2 глава☕
17 декабря 2020 г., 12:08
Питер поз по потолку, а Тони шел снизу.
Тони - Ну, вот твоя комната. Если что, моя на против.
Питти сползает с потолка, прыгает и теряет равновесию, (из за слабого сейчас организма) но Тони подхватывает Питера "Питти весь красный"
Пит - Аэм.. спасибо, мистер Старк..
Тони - Ладно карапуз, тебе стоит отдохнуть, чтоб быстрей востоновиться.
Питер было уже собирался идти сам, но Тони подхватывает Питти, заходит к нему в комнату и сажает его.
Пит - М-мистер С-старк, я бы и сам смог..
Тони - Питти, да мне не сложно. Ладно все отдыхай, спи..
Пит - Простите, Мистер Старк!..
Тони - Что такое?
Пит - Я не смогу уснуть..
Тони - Почему это?..
Пит - Ну, я обычно сплю с..
Тони - С кем?
Пит - Ни с кем, а с игрушкой..
И Питер опять весь красный, опять👍
Тони - Могу купить тебе?.
Пит - Не мистер Старк, я сплю только с одной, она у меня дома..
Тони - Попросить Хеппи привезти?
Пит - Если можно...
Тони - Ну если ты без нее уснуть не можешь..
Спустя 10 минут
Приехал Хеппи и поднялся в комнату к Питеру и Тони
Хеппи - Мэй сказала, что это она
Хеппи вручил Тони игрушку и ушел.
Тони - Питти, серьезно? Игрушка железного человека;)
Старк усмехнулся и отдал Питти
Тони - Такая огромная игрушка, где ты ее взял?
Пит - Когда мы ещё не были знакомы, когда мне было 13-14 лет, на то время моя лучшая подруга, мы с Недом вместе с ней, были лучшими друзьями, но ей пришлось уехать. А я тогда, ужасно фанател по железному человеку. Ну и так получилось, что она где-то нашла это чудо и перед отъездом подарила мне его..
Тони - Питти Фанаточка, Железного человека.
Пит - Мистер Старк!! И вообще это секрет, это знает только Мэй и Нед, ну и теперь вы..
Тони - Ладно, думаю теперь ты точно уснёшь;)
Пит - Спасибо, мистер Старк..
Тони кивнул и вышел
Pov.Tony
Фанаточка железного человека..
И почему, эта прекрасная Фанаточка, не моя. Ну нечего мы это исправим..
End Pov.Tony
Тони пошёл в мастерскую, а Питер уже засыпал.
"СПУСТЯ 2 ЧАСА"
Pov.Peter
Я проснулся, встал и пошёл на кухню.
Как же хочется пить..
Пит - ПЯТНИЦА, можешь проводить меня до ближайшей кухни?
ПЯТНИЦА - Конечно Питер
Я дошел по указаниям ПЯТНИЦЫ на кухню. Я попил, стакана три выпил точно.
Пит - ПЯТНИЦА, а где мистер Старк?
ПЯТНИЦА - Он у себя в мастерской, мне сообщить что вы проснулись?
Пит - Нет, спасибо.
Я пошел к мастерской, уж где она находиться я точно знаю, я Мистеру Старку иногда там помогаю.
Пит постучал в стеклянную дверь.
Пит - Мистер Старк, можно?
Тони - Входи. Чего случилось?
Пит - Мне стало скучно и я решил придти к вам..
Тони - Помочь, хочешь?
Пит - Дааа!.
Тони - Ну вот смотри, я здесь где-то сделал ошибку, сможешь найти?
Я подошёл к столу, взял карандашь и стал считать.
Пит - Мистер Старк, у вас тут 1,09 , а должно быть 2,01.
Мистер Старк подошёл посмотрел, потом на меня.
Тони - Ты молодец, так быстро ошибку нашел, которую я неделю не мог найти.
Мистер Старк начал трепать меня по волосам, а я не удержался и начал подставляться под руку как кот.
End Pov.Peter
Тони усмехнулся, он не ожидал что Пит так отреогирует на его жест но руку не убрал
Тони - Карапуз, ты прям как кот..
Тони убрал руку, а Питер посмотрел как кот сметаны наелся, мутный взгляд, увеличенные зрачки, растрёпанные волосы и улыбка наслаждения.
Пит - П-простите..
Питер помотал головой и весь залился краской.
Тони - Питер, ты опять весь красный. Что такое, у тебя температура?
Тони сначало потрогал рукой лоб Питти, а потом прекаснулся губами ко лбу.
Питер уже стал похож на помидор.
Тони - Да вроде нету, Пит у тебя что-то болит? Не могу понять, почему ты как помидорка..
Пит - Такое бывает, н-ничего страшного..
Они просидели в мастерской ещё 3 часа
Время 0:08
На улице гроза
Тони - Карапуз, тебе пора спать, уже очень поздно..
Пит - Хорошо, мистер Старк, но вы тоже пойдете.
Питер зевнул и посмотрел Тони в глаза
Тони - Ладно..
Они поднялись и разошлись по комнатам
Питер уже час не может уснуть из за грозы и решает пойти к Старку.
Он взял свою игрушку, одеяло и пошёл к Тони.
Пит - Мистер Старк? Вы спите?
Тони - Пока ещё нет, а ты чего не спишь!?
Пит - Я уснуть не могу.. Можно с вами?
Тони - Окей, иди сюда кроха..
Питер заползает к Тони на кровать. Кладет игрушку около кровати, а сам начинает кружиться под одеялом, чтобы улечься по удобнее. Питер даже голову из под одеяла не вытащил.
Тони взял край одеяла Питера и приоткрыл его, чтобы посмотреть и увидел Питти лежавшего комочком.
Тони вернул одеяло на место и решил, приобнять Питти. Он пододвинул Питера к себе и обнял его, на тот момент Питти уже уснул.
"На утро"
Питер проснулся первым и увидел что Тони его обнимает и достаточно сильно, прижимает к себе. Питти хотел было выбраться, но побоялся разбудить миллиордера. Через 15 минут Тони проснулся и заметил что карапуз не спит, а тормозиться в какое-то точку.
Тони - Доброе утро, Питер. Нормально спалось? Уснуть смог?
Пит - Д-доброе Мистер Старк.. Спалось отлично.. А вы как? Я вам не помешал?..
Тони - Не помешал, конечно;) И вообще, ты такой милашка когда спишь. Так бы и съел..
Питер опять стал помидоркой
Пит - Н-не н-надо меня есть...
Тони - Пит, ты опять как помидор. Может тебя в солат😁
Пит - Мистер Старк!..
Вдруг, Тони случайно дёрнул ногой и задел спальные штаны Питти и почувствовал напряжение ( я думаю все поняли)
Пит это почувствовал и выдахнул
Пит - М-мистер С-старк.. Я это... Пойду..
Тони - Конечно.
Питер замотался в одеяло схватил игрушку и вылетел из спальни Старка