Случайность ☕

NC-17
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 998 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

2 глава☕

Настройки
Питер поз по потолку, а Тони шел снизу. Тони - Ну, вот твоя комната. Если что, моя на против. Питти сползает с потолка, прыгает и теряет равновесию, (из за слабого сейчас организма) но Тони подхватывает Питера "Питти весь красный" Пит - Аэм.. спасибо, мистер Старк.. Тони - Ладно карапуз, тебе стоит отдохнуть, чтоб быстрей востоновиться. Питер было уже собирался идти сам, но Тони подхватывает Питти, заходит к нему в комнату и сажает его. Пит - М-мистер С-старк, я бы и сам смог.. Тони - Питти, да мне не сложно. Ладно все отдыхай, спи.. Пит - Простите, Мистер Старк!.. Тони - Что такое? Пит - Я не смогу уснуть.. Тони - Почему это?.. Пит - Ну, я обычно сплю с.. Тони - С кем? Пит - Ни с кем, а с игрушкой.. И Питер опять весь красный, опять👍 Тони - Могу купить тебе?. Пит - Не мистер Старк, я сплю только с одной, она у меня дома.. Тони - Попросить Хеппи привезти? Пит - Если можно... Тони - Ну если ты без нее уснуть не можешь.. Спустя 10 минут Приехал Хеппи и поднялся в комнату к Питеру и Тони Хеппи - Мэй сказала, что это она Хеппи вручил Тони игрушку и ушел. Тони - Питти, серьезно? Игрушка железного человека;) Старк усмехнулся и отдал Питти Тони - Такая огромная игрушка, где ты ее взял? Пит - Когда мы ещё не были знакомы, когда мне было 13-14 лет, на то время моя лучшая подруга, мы с Недом вместе с ней, были лучшими друзьями, но ей пришлось уехать. А я тогда, ужасно фанател по железному человеку. Ну и так получилось, что она где-то нашла это чудо и перед отъездом подарила мне его.. Тони - Питти Фанаточка, Железного человека. Пит - Мистер Старк!! И вообще это секрет, это знает только Мэй и Нед, ну и теперь вы.. Тони - Ладно, думаю теперь ты точно уснёшь;) Пит - Спасибо, мистер Старк.. Тони кивнул и вышел Pov.Tony Фанаточка железного человека.. И почему, эта прекрасная Фанаточка, не моя. Ну нечего мы это исправим.. End Pov.Tony Тони пошёл в мастерскую, а Питер уже засыпал. "СПУСТЯ 2 ЧАСА" Pov.Peter Я проснулся, встал и пошёл на кухню. Как же хочется пить.. Пит - ПЯТНИЦА, можешь проводить меня до ближайшей кухни? ПЯТНИЦА - Конечно Питер Я дошел по указаниям ПЯТНИЦЫ на кухню. Я попил, стакана три выпил точно. Пит - ПЯТНИЦА, а где мистер Старк? ПЯТНИЦА - Он у себя в мастерской, мне сообщить что вы проснулись? Пит - Нет, спасибо. Я пошел к мастерской, уж где она находиться я точно знаю, я Мистеру Старку иногда там помогаю. Пит постучал в стеклянную дверь. Пит - Мистер Старк, можно? Тони - Входи. Чего случилось? Пит - Мне стало скучно и я решил придти к вам.. Тони - Помочь, хочешь? Пит - Дааа!. Тони - Ну вот смотри, я здесь где-то сделал ошибку, сможешь найти? Я подошёл к столу, взял карандашь и стал считать. Пит - Мистер Старк, у вас тут 1,09 , а должно быть 2,01. Мистер Старк подошёл посмотрел, потом на меня. Тони - Ты молодец, так быстро ошибку нашел, которую я неделю не мог найти. Мистер Старк начал трепать меня по волосам, а я не удержался и начал подставляться под руку как кот. End Pov.Peter Тони усмехнулся, он не ожидал что Пит так отреогирует на его жест но руку не убрал Тони - Карапуз, ты прям как кот.. Тони убрал руку, а Питер посмотрел как кот сметаны наелся, мутный взгляд, увеличенные зрачки, растрёпанные волосы и улыбка наслаждения. Пит - П-простите.. Питер помотал головой и весь залился краской. Тони - Питер, ты опять весь красный. Что такое, у тебя температура? Тони сначало потрогал рукой лоб Питти, а потом прекаснулся губами ко лбу. Питер уже стал похож на помидор. Тони - Да вроде нету, Пит у тебя что-то болит? Не могу понять, почему ты как помидорка.. Пит - Такое бывает, н-ничего страшного.. Они просидели в мастерской ещё 3 часа Время 0:08 На улице гроза Тони - Карапуз, тебе пора спать, уже очень поздно.. Пит - Хорошо, мистер Старк, но вы тоже пойдете. Питер зевнул и посмотрел Тони в глаза Тони - Ладно.. Они поднялись и разошлись по комнатам Питер уже час не может уснуть из за грозы и решает пойти к Старку. Он взял свою игрушку, одеяло и пошёл к Тони. Пит - Мистер Старк? Вы спите? Тони - Пока ещё нет, а ты чего не спишь!? Пит - Я уснуть не могу.. Можно с вами? Тони - Окей, иди сюда кроха.. Питер заползает к Тони на кровать. Кладет игрушку около кровати, а сам начинает кружиться под одеялом, чтобы улечься по удобнее. Питер даже голову из под одеяла не вытащил. Тони взял край одеяла Питера и приоткрыл его, чтобы посмотреть и увидел Питти лежавшего комочком. Тони вернул одеяло на место и решил, приобнять Питти. Он пододвинул Питера к себе и обнял его, на тот момент Питти уже уснул. "На утро" Питер проснулся первым и увидел что Тони его обнимает и достаточно сильно, прижимает к себе. Питти хотел было выбраться, но побоялся разбудить миллиордера. Через 15 минут Тони проснулся и заметил что карапуз не спит, а тормозиться в какое-то точку. Тони - Доброе утро, Питер. Нормально спалось? Уснуть смог? Пит - Д-доброе Мистер Старк.. Спалось отлично.. А вы как? Я вам не помешал?.. Тони - Не помешал, конечно;) И вообще, ты такой милашка когда спишь. Так бы и съел.. Питер опять стал помидоркой Пит - Н-не н-надо меня есть... Тони - Пит, ты опять как помидор. Может тебя в солат😁 Пит - Мистер Старк!.. Вдруг, Тони случайно дёрнул ногой и задел спальные штаны Питти и почувствовал напряжение ( я думаю все поняли) Пит это почувствовал и выдахнул Пит - М-мистер С-старк.. Я это... Пойду.. Тони - Конечно. Питер замотался в одеяло схватил игрушку и вылетел из спальни Старка
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник