Трансформеры Анимейтед 2
8 августа 2021 г., 21:04
Примечания:
Простите что так долго не писал.
Утро когда Оптимус проснулся раньше, он был уставший морально. Выйдя на улицу он посмотрел на небо. В процессор постоянно лезли воспоминания.
Воспоминания
Оптимус сидел у себя в кабинете заканчивая с работой. Он был очень уставший, закончив работу он собрал вещи и пошёл в свою кварту. Зайдя туда его встретили, его малыши, спарки подбежали к нему и начали обнимать.
— Дани мы скучали. — закричал Орион и обнял своего дани.
— Дани смотри. — закричал Мегатронус и дал Оптимус даптат.
На нем был изображен Оптимус со своей семьёй.
— Это очень красиво. Это прекрасно. — улыбнулся Оптимус. — А где ваш опи?
— Он пошёл за крии. — радостно сказал Орион.
— Но его давно нет. — расстроился Мегатронус.
— Я здесь. — крикнул Мегатронус и положил на стол крии и энергоновые шарики.
— Крииииииии. — закричали спарки.
— Милый это тебе. — сказал Мегатрон целую Оптимуса и протянул ему его любимые энергоновые шарики.
— Спасибо.
— СЕГОДНЯ ВЕЧЕР КИНОООО. — закричали спарки.
— Нет. — начал успокаивать их Оптимус.
— Ну вообще-то сегодня вечер кино у нас. — сказал Мегатрон.
— Сегодня? Я совсем забыл. Хорошо идёмте смотреть. — улыбнулся Оптимус и все пошли смотреть кино.
Конец воспоминаний
Увидев другого Прайма он подошёл к нему.
— Доброе утро Оптимус.
— Доброе утро. — ответил меньший Прайм.
Неожиданно здание что было напротив упало из-за взрыва. Тут они заметили звездолёт.
— Это кто? — спросил Оптимус.
— Это Мегатрон. — проговорил Бос-бот активируя топор.
Оптимус посмотрел на него, они оба активировали забрало. Приземлившись, Мегатрон трансформируясь.
— Ну что мой маленький автобот сыграем? — закричал Мегатрон.
— Он какой-то озабоченный. — сказал Оптимус.
— Я знаю. — ответил бот.
— А это что за ботик? Симпатичные сервоприводы.
— Зря ты так сказал. — проговорил Оптимус октевируя клинок.
— Да ты что. — проговорил Мегатрон доставая свои два меча и напал на Оптимуса ранив его в манипулятор.
— КТО РАНИЛ МОЕГО ПРАЙМА. — заорал Мегатрон, нападая на второго. — Да я тебе искру вырву.
— У вас так всегда? — спросил младший Прайм.
— После окончания войны. Да. Хоть меня это бесит, но капельку льстит. — ответил Оптимус.
Они посмотрели на двоих Мегатронов.
— Их надо остудить.
— Не проблема. — проговорил бос-бот.
Мегатроны дрались друг против друга пока на них не полилась холодная вода.
— Остыли? Если да, то нам пора отправиться на поиски наших спарков. — проговорил Оптимус.
— Спарков? — проговорил второй Мегатрон. — У вас есть спарки?
— Да ты прав бонди, нам нужно их искать.
— БОНДИ? — закричал Мегатрон.
— Да мы бонди. — прогворил Оптимус.
— Значит десептиконы победили в вашем мири?
— Нет, у нас мир. — проговорил Мегатрон целуя Оптимуса.
— Всё мы идём дальше. — сказал Оптимус и трансформируясь и поехал дальше искать. Мегатрон трансформируясь полител следом.
Примечания:
Да очень мало я знаю.