Нежданная любовь

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 231 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Беларусь очнулась дома у Канады.Она лежала в кровати,на ней не было обуви и Белка была накрыта одеялом до плечей. Канады и машины не было дома.Беларусь встала с кровати. –Блин чет так жрать хочется...Ну-ка что у нас тут есть? Девушка открыла холодильник.Там лежал банан,молоко, хлопушки. –Ну завтрак из этого всего впринцыпе получится. Беларусь начала готовить завтрак. *Спустя 10 минут* У неё получились хлопья с молоком и бананом. –Теперь готовим короче чай.. В дом кто-то зашёл.. Белка взяла первый попавшийся предмет.И это была швабра. Кто-то подходил очень медленно,на цыпочках на кухню.И...Все ближе... Ближе..Вот он уже рядом с дверью,белка целиться на голову бандиту.И тут дверная ручка дёргается, дверь открывается,и на кухню заходит...Канада! *Бах* -АА-А-А ТА ЗА ШО?!?! Упс,кажись кто-то получил за то что без предупреждения заходит в дом..ну,правда в свой же.. –Это ты меня стукнул по башке в коридоре,а?! –Эм,нет...Это был Раша.. – кто такой РАША?! –Так,тихо успокойся сначала а потом я тебе скажу кто это. Когда Белка наконец то успокоилась Канада ей объяснил что Раша это Россия и это друг Америки. –Тоесть ты хочешь сказать,что это поддельник Аме?! –Можно и так сказать.Сегодня планирую к нему приехать. –Стоп ты знаешь его адрес? –Ага.Мы собирались там вместе с другими друзьями и тусовались юхууу –Ну,ты же не поедешь без меня да? –Ээ,ну вообще то тебя недавно отключили в коридоре ты же помнишь? –НУ И???? –Ой как хочешь короче,но ты не едешь! В общем,Белка сразу задумала ехать вместе с Канадой.Даже если он был против. *19:00* Канада уже садился в машину но отошёл чтобы захватить...БИТУ..Ага..Биту,вам не показалось. Этим же воспользовалась Белка,она открыла дверь автомобиля и залезла.Когда Канада уже подошёл к машине и сел туда Беларусь прижалась к спинке сиденья водителя и тихо сидела. Когда они доехали,машина остановилась и Канадец вышел,за ним же и Белка. Они тихо подходили к дому.И когда Канада обернулся ОН УВИДЕЛ БЕЛАРУСЬ. –Че ты тут делаешь?! –Ну я же ну... –Ой,все равно. Канада и Белка ворвались в дом Раши,а он спал на диване 0_0. Бека сказала что завяжет его скотчем и примотает к дивану,поэтому проблем с наказанием не возникло. Позже они покинули дом и поехали обратно. –Канада,а давай мы мне новые вещи купим?:3 –Ну...Давай Канада направился по маршруту в магазин шмоток. *Уже в магазе* –Белка,короче давай я тебе сам одежду куплю) –Хехе,ну давай))) Канада зашёл в магазин.Он выбирал самые красивые свитера и платья.Но правда хз угадает ли он с размером...Ну, посмотрЫм) –Епрсте СКОКА тут всегОоооо.. Лан, куплю это платье джинсовое и пару футболок+штанов. *Окончание шоппинга* Канада пошел к машине с пакеты полных вещей и загрузил их в багажник Ну го продолжение уже в 5 части;)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник