Любовь или боль.

NC-17
Завершён
55
Размер:
5 страниц, 1 978 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Энди позвал Вики прогуляться, та согласилась, Они сидят на крыши, попытка её поцеловать, закончилась провалам, она уже идёт в свою комнату, крик громкий и протяжный, и такой знакомый голос. Без раздумий она бросилась во двор, где уже столпились бессмертные, крик Сэми мой Сэми. Услышав имя этого ангела, она расталкивая всех помчалась в центр, лучше бы не ходила, дойдя она увидела, Сэми в окрававленой рубашке, рядом на коленях Ади, бездыханное тело ангела, слёзы на глазах Вики, крик Ади, Вики осенило что Ади нужно увезти, рядом появилась Мими, взяв его под руки мы понесли его в комнату, дойдя мы без сил упали в кресла. Поникший Ади лежал на кровати, и неразборчива что то говорил. А- почему он, почему мой Сэми. М- кто мог его убить. В- Мими не сейчас, глазами я показала на Ади. М- ты права. Ади встал и со всей силы ударил в стену на ней образовались трещины. М- успокойся! В- Мими пусть выплеснет эмоции. А- бери пример со своей подруги, ведёшь себя как стерва. М- он тоже был моим другом. А- он мне был не другом, он был родней моего папаши, я хочу побыть один. В- хорошо, Вики подошла и поцеловала в лоб, потом обняла, и позже они с Мими ушли. Ади лежал в своей комнате и плакал. Вики с Мими давно спали, ну Мими точно спала а вот Вики лежала на своей кровати. Ей хотелось плакать но Мими этого слышать не нужно. Одев кожаную куртку, она вышла из школы, вспомнив про плачущих дев, она полетела туда. Сев на большой камень, она начала тихо плакать, слёзы катились по её щекам, даже на земле в этот момент пошёл дождь, небеса плакали вместе с ней, с каждой секундой её слезы текли ещё больше, вместо тихого плача она рыдала на взрыд, она сидела с поджатыми ногами и плакала, если бы она была в школе её услышали бы всё, вместе с ней плакали и плачущие девы, проплакав так ещё час или два, она собралась в школу, выйдя из пещеры она увидела как встаёт солнце. Добравшись до комнаты, она пошла в ванную, замазывать свои красные от слёз глаза. Справившись с внешним видом, она пошла выбирать наряд, одела то что попалось первым под руку. К этому моменту проснулась и Мими, она собралась, и они вдвоем пошли на урок, в кабинете сидел Ади, в его глазах не плясали черти, не горели огоньки, они были словно зеркалом, бесчувственными, и бездушными. В- ты как? А- спасибо, лучше. В- помни я всегда с тобой. А- я знаю. Урок проктически не кто не слушал, Вики и Ади были злы и удивлены, почему!? умер ангел, а они проводят спокойно уроки, все смеются и улыбаться, всем похуй, на то что погиб Сэми, У непризнанных сегодня два задания на земле одно из заданий экзамен. Первое задание Вики выпало с Дино. Как он сказал она прекрасно справилась, и подтолкнула его ко злу. Второе задания Вики не повезло, оно было с Люцифером. Естественно она его провалила. Л- она не справилась, но этого было не избежать, я думаю её стоит перевести на следующий уровень. Ф- хорошо. Вики явно была удивлена. Ф- завтра для непризнанных устраивается бал, на этом всё всё свободны. Вики и Ади были злы сильно, как после смерти ангела, они устраивают, бал. Ади быстро вышел из класса, и направиться в неизвестном направлении. Вики хотела узнать как он, и начала его искать. Вот она поднимается в заброшенный бальный зал. Видит стоит он, она тихо подошла, и просто стояла рядом, А- я прихожу сюда когда мне хочется побыть одному. В- если хочешь я уйду. А- нет.. останься. А- раньше здесь проходили балы, а сейчас единственные гости птици. В- и ты. А- и я. Вики подошла и обняла его со спины, имёно она, понимала что сейчас с ним происходит, как ему сейчас больно, ведь испытывает тоже самое только скрывает это. Чувствует его сбившиеся дыхание, и бешеный стук сердца. Он разворачивает её и прижимает к стеклу, целует, отстраняется, А- Ви ты уверена? Вместо ответа она встаёт на носочки и целует его. Он притягивает её ближе, очень страстный поцелуй, следом, не церемонясь срывает её юбку, разворачивает прижав к витражам, резко входит, во всю длину, не давая привыкнуть, резкие и быстрые толчки, В-Ах А-Ммм В-Даа А-Тише В- да Он закрыл ей рот рукой,  ускорился на столько, на сколько мог. Получив оргазм, они начали одеваться. А- прости, В- не извиняйся. А- этого больше не повториться. В- я знаю. В душе Вики стало в двайне больней, она любила Ади и Сэми ещё с испытания на крыши. А- идём пока нас не хватились. Он подал подруги руку, и они направились в школу. Они сразу пошли по комнатам. Дождавшись пока Мими уснёт, Вики снова полетела к плачущим девам. Сев в том же положении, она рыдала, она кричала от безысходности, от того что один её любимый мёртв, второй не когда не ответит ей взаимностью. И так будет обсолютно всегда, теперь Вики часто будет навещать плачущих дев, и плакать вместе с ними, и молится Шепфе что бы она больше не чувствовала этой жуткой и невыносимой боли, проплакав опять несколько часов, она снова полетела в комнату. Опять те же процедуры, но сегодня они с Мими весь день посвитят, сбором на бал, Вики не хотела туда идти, но выбора просто не было, местами Вики задумывалась о том что бы покончить с собой, но быстро отгарождала такие мысли, М- на бал придут все Серафимы. В- что!? и мама. М- скорей всего. В- надеюсь я встречусь с ней.! Вики выбрала бежевое открытое короткое платья. М- с кем пойдешь? В- одна. М- а как же Энди.? В- не смеши меня. Их нашу с Мими идиллию прервал стук в дверь, там был Энди. Э- миледи я бы хотел пригласить вас на бал. В- Энди прости но я уже решила идти одна. Мне очень жаль. Э- хорошо, довстречи. И он ушёл, а девочки пошли в зал где пройдет бал. Как только они вошли, Мими ушла искать Ади. А Вики пошла за глифтом. Стояла в стороне, позже она увидела её Ребекку, увидев мать она немного оживилась и подошла к матери. Р- Вики.? В- привет, мам. Р- милая, как я рада увидеть тебя. В- я тоже. Ребекка обняла дочь так сильно как могла. Р- сейчас у меня дела, но на каникулах ты приедешь в моё поместье, то есть теперь в наше. В- обезательно. Позже Ребекка ушла с другими Серафимами. А Вики снова стала скучать в стороне. Через минут увидела пару, Мими и Ади, стало до жути больно, она ревновала Ади, хотя он даже не был её парнем. А- скучаешь? М- если да то я тебя понимаю. Мими отпустила руку Ади. А- ты понимаешь, мне до сих пор больно, Сэми больше нет, вам этого не понять. После этих слов Вики стало так хреново, ей ведь больней в несколько раз. М- пойду себе выпить что ли налью. И Мими ушла. А- почему такая счастливая. В- не счастливая, просто наконец маму увидела. А- понятно. Вики вспомнила как он прижимал её к витражам, её лицо залелось красным румянцем. Это заметил и Ади. А- хочешь повторим? В- что? А- резко захотелось. В- если так то после бала во дворе. А- хорошо крошка, в его глазах сиял огонь. Вики снова гуляла глазами по залу, и встретилась с Люцифером. Он смотрел на неё, а позже решил подойти, Л- как со смертью ангелочка справляетесь. Когда Люцифер напомнил о Сэми, у Вики снова истерика в душе. В- не переживай нормально, мне пора. Оставив Люци Вики хотела уйти с бала, но встретила Мими. В- Мими если кто спрсит то мне стало плоха и я ушла в комнату хорошо. М- а что случилось. В- перипила, голова болит. М- ладно иди. И Вики побежала в свою комнату, зайдя она просто уткнулись в подушку и снова плакала, она знала что её не кто не услышит, не потревожит. Тем временем на балу. Ади нашёл Мими. А- что с Вики.!? М- не знаю, убежала сказала что перепела и голова болит. А- ясно, сходу проверю как она там. М- если что меня сразу зови. А- хорошо. И Ади поспешил в комнату девушки. Когда он подходил, услышал истерический плачь, словно её режут или убивают, нет всё намного больнее, это любовь. Когда он подошёл к комнате, то понял что это плачет Вики. Он открыл дверь в и увидел Вики, она лежала на кровати, и плакала в подушку, нет она не плакала, она рыдала. Он подошёл и сел рядом, только сейчас Вики его заметила. В- Ади, зачем пришёл. А- сначала расскажи почему ты плачешь. В- хочешь знать, не боишься что станет больней, помнишь ты говорил что нам с Мими не понять твою боль, не знаю как Мими. Но я знаю какого это я испытываю эту боль, только в два раза больше, то чувства когда ты любишь его, а он погибает, то чувства когда ты смог влюбится ещё раз но этому ты просто не нужен. Хочешь знать больше. А- да и ты мне сейчас всё расскажешь. Ясно. В- не могу, тебе и так больно, а станет ещё больней. А- поверь больней точно не станет. В- ошибаешься Ади, раз так хочешь просто смотри. И Вики показала свои воспоминания. Сначала на крыше. Я поднялась за Мими, там нас ждали куча демонов и ангелов. Но запомнила я лишь двоих, Ади и Сэми, втрюрилась в них как дура, но понимаю что не чего не может быть, они оба геи и они пара. За день до смерти Сэми Я гуляла вечером по саду, услышала чей-то плачь Заглянув увидела Сэми он сидел на лавочке и плакал. Я подошла и решила узнать что случилось. В- Сэми, что случилось. С- Ади, возвращался с задания, он там с какой то демоницей. В- не плач, я обняла его так крепко, как только смогла, С- что мне делать.? В- ты его любишь? С- очень, В- значит прости, но при условии что этого больше не повториться. С- Ви спасибо тебе. Ангел поцеловал меня, нежно и невино, С- прости не знаю что на меня нашло. В- не чего иди поговори с ним. С- Ви если бы не ты я бы его бросил, спасибо ещё раз. В- иди уже. Воспоминания о смерти Сэми Следующие воспоминания как она плакала у плачущих дев. Когда она отстранилась, то увидела как Ади плачет. А- он простил меня из за тебя.? В- он простил тебя потому что любил. А- ты тоже его любила? В- я люблю вас, я любила Сэми, и так же сильно втрюрилась в тебя. А- но как ты была такой сильной.. Вики взела спонж и стёрла консилер тональное и все средства. В- вот так. Увидев его, я хотела сесть и кричать что есть силы, но должна была помочь тебе. Увела тебя в комнату, потом ушла, когда Мими уснула, я улетела к плачущим девам, там я могла поплакать, и не кто не слышал. С утра я натянула фальшивую улыбку и прошла все задания, утешала тебя, я хотела забрать всю твою боль, но вряд ли смогла бы выдержать, она бы попросту разорвала меня, потом этот секс в зале. Твои слова что это не повториться, я не могу осуждать тебя ты любишь Сэми, и не можешь так поступить, по этому я снова и снова натягивала фальшивую улыбку, а по ночам улетала к плачущим девам. На лице Ади уже струями снова слёзы как и на лице Вики. А- Шепфа Ви я не знал, я был ослеплён своим горем я не видел не чего вокруг себя. В- мне больно, от смерти Сэми, мне больно видеть тебя таким, мне больно что не могу не чего с этим сделать, черт я ненавижу себя за всё это, я не хочу не чего чувствоть. Вики снова плакала в истерики, Ади просто обнял её. А- малышка, теперь ты со мной, а я с тобой и мы справимся, боль уйдёт. В- я люблю тебя. А- я тоже тебя люблю, полюбил ещё с того момента как увидел на крыши... В- ты не бросишь меня. А- некогда малышка, Сэми всегда в наших сердцах, но мы живые и мы должны жить дальше вместе. Вики обняла его крепко. Они легли на кровать Вики и просто лежали, в обнимку, им не нужен был секс, они любили друг друга, и ангела что был в их сердцах.
55 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)