2 часть
17 декабря 2020 г., 15:54
Машина подъезжала к дому.
Б-Эммм почему твой дом ограждён какими-то ёлками?!
К-Ну так я для красоты -_-
"Для красоты" звучало тупо,но девушка промолчала.
Перед ними виднелся маленький дом.Стены были серыми, брутальными,а крыша черная.
Б-Хах,а ты брутал оказывается
К-Ага,ты ещё внутри не видела.
Они вышли из машины и направились внутрь дома.
Когда Беларусь вошла в дом она увидела просто обычную прихожую,в которой был комод,шкаф, цветок на подоконнике и двери в разные комнаты.
Б-Воу,обои с Парижем,да ты француз :D
К-я такой француз как из тебя борец сумо.Кстати бойцы сумо толстые.
Б-Это к-комплимент?
Беларусь не часто слышала от Америки комплименты,а чаще даже обидные шуточки про новую прическу, маникюр или платье.
К-Не ну ваще да))
Б-Спасибо..
Они прошли дальше в дом.Как вдруг Канада остановился.По нему уже было видно что он что-то задумал.
К-кстати...У меня же только одна спальня..)
(Ну ясно,пошляк короче)
Б-Ээ,нууу,ладно.."Лучше посплю на полу чем с этим придурком"
*ок,мне не удобно ставить перед каждым диалогом букву поэтому я лучше просто буду уточнять кто говорит или сами поймёте)*
–Белка,вот моя комната,пока что будешь спать на кровати.
–А ты где будешь?
–Я?На розкладушке.
–А,ладно)У тебя тут есть душ?Я хочу помыть голову,завтра же в школу..
–А,да.Пойдем покажу.
*Спустя 2 часа.18:00*
Беларусь поняла что вся её чистая одежда осталась дома и теперь ей нет что надеть.Просить у Канады было неудобно,и она была в недоумении.
–Хэй, Беларусь,ты там скоро выйдешь?
–Кхм.Не знаю..У меня одежда вся грязная а я ж голая не выйду..
Канада мягко улыбнулся и шепотом произнес:
–Могла бы..)Так ладно!Я даю тебе более менее похожую на нормальную одежду,и всё норм будет.
–Ээ,ну ладно...
Канада протянул Беларуси стопку его одежды.
–Спасибо..
Девушка вышла из душа в красном худи,который висел на ней,из-за её роста(она 167,а он 186)и серые спортивки с белоснежными носками.
–Блин тебе эта одежда идёт больше чем мне🗿🤙
–Ой,я такое же нашу...
У кого то из них прожурчало в животе
–Белка,ты что хочешь кушать?Почему ж ты сразу не сказала?
–Неудобно как то..."Ну наконец то догадался что я жрать хочу"
–Иди ложись на кровать,я что-то приготовлю
Белка покраснела.И подумала:
–"ВСМЫСЛЕ НА КРОВАТЬ...ЧЕ ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ,ОАОАОА СТРАШНО..."
Пока Канада что-то делал на кухне Беларусь рылась в своем телефоне.
*спустя 15 минут*
На улице был небольшой снег,и было темно.
Канада медленно шел с тарелкой и чашкой что-то бормоча себе под нос
–Лишь бы не споткнуться..
Подойдя к столу он облегчённо вздохнул
–Фух... Донёс!
На тарелке была картошка пюре с куриными отбивными,сбоку тарелки лежали дольки свежих помидоров и хлеб,в чашке был черный чай.
–Ого,ну ты повар..
–Это вчерашнее пюре,но отбивные я сейчас приготовил,сорян что не свежая картошка.
–Да ничего,все хорошо, спасибо даже за это.
Канада побежал на кухню и прокричал:
–Щас десерт будет!Внимание...Тудудудудуууу
Парень принес блины с сиропом
–Это с моим любимым сиропом кстати))Кленовым:3
Он положил тарелку тоже на стол и подсел к девушке на кровать
–Знаешь,за всю свою жизнь я не встречал девушки красивее тебя..
Канада гладил девушку по щеке.Кажется,девушка даже немного покраснела,их взгляды пересеклись.
Глаза Беларуси бегали со стороны в сторону а дыхание участилось.
– а знаешь, я разрешу тебе завтра прогулять последние 3 урока :))))
–ДААА?!!А так что можно было?!
–АГА)))))
–Ну раз так...
Беларусь обняла Канаду.Парень не ожидал такого от неё,но все таки обнял и даже немного подтянул к себе
А дальШе Вы сАми уВидИте в 3 чАсти))