Вселенных много не бывает.

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
25 страниц, 7 936 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 41 Отзывы 17 В сборник

Трансформеры Анимейтед 2

Настройки
Примечания:
Утро когда Оптимус проснулся раньше, он был уставший морально. Выйдя на улицу он посмотрел на небо. В процессор постоянно лезли воспоминания. Воспоминания Оптимус сидел у себя в кабинете заканчивая с работой. Он был очень уставший, закончив работу он собрал вещи и пошёл в свою кварту. Зайдя туда его встретили, его малыши, спарки подбежали к нему и начали обнимать. — Дани мы скучали. — закричал Орион и обнял своего дани. — Дани смотри. — закричал Мегатронус и дал Оптимус даптат. На нем был изображен Оптимус со своей семьёй. — Это очень красиво. Это прекрасно. — улыбнулся Оптимус. — А где ваш опи? — Он пошёл за крии. — радостно сказал Орион. — Но его давно нет. — расстроился Мегатронус. — Я здесь. — крикнул Мегатронус и положил на стол крии и энергоновые шарики. — Крииииииии. — закричали спарки. — Милый это тебе. — сказал Мегатрон целую Оптимуса и протянул ему его любимые энергоновые шарики. — Спасибо. — СЕГОДНЯ ВЕЧЕР КИНОООО. — закричали спарки. — Нет. — начал успокаивать их Оптимус. — Ну вообще-то сегодня вечер кино у нас. — сказал Мегатрон. — Сегодня? Я совсем забыл. Хорошо идёмте смотреть. — улыбнулся Оптимус и все пошли смотреть кино. Конец воспоминаний Увидев другого Прайма он подошёл к нему. — Доброе утро Оптимус. — Доброе утро. — ответил меньший Прайм. Неожиданно здание что было напротив упало из-за взрыва. Тут они заметили звездолёт. — Это кто? — спросил Оптимус. — Это Мегатрон. — проговорил Бос-бот активируя топор. Оптимус посмотрел на него, они оба активировали забрало. Приземлившись, Мегатрон трансформируясь. — Ну что мой маленький автобот сыграем? — закричал Мегатрон. — Он какой-то озабоченный. — сказал Оптимус. — Я знаю. — ответил бот. — А это что за ботик? Симпатичные сервоприводы. — Зря ты так сказал. — проговорил Оптимус октевируя клинок. — Да ты что. — проговорил Мегатрон доставая свои два меча и напал на Оптимуса ранив его в манипулятор. — КТО РАНИЛ МОЕГО ПРАЙМА. — заорал Мегатрон, нападая на второго. — Да я тебе искру вырву. — У вас так всегда? — спросил младший Прайм. — После окончания войны. Да. Хоть меня это бесит, но капельку льстит. — ответил Оптимус. Они посмотрели на двоих Мегатронов. — Их надо остудить. — Не проблема. — проговорил бос-бот. Мегатроны дрались друг против друга пока на них не полилась холодная вода. — Остыли? Если да, то нам пора отправиться на поиски наших спарков. — проговорил Оптимус. — Спарков? — проговорил второй Мегатрон. — У вас есть спарки? — Да ты прав бонди, нам нужно их искать. — БОНДИ? — закричал Мегатрон. — Да мы бонди. — прогворил Оптимус. — Значит десептиконы победили в вашем мири? — Нет, у нас мир. — проговорил Мегатрон целуя Оптимуса. — Всё мы идём дальше. — сказал Оптимус и трансформируясь и поехал дальше искать. Мегатрон трансформируясь полител следом.
Примечания:
55 Нравится 41 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)