение богов! О падшая. Я не умру, пока живет во мне любовь! Дочь черноты. Я просто жить хочу, пусть я не человек. О падшая. Ловлю я свет рукой, чтоб стать нежнее, чем рассвет. Здравствуй, странный травник, Как твои дела? Чую запах темноты сквозь душные ветра. Скрыть он хочет от других когтей бритвы, клыки. Одинок был, Но теперь не выпущу руки. Я падшая. Но я любить могу, дарить своё тепло. Зажжем костры. Они не греют, как твоя любовь в ночи. Дочь монстра я. И я хочу продолжить нечестивый род. Я падшая. Но верю в милости небесных я богов!
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник