Конец нашей жизни.
18 декабря 2020 г., 13:41
Пора признать что это конец.
Конец нашей жизни с тобой, ведь там за дверьми нету того, что есть у нас здесь с тобой.
Нету любви, всё там иное, такое чужое.
Ты снова уходишь, а я остаюсь.
И тебя не волнует моя грусть.
Мои глаза уже не блестят от любви к тебе, они блестят от слёз.
Умру я или нет, тебе всё равно.
Не заметишь меня, когда я исчезну.
Не положишь фиалку мне на могилку.
Не будешь плакать сидя возле битной плитки.
И не скажешь мне тех слов которых я желаю услышать.
Там где шум деревьев, там где вороны кричат, там где мертвые лежат.
Сидит мужчина на бетонной плитке, держа в руках букет фиалок.
И произносит те заветные слова, которых она так и не дождалась.