Шокеру пришло сообщение
Здравствуйте,Андрей! Мы должны оповестить вас о том,что у вас не выплачен долг размером 1 000 000 рублей Если вы не выплатите сумму до конца месяца,мы будем вынуждены обратиться в суд Всего хорошего!Лицо шокера было как камень,он забыл что он вообще существует
Шокер - мда...После этих слов он лег спать
Утро
Катя - вставай,соня!)Катя стояла перед ним в нижнем белье
Катя - это конечно не завтрак в постель,но ты сам понимаешь) Шокер - конечно!Неожиданно Катю вырвало
Катя - прости,я опять все испортила!(Катя выбежала из комнаты и пришла с тряпкой
*вытирает* Шокер - что случилось? Катя - я хотела сказать что я беременна Шокер - эээ..ладно..! Катя - *раздевается* Катя - *прыгает на шокера* *Сасутся* Катя - да кто там опять пишет? Ладно похуй,главное мы так близко) Шокер - *улыбается* Катя - ну,снимай штаны) Шокер - *раздевается* Катя - *начинает сосать* Шокер - ахВх!Ах!Дальше Катя прыгает на постель,и так они провели пол часа вместе
Катя - Фух!) Шокер - Хах.Хах.Фух) Катя - ладно мне на работу! Пока любимый!Целуются на прощание
Катя - *ушла на работу* Шокер - а кто там все таки звонил? *перезванивает* ??? - Пап..ПАПА!!ПОМОГ..ИИИИИ!!! АААААА!!!! Шокер - Алена?!?! ???? - ПАПА..........