Нежданная любовь

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 231 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
9:00.В доме Беларуси прозвенел уже 5 будильник -Да ещё 10 минуточек... Звон всё ещё не прекращался.Злая девушка всё же вылезла из под одеяла. -Черт,встаю, встаю...Почему в такую рань вставать то над- Она посмотрела на часы. -ЧТО?!В СМЫСЛЕ 9:00?!Мне же надо на 8:30 уже было быть готовой,аргхх,вот блиин.. *Днями ранее* Беларусь взяла телефон и набрала тот самый номер.Гудки делали состояние девушки все больше напряжённым.Наконец то взяли трубку. -Э-э ало Аме!Привет...Я хотела сказать.. Извини,я была не права когда назвала тебя дебилом..Хе-хе,кхм.Ну ты же знаешь что когда меня раздражают я могу ляпнуть что угодно! Америка всё ещё молчал.Он не проронил ни слова в то время когда девушка хотела объяснить ситуацию и извиниться. -...Ну ты же понимаешь,я не со зла! -Мда.. Ладно.Я даю тебе второй шанс на извинение и кстати,надеюсь с тобой там щас никакого паренька нет? -Эмм,ну нет,я же не встречаюсь.. -А,ну тогда послезавтра приходи ко мне домой в 8:40. Беларусь расслабилась.Слова её молодого человека про прощение сняли с души камень. -...Беларусь,так ты согласна? -Аа,да!Я прийду, обязательно -Ок,жду,до встречи. *Возращаемся в тот самый день* -Надо было 6 будильников поставить наверное... Беларусь спеша надевала свитер и штаны чтобы хоть успеть на автобус. Когда всё таки одежда была уже на ней,она побежала на автобусную остановку. *Дома у США* -Аме ты не очень опытный в пошлятине,я тебе так скажу -_- -Ой ой,а ты типо профессионал..Короче я пошел пока что в магаз, белка все равно не скоро прийдёт видимо -А ты хоть её узнаешь то? :D Вы же по звонку общались и друг друга не видели Америка цыкнул и вышел в магазин. *Спустя 5 минут* В двери постучались. Канада подумал что это США вернулся за деньгами возможно и открыл двери.Перед ним стояла Беларусь.Маленькая, хрупкая девушка с рыжими волосами и зелёными глазами,одета в черную куртку,сапожки и варешки,смотрела на на высокого парня с удивлением,а после чего произнесла: -Я тебя по другому представляла... -Аа-а,ну проходи Канада понял что девушка пришла к Америке,но промолчал. -Аме,ты же меня простил,да? -Ага.. -Это просто чудесно!Аам,ты бы мог немного приопуститься? Парень наклонился.Беларусь поцеловала его в губы.Казалось, Канада сейчас провалиться от стыда.Он почувствовал странное ощущение, что-то на подобии любви или просто страсти. НО! Дверная ручка щёлкнула и в дом вошёл Америка. -Э-э,Канада?Б-беларусь?.. Девушка обернулась в сторону Америки и посмотрела на Канаду.Это повторялось снова и снова. В доме стояла неловкая тишина,и вдруг Америка заговорил. –Как ты могла,Белка?.. –Америка,но ты не так понял! –Я ничего не хочу знать,Канада одевайся и уходи со своей видимо новой девушкой. -Аме, дружище,ты чего!..Я-я ну.. -Я же сказал идите. Парень и девушка начали снова одевать куртки и обувь. США немного подтолкнул их к дверям и они вышли. –Да как вы могли?!Я вас даже не знаю а вы просто притворились вашим другом! –Ну вообще то теперь мы знаем друг друга поэтому не волнуйся,а ещё почему мы стоим на улице когда такая холодина? –Потому что нас выперли, из-за тебя!Тоесть, из-за вас. –Мда,ну поехали тогда –Что,куда?!Я с вами никуда не поеду! Канада достал из кармана телефон и показал девушке объявление: "Автобусы и маршрутки временно остановлены из-за погоды" –Теперь ты со мной поедешь?) Парень усмехнулся,а Беларусь нахмурилась –Нет!Я лучше тут буду. -Сама так захотела,белочка ;) Он взял Беларусь за талию,поднял вверх и понес на руках в машину. -Эээй!Отпусти,не имеешь права! -Оу,имею) Они можно сказать сели в машину.Канада запер двери и поехал. -Ну хоть скажи кто ты..Не только же имя у тебя есть,Канадец. *С этого момента вместо "-..." Будет "*первая буква имени персонажа*-..." Чтобы диалоги не путались.* К–Ну,я Канада.ХолоСтЯк,мне 19 и я работаю на данный момент работаю директором в школе №7.Живу в частном доме за городом.Основное рассказал,теперь ты) Б–Ну ладно..Меня зовут Беларусь, для друзей я Белка,Бека.Мне 17 ну скоро будет 18.Учусь в школе №7..И живу в съемном доме. Канада удивлённо и одновременно с улыбкой посмотрел на Беларусь: К-Ну надо же совпадение)) Продолжение следует.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник