Серые будни
20 декабря 2020 г., 05:21
Серые будни накрывают меня.
В моей жизни только чёрные и белые цвета.
Нету смеха, и улыбки.
Нету боли, и страданий
Всего этого нету, как и тебя.
Умерла ты, и эмоции мои.
Забрала ты ту радость, которую дарила мне по ночам.
Забрала ты те чувства, которые так важны были для меня.
Оставила лишь, грусть, и свою печаль.
А где же твой смех?
Который стоял звоном у меня в ушах.
Где же твоя улыбка, которой радовала меня.
Забрал ты сука, до последнего.
Опустошила меня, кожа да кости остались от меня.
Тебе же этого мало, приходишь ты ко мне.
Заставляешь думать о тебе.
Запрещаешь быть с другими.
Когда рядом нету тебя.
Не позволяешь быть счастливым без тебя.
Забрал ты всю радость, вместе с собой.
Гнию, я изнутри.
Но всё ещё живой.
Когда же ты насладишься моими мучениями.
Когда же позволишь мне быть с тобой, там под землёй.
Считаю я дни и минуты, до смерти.
Считаю секунда, до встречи с тобой.
Ведь ровно с двенадцати, до часу, ты приходишь в мой дом.
Смеёшься, и даришь улыбку.
Показываешь средний палец мне, когда я пытаюсь обнять тебя.
Ты даёшь мне понять что всего лишь, моя усталость.
Иллюзия, которую ты порождаешь.
Убивает меня.
Я схожу с ума, и ты это знаешь.
Специально же сука меня добиваешь.
Пожалуй я буду как ты.
Показывать средний палец тебе, ржать тебе в лицо и орать:
- Да твою ж мать, ты меня убиваешь, и знаешь пожалуй я тебе всё таки раскаюсь.
- Любил я тебя, как целую вечность,- шепчу я тебе.
- Убыл я тебя как ту бесконечность, которая сидит внутри меня, - произношу я стоя на коленях, перед тобой
А ты смеёшься мне в лицо, знала ты это.
И будешь ты знать, я буду тебе это подтверждать.
На часах кажется уже восемь утра, а я стою не сомкнув очи.
Считаю минут, до нашей встречи с тобой.
Разукрась же мои будни своею улыбкой.
Подари мне те чувства которые ты забрала в могилку.
- Я буду благодарен тебе, - шепчу я в тишине.