5 часть
18 декабря 2020 г., 16:47
Канада и Беларусь подъехали к дому.Канадец еле допер до дома с пакетами а Белка весело бежала к двери.
Когда они зашли в дом , Бека сказала:
–А давай я типо как показ мод сделаю,из того что ты купил?
–Ага, давай
Белка надела черные джинсы и свитер.После чего она вышла в спальню
-Ну вроде намана
–ШиКарЬььььна
Беларусь улыбнулась,и пошла дальше мерять одежду.
*Спустя 5 образов -_-*
–Предпоследний образ,эт шорты и толстовка...
Бека вышла снова к Канаде в комнату.На ней были шорты темного зелёного цвета и черное худи.
–Ну,как тебе?
–Воу...Очень красиво..
Канаде очень понравиля образ Белки,и если честно он даже немного улыбнулся)..
–Я пойду надену следующий наряД
Беларусь вышла в короткой юбке и топике.Она распустила волосы,и ей очень шло то,что на ней надето.
Канарейка(Канада) открыл рот и восхищенно смотрел на Белку.
–Ты такая красивая...
Такое чувство будто Канада был под гипнозом девушки.
–Кстати завтра у меня день рождение,Канад...Мне будет 18...
Канада посмотрел на Белку и в это же время улыбнулся . Белка покраснела и пошла переодеваться как на нем была короткая юбка :')
Но Канада остановил её прижавшись к стене . И сказал ей...
А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ЗАВТРА
Сори что так мало в этой части но им просто понимаете вобщем,
В 6 части я использую АБСОЛЮТНО всю фанфтазию)Вам понравится крч))))0)))