Ночью, сняться сны о прекрасном
18 декабря 2020 г., 13:46
Ночью, нагнетают те мысли о которых не хочется думать.
Ночью слышен звук дерева, из-за которого выглядывает привидение.
Ночью самое прекрасное время для счастья.
Ночью снятся сны тебе о прекрасном.
Ночью ты видишь привидение в своем окне, которое пробирается в комнату к тебе.
Ночь, время для сказок, которые в детстве рассказывала мама.
На белом коне, прекрасный принц едет к тебе.
В сказки ты не веришь, в привидения тоже.
Так может ты уже на свете божьем.
Принца нету, как и коня.
Ты в сказки не веришь и в мистику тоже, но привидения на кого-то похоже.
Не мистика, а чудеса.
Ночь, - это то что написано в книжках, о прекрасной любви и потрепанных мишках.
Только книг у тебя нету, как и любви.
Ночью, хочется уснуть греться одеялом и телом твоим.
Только ты не принц, а я не принцесса.
Утром всё по-другому, идя по знакомой дороге ты видишь в привидение что-то похоже.
На шее блестит у него бриллиант, дороже сапфиров, дороже любви.
Любовь - это чувства.
Но ты их забрал, оставил лишь грусть и свою печаль.
Ты гниешь, а я вместе с тобой.
Ты под землёй, а я над землёй.
Разницы нету, ты меня убиваешь.
Своими лапами меня ты к себе забираешь.
Считаю дни и минуты, до нашей встречи с тобой.
Осталось немного, и мы снова будем вместе.
На ржавой дощечке, на каменной плитке.
Написана клятва наша с тобой "Не важно живой или мертвый, ты будешь рядом со мной"
Проходят дни, зима стоит снежная.
Меня хоронят, возле тебя.
С табличкой на каменной плитке, с той клятвой которую я тебе дала.
"Живой или мертвый, это не важно, я буду рядом, вместе с тобой"
Проходят года, таблички ржавеют, но остаются слова.
"Живы или мертвы это не важно, мы будем вместе"
Ночью, ходят привидения, с бриллиантами на шее.
Дороже всего на свете, но дешевле любви.
Клятва, - это наш с тобой знак.
Ночь, - это то что написано в книжках, о нашей с тобой любви.