1 часть
17 декабря 2020 г., 14:32
9:00.В доме Беларуси прозвенел уже 5 будильник
-Да ещё 10 минуточек...
Звон всё ещё не прекращался.Злая девушка всё же вылезла из под одеяла.
-Черт,встаю, встаю...Почему в такую рань вставать то над-
Она посмотрела на часы.
-ЧТО?!В СМЫСЛЕ 9:00?!Мне же надо на 8:30 уже было быть готовой,аргхх,вот блиин..
*Днями ранее*
Беларусь взяла телефон и набрала тот самый номер.Гудки делали состояние девушки все больше напряжённым.Наконец то взяли трубку.
-Э-э ало Аме!Привет...Я хотела сказать.. Извини,я была не права когда назвала тебя дебилом..Хе-хе,кхм.Ну ты же знаешь что когда меня раздражают я могу ляпнуть что угодно!
Америка всё ещё молчал.Он не проронил ни слова в то время когда девушка хотела объяснить ситуацию и извиниться.
-...Ну ты же понимаешь,я не со зла!
-Мда.. Ладно.Я даю тебе второй шанс на извинение и кстати,надеюсь с тобой там щас никакого паренька нет?
-Эмм,ну нет,я же не встречаюсь..
-А,ну тогда послезавтра приходи ко мне домой в 8:40.
Беларусь расслабилась.Слова её молодого человека про прощение сняли с души камень.
-...Беларусь,так ты согласна?
-Аа,да!Я прийду, обязательно
-Ок,жду,до встречи.
*Возращаемся в тот самый день*
-Надо было 6 будильников поставить наверное...
Беларусь спеша надевала свитер и штаны чтобы хоть успеть на автобус.
Когда всё таки одежда была уже на ней,она побежала на автобусную остановку.
*Дома у США*
-Аме ты не очень опытный в пошлятине,я тебе так скажу -_-
-Ой ой,а ты типо профессионал..Короче я пошел пока что в магаз, белка все равно не скоро прийдёт видимо
-А ты хоть её узнаешь то? :D Вы же по звонку общались и друг друга не видели
Америка цыкнул и вышел в магазин.
*Спустя 5 минут*
В двери постучались.
Канада подумал что это США вернулся за деньгами возможно и открыл двери.Перед ним стояла Беларусь.Маленькая, хрупкая девушка с рыжими волосами и зелёными глазами,одета в черную куртку,сапожки и варешки,смотрела на на высокого парня с удивлением,а после чего произнесла:
-Я тебя по другому представляла...
-Аа-а,ну проходи
Канада понял что девушка пришла к Америке,но промолчал.
-Аме,ты же меня простил,да?
-Ага..
-Это просто чудесно!Аам,ты бы мог немного приопуститься?
Парень наклонился.Беларусь поцеловала его в губы.Казалось, Канада сейчас провалиться от стыда.Он почувствовал странное ощущение, что-то на подобии любви или просто страсти.
НО! Дверная ручка щёлкнула и в дом вошёл Америка.
-Э-э,Канада?Б-беларусь?..
Девушка обернулась в сторону Америки и посмотрела на Канаду.Это повторялось снова и снова. В доме стояла неловкая тишина,и вдруг Америка заговорил.
–Как ты могла,Белка?..
–Америка,но ты не так понял!
–Я ничего не хочу знать,Канада одевайся и уходи со своей видимо новой девушкой.
-Аме, дружище,ты чего!..Я-я ну..
-Я же сказал идите.
Парень и девушка начали снова одевать куртки и обувь.
США немного подтолкнул их к дверям и они вышли.
–Да как вы могли?!Я вас даже не знаю а вы просто притворились вашим другом!
–Ну вообще то теперь мы знаем друг друга поэтому не волнуйся,а ещё почему мы стоим на улице когда такая холодина?
–Потому что нас выперли, из-за тебя!Тоесть, из-за вас.
–Мда,ну поехали тогда
–Что,куда?!Я с вами никуда не поеду!
Канада достал из кармана телефон и показал девушке объявление: "Автобусы и маршрутки временно остановлены из-за погоды"
–Теперь ты со мной поедешь?)
Парень усмехнулся,а Беларусь нахмурилась
–Нет!Я лучше тут буду.
-Сама так захотела,белочка ;)
Он взял Беларусь за талию,поднял вверх и понес на руках в машину.
-Эээй!Отпусти,не имеешь права!
-Оу,имею)
Они можно сказать сели в машину.Канада запер двери и поехал.
-Ну хоть скажи кто ты..Не только же имя у тебя есть,Канадец.
*С этого момента вместо "-..." Будет "*первая буква имени персонажа*-..." Чтобы диалоги не путались.*
К–Ну,я Канада.ХолоСтЯк,мне 19 и я работаю на данный момент работаю директором в школе №7.Живу в частном доме за городом.Основное рассказал,теперь ты)
Б–Ну ладно..Меня зовут Беларусь, для друзей я Белка,Бека.Мне 17 ну скоро будет 18.Учусь в школе №7..И живу в съемном доме.
Канада удивлённо и одновременно с улыбкой посмотрел на Беларусь:
К-Ну надо же совпадение))
Продолжение следует.