Вещи и.. Дед?... "Л.З."
14 февраля 2021 г., 02:41
Оранжевый и Зелёный вышли в коридор с двумя дверями, В КОТОРЫХ было... ещё две комнаты? вау. Оранжевый пошел налево, а Зелёный конечно направо. Оранжевый нашёл, ровным счетом нихрена, кроме милипусеческого ключика, а Зелёный нашёл колечко от [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
- Что это за говно у меня в руке, зачем оно вообще нужно? - раздражённо сказал Оранжевый.
- Его полюбому надо взять, поэтому, бери, не сдохнешь.
Оранжевый посмотрел на Зелёного как на идиота и Зелёный сказал:
- Позже, ты поймешь, что это нужная вещь...
- Ты бл человек загадка, пошли уже.
И они пошли дальше. Наткнулись на комнату содержания 2-ух DCP, тьфу SCP объектов. Оранжевый пошёл прямо, а Зелёный направо. Вдруг из комнаты прозвучало:
- Да вы блять все издеваетесь! Тут нихрена нет! - злобный Оранжевый заорал
- ...
- Зелёный, а у тебя там как дела - усталым голосом сказал Оранжевый
- Два противогаза!
- А это случайно не те которые мы взяли?
- Ну давай испробуем
Зелёный хотел надкть маску как вдруг услышал звуки разьедания. Пришел SCP-106.
- О господи!!!
- Давай мне второй ПГ(Противо-газ)!
И Зелёный кинул Оранжевому маску. Сам он надел с легкостью маску ииии... пропал?
...
Оранжевый уже был почти схвачен дедом, как вдруг, ему удалось надеть ПГ.
в Москве
Зелёный и Оранжевый очутились в странном месте и сразу жк сняли противогазы иииии...
в нормальном мире
Они очутилсь снова там.
- Зелёный, что это нах было?
- Бро, честно говорю, я вообще хер знает!
Вдруг около них показался портал и оттуда вышел 1 чел у которого за спиной было еще 5 человек.
- Че вы блять тут делаете? - нервно сказал передний из них
- Это вы блять че тут делаете, валите в свою вселен -
И портал закрылся. И они, ошарашенные пошли дальше в чекпоинту
- Это было невероятное приключение в этой зоне, пойдем же в другую - наигранно сказал Зелёный
- Ой, да чё ты дурака валяешь, погнали!!!
- ЮУХУУУУ
ТАК И ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОДГРУППА "Л.З.", А ТЕПЕРЬ, ЖИВО УРОКИ ДЕЛАЙ!