***
Тоша 22:12 Я дома У тебя все хорошо?Мой Граф 22:13 Да, только скучаю
Тоша 22:13 Я тоже на завтра встретимся обещаю не хочешь пойти спать?Мой Граф 22:13 Только рядом с тобой, но ладно пойду спать так уж и быть хотя нет Ты ведь помнишь, что у меня течка скоро?
Тоша 22:14 Помню И я буду с тобой А теперь спатьМой Граф 22:14 Хорошо, папочка)))
***
Мой Граф 20:27 И почему я узнаю, что ты заболел от Инстаграмма?!
Тоша 20:27 Я выложил пост пол минуты назад… Как ты понимаешь я теперь на карантине… А самое плохое, что я с Ирой Ты ведь тоже сдавал, надеюсь у тебя хотя бы отрицательныйМой Граф 20:28 У меня отрицательный Почему ты не можешь приехать ко мне?
Тоша 20:28 Потому что я пописан тут, а не у тебя ( Тем более тебя еще заражатьМой Граф 20:29 Зануда
Тоша 20:29 Знаю Но зато любимый))Мой Граф 20:30 даа А с кем я буду ночью? Я хочу быть с тобой Ты же знаешь, я в такие дни без секса не могу…
Тоша 20:30 Ну клубы еще никто отменял…Мой Граф 20:30 Ты издеваешься?!
Тоша 20:30 ДаМой Граф 20:30 Пизда Вот пойду и трахнусь с кем-то!
Тоша 20:31 Ну Аааарс Ты — мой. Только попробуй…Мой Граф 20:31 Посмотрим… все давай пока
Тоша 20:31 Ну не обижайся ты, прям как ребенок ( *** Арсений скучает, ему очень нужен его альфа. Но животное желание никуда не денется. Он знает этот клуб уже давно, а также знает, что тут не бывает неадекватных альф. Спустя буквально пол часа он ловит на себе пристальный взгляд, и узнает этого альфу, Эд. Антону Скруджи не понравился сразу, но ничего, тем слаще будет маленькая месть-обида. Глупость он конечно задумал, но уже все решено, Арс пришел сюда потрахаться. Что он собственно и делает.