Возможно ...Стоит попытаться)

PG-13
Заморожен
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 658 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

День 2(вау я его продолжаю?)

Настройки
Придя домой она не ела , хотя от этого у нее кончались силы Всё что она делала это - пила чай –Я смотрю высоко в небо...хм..может стоит найти хобби? - после выданных ею слов она начала писать на листке бумаги — для начала название...Розовые очки...? Да..наверное будет лучше, хотя ..я не умею не то и ни сё..- вздохнув она продолжила свою писанину '' Розовые очки ' Я смотрю высоко в небо птички,облака,солнышко украшают его Я смотрю на людей Они улыбаются , смеются от счастья 《Ах как же хорошо жить!》 Восклицали они. Я собираю цветы с луга василёк,ромашка,мак Ах как же хорошо пахнут они! Улыбаясь я вздохнула Всё так хорошо Вдруг очки с меня спали , всё серым вдруг стало! Цветы что я собирала - розы колючие руки мои Люди что смеялись и радовались - оказались холодными и злыми А небо что было так прекрасно - наполнено тучами. Солнца не видно! Куда же красота вся подевалась? Может...мимо я старалась смотреть? Не уж то глаза я на всё закрывала?' Прочитав его несколько раз девушка прикусила губу – Не то...не то,НЕ ТО ,НЕ ТО, НЕ ТО..Я не могу писать что то депрессивное..если...только если они узнают ... нет..им нельзя это узнать Взглянув на канцелярский нож она медленно потянула руку к нему Взяв его она повернула руку стороной вен ' ненавижу всё что я делаю, ненавижу себя, НЕНАВИЖУ!' -Крутилось у нее в голове, быстрым движением руки случился - один порез - вена была уже повреждена, из нее медленно выходила кровь такая алая, красивая.. Второй порез - лампочка стала нервно дышать, было ужасно больно ....третий,четвёртый,пятый,шестой. Весь стол был заляпан кровью -О-ох...ч-черт... - прошептала она прежде чем побежать в ванную Включив воду она....закричала от боли, руку жгло как будто её готовят в духовке. - АХ ТЫ Ж ...Б**ТЬ Рефлекторно потянув руку девушка зашипела от боли ,прямо как - змея. С всё той же болью в руке барышня пошла в свою комнату Осмотревшись она почувствовала некое сожаление о всём. Девушка легла на кровать – пытаясь уснуть и через минуты 3 она заснула Вот и конец нового всё такого же тусколого дня
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)