Случайность ☕

NC-17
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 998 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

3 глава 🌌

Настройки
Питер выбежал из комнаты. Pov.Peter. Ааа!! Божеее!!! Какой позор! Возбудиться на глазах Старка!! А если он понял, то это полная жопа! Ладно все Питер успокойся.. Конец.Pov. Питер пошёл к себе в комнату закрыл дверь на ключ (хрен знает зачем он это сделал если ПЯТНИЦА откроет любую дверь) Пит зашёл в душ и начал мыться, потом заметил что с его возбуждением холодная вода не справляется и начал водить во своему стволу. Через 5 минут он кончил тихо, со словами "Мистер Старк!" Питти вышел из ванны голым и пошёл к шкафу в этот момент постучали ему в дверь. Тони - Пит, можно? Пит - Мистер Старк, сейчас оденусь только. Тони - Окей, поторопить, а то по дверью не очень стоять. Через две минуты, Тони без раздумий решил зайти, потому что ему надоело ждать. Старк зашёл и увидел Питера в бежевых брюках, теплых насочках и с голым торсом. Питер увидел Старка и быстро натянул бежевую водолазку. Пит - Мистер Старк, могли бы секунду ещё подождать. Тони - Прости карапуз, но я уже задолбался стоять под дверью!;) Пит - Так что вы хотели мистер Старк? Тони - (тебя) Хотел чтобы ты называл меня уже по имени, а то всех по имени, а меня мистаркаешь! Пит - Ээ.. мне очень сложно переключится с одного на другое Мист.. Тони.. Тони - Ну вот уже лучше!;) Старк подошёл к Питти и поцеловал того в макушку. Питер весь красный смотрит на Тони. Тони - Хватит краснеть, пойдем жрать;) Пит кивнул и пошёл за Старком. Вообще Тони нравилось когда пацан краснел, он становится таким милым. Они пришли на кухню Питер как всегда по потолку;) Тони - Пит, давай слезай!. Иначе я возьму швабру и спихну тебя оттуда!! Питер было хотел выпендриться и спрыгнуть на пол с потолка, но не удержал равновесию и упал на задницу. Старк же в это время искал еду, услышав грохот он обернулся. Пит - Ай.. опять.. Тони - Все нормально? Пит - угу, но задницу я всё-таки отбил.. Старк начал ржать, нет не смеяться, а ржать как конь! Пит - Ну что вы смеётесь!! Я не смогу сидеть целый день на жопе!! Старк начинает уже задыхаться от смеха, а Питер сидит на полу и ждёт пока тот поможет ему встать. Старк ещё посмеиваясь подошёл к Питти и взял его на ручки и поцеловал в макушку. Тони - Не обижайся малыш!! Тучей быть плохо!;) Он посадил его на стул, но тот сразу спрыгнув и айкнул Тони - Что и правда отбил? Надо будет посмотреть и помазать. Питер весь красный посмотрел на Тони в его глазах читалась недоумение "ПОСМОТРЕТЬ!?" Пит - И как мне теперь сидеть?.. Тони - Ну придется постоять, ну или если хочешь у меня на коленках по седи. Питер уже бордовый . Пит - Н-нее я постою.. Тони - Стесняшка!.. Пит поел хлопья с Тони.они не разговаривали когда ели. Пит - Я помою посуду? Тони - Не стоит ПЯТНИЦА все сделает Пит - Окей.. И чем мы будем заниматься, или у вас есть планы? Тони - Планов на ближайшие 2 недели точно нет, поэтому предлагаю признать в правду или действия на смартфоне, вопросы даже я не знаю. Пит - Окееей, можно было бы Тони - Сейчас напишу наши имена, чтобы разобраться кто где.. Ну все готово ты первый нажимай на эту кнопку. Питер нажал на кнопку и стрелка закрутилась и остановилась на Тони Так как тот кому не выпало это то тот не должен смотреть его действие ( да там можно было выбрать ибо категорию "правда" либо "дейстрие") Питер отвернулся Тони начал читать у него глаза на лоб поползли "Оставить засос на шее" Тони - Пит, поворачивался и сейчас сделаю это действие, а ты не принимай всерьёз Пит - Окей.... Вы же меня не убьете:) Тони - Подними голову пожалуйста вверх Пит - Вы же точно меня не убьете? Ладно.. Питти поднял голову Тони подвинулся ближе и начал целовать шею Через минуту у Питера был алый засос на шее и всё красное лицо Пит - Теперь вы крутите... Тони нажал и стрелочка выпала на Питера, Тони отвернулся . "Сесть на колени и поёрзать, а потом облизать ухо" Пит - Жесть... Мистер Старк, поворачивайтесь.. Тони - А почему жесть?;) Пит - Секунду мистер Старк.. Питер подбежал к бару налил в стакан водку и залпом выпил и вернулся Тони - Почему мне такое задание не досталось? Пит - Это не задание, сейчас будет оно.. Питер подошёл к Тони и сел к нему на колени и начал ёрзать, он поерзал секунд тридцать и почувствовал что ему что-то у перается в зад, он покраснел потому что понял что это.. Питер решил закончить действие и лизнул ухо Старку. Пит встал, отошёл и сел на свое место.. Тони - М..да задание жесть.. Питер просто молча нажал на кнопку и там опять Тони "Посадить на колени засунуть два пальца в рот и поцеловать глубоко, при этом оглаживать задницу" Тони - оооу может не надо, тебе может не понравится Пит - Айй да какая разница, всё рано уже, пусть будет последним заданием. Тони - Ладно, но я тебя предупреждал!! Встань. Питер встал и Тони подхватив того за бедра и посадил его так чтобы его ствол уперался во вход Питти. Тони в зял подбородок Питти и чуть чуть надовил на щёчки, Питти приоткрыл рот и Тони почти сразу засунул два пальца ему в рот. Пит не выдержал и тихо застонал ему на пальцы, Тони улыбнулся и вытащил пальцы и припал к губам Питти. Тони - Хочешь по настоящему, не по игре? Питер кивнул. Тони - Не,не скажи это вслух!. Пит - х-хочу.. п-пож-жалуйстаа... Тони поднялся с Питером на руках и потащил его к себе в комнату. Пит - М-мистер С-старк.. Питер потерся Тони о живот и тот сразу понял что разум Питти уже далеко от сюда и то что он безумно возбуждён. Тони - Ох малыш.. ты точно этого хочешь? Пит - П-пож-жалуйстаа.. Они вошли к Тони в комнату. Тони - ПЯТНИЦА закрой все входы в эту комнату и включи звукоизоляцию на полную, зашторь шторы и если кто то будет нас искать, скажи что мы ушли в кино. ПЯТНИЦА - Принято, босс. Тони - Ну что Питти, ты готов потерять девственность? Ох малыш можешь не отвечать.. Тони говорил это на ушко Питти. Тони подошёл к кровати и скинул туда Питера. Тони посмотрел на брюки Питти и увидел небольшую выпуклость, Старк ухмыльнулся, посмотрел на его лицо и припал к его губам. Тони проталкнул ему в рот язык и начал вылизывать рот Питти, он не выдержал и застонал в рот Старку, за это Тони отстранился и лизнул его губу и спустился на шею, тем самым оставляя второй засос. Тони отстранился и начал стягивать с Питти водолазку, потом он стягивает брюки. Тони наклонился к уху Питера. Тони - Малыш ты такой сладкий так бы тебя и съел.. Пит - Сха.. М-мистер С-старк.. П-пож-жалуйстаа.. Тони - Как скажешь карамелька.. Тони стянул с себя рубашку и джинсы. Тони - Сладкий, хочешь папочку внутри? Пит - Д-да.. П-пож-жалуйстаа.. Тони стянул боксерки Питти. Тони - О.. Как ты прекрасен, Питти.. Старк снял с себя боксерки и достал из под подушки смазку. Тони взял смазку, намазал на два пальца и вошёл одним резко в Питти. Питер застонал и сжал палец в себе. Тони - Прости малыш, обещаю, сейчас привыкнешь. Старк решил отвлечь Питти и начал надрачивать ему, Питер застонал и расслабился и Старк ввел второй и попал по простате. Пит - Тооони... П-пож-жалуйстаа... Тони - Чего ты хочешь мой маленький? Пит - Тебя в себе... Тони вытащил два пальца, выдавил смазку на член и двинулся ко входу Питти, он резко зашёл на половину и Питера выгнуло и он застонал во весь голос. Старк толкнулся ещё раз до конца, Питера опять выгнуло и он потянул на себя Старка чтобы поцеловать. Тони опять проник в рот Питти и начал буквально трахать его языком, тем временем медленно двигаться в Питере. Питер застонал ему в губы. Тони - Нашел. Тони улыбнулся дьявольской улыбкой и начал наращивать темп. Уже через 5 минут Тони на бешеной скорости вбивал Питти в кровать. Питер стонал во все горло и тянул Старка на себя, чтобы опять слиться в жарком поцелуе. Тони наскоро поцеловал Питти и продолжил вбивать того в кровать. Тони - Аахх.. Питти..! Ты просто прекрасен... Старк кончил в Питере. Тони вышел из Питти и спустился между ног и взял в рот подрагивающий член Питера. Пит - Тооони.... Питер кончил прямо в рот Старку, Тони проглатил все и втянул Питера в очередной поцелуй и лег рядом. Пит - Я надеюсь это не задание?) Тони - Нет Питти, это чистая случайность;)
Примечания:
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник