День 2(вау я его продолжаю?)
29 декабря 2020 г., 21:47
Придя домой она не ела , хотя от этого у нее кончались силы
Всё что она делала это - пила чай
–Я смотрю высоко в небо...хм..может стоит найти хобби? - после выданных ею слов она начала писать на листке бумаги
— для начала название...Розовые очки...? Да..наверное будет лучше, хотя ..я не умею не то и ни сё..- вздохнув она продолжила свою писанину
'' Розовые очки '
Я смотрю высоко в небо птички,облака,солнышко украшают его
Я смотрю на людей
Они улыбаются , смеются от счастья 《Ах как же хорошо жить!》 Восклицали они.
Я собираю цветы с луга василёк,ромашка,мак
Ах как же хорошо пахнут они!
Улыбаясь я вздохнула
Всё так хорошо
Вдруг очки с меня спали , всё серым вдруг стало! Цветы что я собирала - розы колючие руки мои
Люди что смеялись и радовались - оказались холодными и злыми
А небо что было так прекрасно - наполнено тучами. Солнца не видно!
Куда же красота вся подевалась? Может...мимо я старалась смотреть?
Не уж то глаза я на всё закрывала?'
Прочитав его несколько раз девушка прикусила губу
– Не то...не то,НЕ ТО ,НЕ ТО, НЕ ТО..Я не могу писать что то депрессивное..если...только если они узнают ... нет..им нельзя это узнать
Взглянув на канцелярский нож она медленно потянула руку к нему
Взяв его она повернула руку стороной вен ' ненавижу всё что я делаю, ненавижу себя, НЕНАВИЖУ!' -Крутилось у нее в голове, быстрым движением руки случился -
один порез - вена была уже повреждена, из нее медленно выходила кровь такая алая, красивая..
Второй порез - лампочка стала нервно дышать, было ужасно больно
....третий,четвёртый,пятый,шестой.
Весь стол был заляпан кровью
-О-ох...ч-черт... - прошептала она прежде чем побежать в ванную
Включив воду она....закричала от боли, руку жгло как будто её готовят в духовке.
- АХ ТЫ Ж ...Б**ТЬ
Рефлекторно потянув руку девушка зашипела от боли ,прямо как - змея.
С всё той же болью в руке барышня пошла в свою комнату
Осмотревшись она почувствовала некое сожаление о всём.
Девушка легла на кровать – пытаясь уснуть и через минуты 3 она заснула
Вот и конец нового всё такого же тусколого дня
Примечания:
А вы знали что я пишу это по мотивам ддлк🌚?
Стих я кстати сама писала( Извинитеесли не понравился