Если вы не читали 1 часть,то вы не чего не поймете.
Катя - теперь я сверху?) Шокер - Конечно!))) Катя - ну как знаешь *Начинают сасаться* Катя - мхАувх!! Шокер - ахМхАх!!И в самый жаркий момент в комнату заходит Алена (Дочь Шокера и Кати)
Алена : Мама!... Э... Ой,простите!Алена закрывает дверь и уходит к себе в комнату в полном шоке
Катя - Эм.. Шокер - *молчит*Так они просидели 3 минуты
Шокер - ладно мне это..А точно! На работу надо! Катя - окей..удачи.. Шокер - ну ты чего,не грусти. В следующий раз просто закрывай дверь,когда мы этим занимаемся.Окей? Катя - хорошо..)Шокер ушел на работу
Катя - *идет к Але* *Тук-тук.Можно войти? Аля - да.. Катя - прости что так вышло... Аля - я понимаю.. Катя - ладно,я пойду... Аля - окей,пока...Офис Шокера
Шокер - Сука! Как так!Я всего лишь хотел нормально поебаться! *пииип-пиииип : звонок телефона* Шокер - да пошло все нахуй!Нервно закрывает офис и едет домой
Шокер - как же все достало,как же все достало,КАК ЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО СУКА!!!!Дома
Катя - привет,дорогой.. Шокер - привет..Все были,как будто обижены на друг друга
Ночь
Катя - спит в гостинной Аля - спит у себя в комнате Шокер - лазеет в ноутбуке в их комнате (Кати и Шокера)И вот ему пришло СМС,которое его шокировало.
Продолжение следует..