«Вики и Дино» для Мирославы Кравиц (PG-13)
25 декабря 2020 г., 10:52
Примечания:
Мира 😇
В танцевальном зале было слишком душно, поэтому я решила немного проветриться и вышла на балкон. Разноцветные огоньки красиво опутывали перила, куда я опустила руки. Нос щекотали приятные ароматы ванили и корицы, а улыбка растянулась едва ли не до ушей, стоило только услышать за спиной знакомый звук шагов.
Дино приблизился ко мне осторожно, словно к бабочке, что в любую секунду может упорхнуть, расправив яркие крылья.
— Устала? — мягкий голос звучал успокаивающе, и я чуть повернула голову в сторону ангела, продолжая улыбаться.
— Немного, — пожав плечами, ответила я, залюбовавшись его чертами, — а ты?
— Нет. Я люблю Рождество, — мечтательно сказал Дино, становясь рядом.
Его ладонь в миллиметре от моих пальцев. Задумчиво опустив глаза, я уставилась на наши руки, а затем подняла взгляд на лицо ангела. Казалось, он любуется мною. Чуть подавшись вперед, я воровато обернулась, словно боялась оказаться застуканной, и приблизилась к Дино, ожидая ответной реакции.
Мужчина нежно улыбнулся, дернув уголком губы. Теплые руки едва коснулись талии, но я все же задохнулась от этого невинного прикосновения, представляя, будто наяву, как он вцепляется в мои волосы, оттягивая назад, а его губы находят мои. Язык скользит по нежной плоти моего, и я сжимаю крепкие плечи, упиваясь наслаждением, что дарят его поцелуи. Как он рычит, аккуратно покусывая тонкую шею. Начинаю стонать, тая в его руках... стаскиваю одежду, позволяя той скользнуть между наших тел, и…
— Вики? — Дино удивлённо приподнимает брови, сосредоточенно изучая мои покрасневшие щеки. — Все в порядке?
— Да, — отвечаю неуверенно.
Мираж тает, но я не планирую сдаваться так скоро. Тяну его на себя, прижимаясь губами, и тону, задыхаясь в нежности поцелуя, когда понимаю, что ангел хочет меня так же, как и я его, отвечая со всей страстью.
Определенно, это Рождество войдет в топ лучших. Если не станет самым-самым. Ведь, как я уже сказала, сдаваться я не собираюсь!