3 глава 🌌
17 декабря 2020 г., 12:12
Питер выбежал из комнаты.
Pov.Peter.
Ааа!! Божеее!!! Какой позор! Возбудиться на глазах Старка!! А если он понял, то это полная жопа! Ладно все Питер успокойся..
Конец.Pov.
Питер пошёл к себе в комнату закрыл дверь на ключ (хрен знает зачем он это сделал если ПЯТНИЦА откроет любую дверь) Пит зашёл в душ и начал мыться, потом заметил что с его возбуждением холодная вода не справляется и начал водить во своему стволу. Через 5 минут он кончил тихо, со словами "Мистер Старк!" Питти вышел из ванны голым и пошёл к шкафу в этот момент постучали ему в дверь.
Тони - Пит, можно?
Пит - Мистер Старк, сейчас оденусь только.
Тони - Окей, поторопить, а то по дверью не очень стоять.
Через две минуты, Тони без раздумий решил зайти, потому что ему надоело ждать. Старк зашёл и увидел Питера в бежевых брюках, теплых насочках и с голым торсом.
Питер увидел Старка и быстро натянул бежевую водолазку.
Пит - Мистер Старк, могли бы секунду ещё подождать.
Тони - Прости карапуз, но я уже задолбался стоять под дверью!;)
Пит - Так что вы хотели мистер Старк?
Тони - (тебя) Хотел чтобы ты называл меня уже по имени, а то всех по имени, а меня мистаркаешь!
Пит - Ээ.. мне очень сложно переключится с одного на другое Мист.. Тони..
Тони - Ну вот уже лучше!;)
Старк подошёл к Питти и поцеловал того в макушку.
Питер весь красный смотрит на Тони.
Тони - Хватит краснеть, пойдем жрать;)
Пит кивнул и пошёл за Старком.
Вообще Тони нравилось когда пацан краснел, он становится таким милым.
Они пришли на кухню Питер как всегда по потолку;)
Тони - Пит, давай слезай!. Иначе я возьму швабру и спихну тебя оттуда!!
Питер было хотел выпендриться и спрыгнуть на пол с потолка, но не удержал равновесию и упал на задницу. Старк же в это время искал еду, услышав грохот он обернулся.
Пит - Ай.. опять..
Тони - Все нормально?
Пит - угу, но задницу я всё-таки отбил..
Старк начал ржать, нет не смеяться, а ржать как конь!
Пит - Ну что вы смеётесь!! Я не смогу сидеть целый день на жопе!!
Старк начинает уже задыхаться от смеха, а Питер сидит на полу и ждёт пока тот поможет ему встать.
Старк ещё посмеиваясь подошёл к Питти и взял его на ручки и поцеловал в макушку.
Тони - Не обижайся малыш!! Тучей быть плохо!;)
Он посадил его на стул, но тот сразу спрыгнув и айкнул
Тони - Что и правда отбил? Надо будет посмотреть и помазать.
Питер весь красный посмотрел на Тони в его глазах читалась недоумение "ПОСМОТРЕТЬ!?"
Пит - И как мне теперь сидеть?..
Тони - Ну придется постоять, ну или если хочешь у меня на коленках по седи.
Питер уже бордовый .
Пит - Н-нее я постою..
Тони - Стесняшка!..
Пит поел хлопья с Тони.они не разговаривали когда ели.
Пит - Я помою посуду?
Тони - Не стоит ПЯТНИЦА все сделает
Пит - Окей.. И чем мы будем заниматься, или у вас есть планы?
Тони - Планов на ближайшие 2 недели точно нет, поэтому предлагаю признать в правду или действия на смартфоне, вопросы даже я не знаю.
Пит - Окееей, можно было бы
Тони - Сейчас напишу наши имена, чтобы разобраться кто где..
Ну все готово ты первый нажимай на эту кнопку.
Питер нажал на кнопку и стрелка закрутилась и остановилась на Тони
Так как тот кому не выпало это то тот не должен смотреть его действие ( да там можно было выбрать ибо категорию "правда" либо "дейстрие")
Питер отвернулся Тони начал читать у него глаза на лоб поползли
"Оставить засос на шее"
Тони - Пит, поворачивался и сейчас сделаю это действие, а ты не принимай всерьёз
Пит - Окей.... Вы же меня не убьете:)
Тони - Подними голову пожалуйста вверх
Пит - Вы же точно меня не убьете?
Ладно..
Питти поднял голову Тони подвинулся ближе и начал целовать шею
Через минуту у Питера был алый засос на шее и всё красное лицо
Пит - Теперь вы крутите...
Тони нажал и стрелочка выпала на Питера, Тони отвернулся .
"Сесть на колени и поёрзать, а потом облизать ухо"
Пит - Жесть... Мистер Старк, поворачивайтесь..
Тони - А почему жесть?;)
Пит - Секунду мистер Старк..
Питер подбежал к бару налил в стакан водку и залпом выпил и вернулся
Тони - Почему мне такое задание не досталось?
Пит - Это не задание, сейчас будет оно..
Питер подошёл к Тони и сел к нему на колени и начал ёрзать, он поерзал секунд тридцать и почувствовал что ему что-то у перается в зад, он покраснел потому что понял что это.. Питер решил закончить действие и лизнул ухо Старку.
Пит встал, отошёл и сел на свое место..
Тони - М..да задание жесть..
Питер просто молча нажал на кнопку и там опять Тони
"Посадить на колени засунуть два пальца в рот и поцеловать глубоко, при этом оглаживать задницу"
Тони - оооу может не надо, тебе может не понравится
Пит - Айй да какая разница, всё рано уже, пусть будет последним заданием.
Тони - Ладно, но я тебя предупреждал!!
Встань.
Питер встал и Тони подхватив того за бедра и посадил его так чтобы его ствол уперался во вход Питти. Тони в зял подбородок Питти и чуть чуть надовил на щёчки, Питти приоткрыл рот и Тони почти сразу засунул два пальца ему в рот. Пит не выдержал и тихо застонал ему на пальцы, Тони улыбнулся и вытащил пальцы и припал к губам Питти.
Тони - Хочешь по настоящему, не по игре?
Питер кивнул.
Тони - Не,не скажи это вслух!.
Пит - х-хочу.. п-пож-жалуйстаа...
Тони поднялся с Питером на руках и потащил его к себе в комнату.
Пит - М-мистер С-старк..
Питер потерся Тони о живот и тот сразу понял что разум Питти уже далеко от сюда и то что он безумно возбуждён.
Тони - Ох малыш.. ты точно этого хочешь?
Пит - П-пож-жалуйстаа..
Они вошли к Тони в комнату.
Тони - ПЯТНИЦА закрой все входы в эту комнату и включи звукоизоляцию на полную, зашторь шторы и если кто то будет нас искать, скажи что мы ушли в кино.
ПЯТНИЦА - Принято, босс.
Тони - Ну что Питти, ты готов потерять девственность? Ох малыш можешь не отвечать..
Тони говорил это на ушко Питти.
Тони подошёл к кровати и скинул туда Питера. Тони посмотрел на брюки Питти и увидел небольшую выпуклость, Старк ухмыльнулся, посмотрел на его лицо и припал к его губам.
Тони проталкнул ему в рот язык и начал вылизывать рот Питти, он не выдержал и застонал в рот Старку, за это Тони отстранился и лизнул его губу и спустился на шею, тем самым оставляя второй засос.
Тони отстранился и начал стягивать с Питти водолазку, потом он стягивает брюки. Тони наклонился к уху Питера.
Тони - Малыш ты такой сладкий так бы тебя и съел..
Пит - Сха.. М-мистер С-старк.. П-пож-жалуйстаа..
Тони - Как скажешь карамелька..
Тони стянул с себя рубашку и джинсы.
Тони - Сладкий, хочешь папочку внутри?
Пит - Д-да.. П-пож-жалуйстаа..
Тони стянул боксерки Питти.
Тони - О.. Как ты прекрасен, Питти..
Старк снял с себя боксерки и достал из под подушки смазку. Тони взял смазку, намазал на два пальца и вошёл одним резко в Питти. Питер застонал и сжал палец в себе.
Тони - Прости малыш, обещаю, сейчас привыкнешь.
Старк решил отвлечь Питти и начал надрачивать ему, Питер застонал и расслабился и Старк ввел второй и попал по простате.
Пит - Тооони... П-пож-жалуйстаа...
Тони - Чего ты хочешь мой маленький?
Пит - Тебя в себе...
Тони вытащил два пальца, выдавил смазку на член и двинулся ко входу Питти, он резко зашёл на половину и Питера выгнуло и он застонал во весь голос.
Старк толкнулся ещё раз до конца, Питера опять выгнуло и он потянул на себя Старка чтобы поцеловать.
Тони опять проник в рот Питти и начал буквально трахать его языком, тем временем медленно двигаться в Питере.
Питер застонал ему в губы.
Тони - Нашел.
Тони улыбнулся дьявольской улыбкой и начал наращивать темп. Уже через 5 минут Тони на бешеной скорости вбивал Питти в кровать. Питер стонал во все горло и тянул Старка на себя, чтобы опять слиться в жарком поцелуе. Тони наскоро поцеловал Питти и продолжил вбивать того в кровать.
Тони - Аахх.. Питти..! Ты просто прекрасен...
Старк кончил в Питере. Тони вышел из Питти и спустился между ног и взял в рот подрагивающий член Питера.
Пит - Тооони....
Питер кончил прямо в рот Старку, Тони проглатил все и втянул Питера в очередной поцелуй и лег рядом.
Пит - Я надеюсь это не задание?)
Тони - Нет Питти, это чистая случайность;)
Примечания:
Не знаю будет ли продолжение.. по идеи, я его закончила, но если вы хотите чтобы я его как нибудь продолжила, то напишите мне☕✌️
Люблю вас😇♥️