Возможно ...Стоит попытаться)

PG-13
Заморожен
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 658 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
Это был обычный день, за окном сейчас зима, снежинки падали на белый пушистый ковёр на который так и хотелось упасть) Мы ушли немного от рассказа...Так вот Лампочка - девочка высокого роста, стройная, с густыми короткими волнистыми волосами русого цвета, большие добрые голубые глаза с выразительным взгядом. Широкое квадратное лицо украшает прямой нос и толстые губы. Всегда ее все видели как весёлую особу но, внутри она была вовсе не веселой хотелось просто умереть. Сегодня она рисовала рисунок ёлки так как надвигался новый год – Вновь не так...Почему я такая неуклюжая?...–ругала себя голубоглазая. Скомкав свой рисунок она бросила его в корзину – Я не умею рисовать...Почему я вообще пытаюсь сделать хоть что то, если знаю что ничегошеньки не получиться?.. Немного посидев у нее начали наказываться слезы – Почему...Почему я не такая как Чашечка? Она милая,скромная,красивая или Брялок она немного яростная но всё также милая и хорошая ...А я что? Сижу и плачу...Некрасивая,большой нос,толстая,толстые губы, большие щёки..И характер у меня...ужасный...- заплакала барышня Посмотрев на время она начала медленно но уверенно собираться в школу , она не ела уже 2 дня и не потому что у нее не было еды, она просто не хотела есть хоть живот так не считал, совсем без сил она направилась в школу. -"Это кто? Стоп, Кнайф? Чтож...Если он увидит меня с кислой миной то точно будет беспокоиться за такую никчемную дуру как я" –ХЭЭЭЙ!~ КНАЙФ! Я ТУУТ! По-до-жди ме-ня!! - Задыхаясь кричала из за всех сил Лампочка – Не кричи ты так! Я слышу, чего ты орёшь? Если это увидят окружающии то я не хочу чтоб они думали что ты какая то странная или ещё что по хуже – Хехе~) Ну я же тебя догнала!) Это уже успех) -"Вновь... Вновь...Зачем я вновь притворяюсь милой? У меня никогда не получится быть милой как Чашечка или Брялочек..." Они вместе в тишине пошли в школу. Уроки закончились и Лампочка пошла домой Один день прошел хуже других , Будет ли хуже? Чтож будем гадать)
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)