4 часть
18 декабря 2020 г., 16:16
Беларусь очнулась дома у Канады.Она лежала в кровати,на ней не было обуви и Белка была накрыта одеялом до плечей.
Канады и машины не было дома.Беларусь встала с кровати.
–Блин чет так жрать хочется...Ну-ка что у нас тут есть?
Девушка открыла холодильник.Там лежал банан,молоко, хлопушки.
–Ну завтрак из этого всего впринцыпе получится.
Беларусь начала готовить завтрак.
*Спустя 10 минут*
У неё получились хлопья с молоком и бананом.
–Теперь готовим короче чай..
В дом кто-то зашёл..
Белка взяла первый попавшийся предмет.И это была швабра.
Кто-то подходил очень медленно,на цыпочках на кухню.И...Все ближе... Ближе..Вот он уже рядом с дверью,белка целиться на голову бандиту.И тут дверная ручка дёргается, дверь открывается,и на кухню заходит...Канада!
*Бах*
-АА-А-А ТА ЗА ШО?!?!
Упс,кажись кто-то получил за то что без предупреждения заходит в дом..ну,правда в свой же..
–Это ты меня стукнул по башке в коридоре,а?!
–Эм,нет...Это был Раша..
– кто такой РАША?!
–Так,тихо успокойся сначала а потом я тебе скажу кто это.
Когда Белка наконец то успокоилась Канада ей объяснил что Раша это Россия и это друг Америки.
–Тоесть ты хочешь сказать,что это поддельник Аме?!
–Можно и так сказать.Сегодня планирую к нему приехать.
–Стоп ты знаешь его адрес?
–Ага.Мы собирались там вместе с другими друзьями и тусовались юхууу
–Ну,ты же не поедешь без меня да?
–Ээ,ну вообще то тебя недавно отключили в коридоре ты же помнишь?
–НУ И????
–Ой как хочешь короче,но ты не едешь!
В общем,Белка сразу задумала ехать вместе с Канадой.Даже если он был против.
*19:00*
Канада уже садился в машину но отошёл чтобы захватить...БИТУ..Ага..Биту,вам не показалось.
Этим же воспользовалась Белка,она открыла дверь автомобиля и залезла.Когда Канада уже подошёл к машине и сел туда Беларусь прижалась к спинке сиденья водителя и тихо сидела.
Когда они доехали,машина остановилась и Канадец вышел,за ним же и Белка.
Они тихо подходили к дому.И когда Канада обернулся ОН УВИДЕЛ БЕЛАРУСЬ.
–Че ты тут делаешь?!
–Ну я же ну...
–Ой,все равно.
Канада и Белка ворвались в дом Раши,а он спал на диване 0_0.
Бека сказала что завяжет его скотчем и примотает к дивану,поэтому проблем с наказанием не возникло.
Позже они покинули дом и поехали обратно.
–Канада,а давай мы мне новые вещи купим?:3
–Ну...Давай
Канада направился по маршруту в магазин шмоток.
*Уже в магазе*
–Белка,короче давай я тебе сам одежду куплю)
–Хехе,ну давай)))
Канада зашёл в магазин.Он выбирал самые красивые свитера и платья.Но правда хз угадает ли он с размером...Ну, посмотрЫм)
–Епрсте СКОКА тут всегОоооо..
Лан, куплю это платье джинсовое и пару футболок+штанов.
*Окончание шоппинга*
Канада пошел к машине с пакеты полных вещей и загрузил их в багажник
Ну го продолжение уже в 5 части;)