Дом Шокера
Слава - ЭЙЙЙ!!!ВСТАВАЙ!!!ТЕБЕ НА РАБОТУ ЛОДЫРЬ!!! Шокер - АААА КТО?! Аа ты? Фуух. Доброе утро.Ладно ладно встаю.Шокер умылся,поел и ушел на работу
Слава - Фух,наконец то этот дурень ушел)Звонок телефона
??? - Все в силе? Слава - да,конечно! ??? - замечательно,тогда мы серьезно ему все расскажем? Слава - да.. ??? - окей,до связи! Слава - ага..Офис шокера
Шокер - *Смотрит на портрет семьи* Шокер - эх... Шокер - *плачет* Шокер - (((Дом шокера
Слава - так...ты готова? ??? - да,конечно. Слава - окей.Машина шокера
Шокер - блин,что так в сон клонит? Шокер - *заснул*Машина поехала прямо в море,и туда же и упала.
??? - Любимый,привет! Шокер - Катя?!Ты жива?! Катя - нет,нет,просто ты умер.. Шокер - ЧТО?! КАК?! Катя - ну..вообщем ты ехал домой и заснул по дороге,и тогда твоя машина была рядом с морем,сонный ты повернул руль и полетел прямо в море,тебя так и не нашли. Шокер - м... Понятно.. ??? - Папочка,привет! Шокер - дочка?! Аля - да,привет!) *обнялись* Шокер - Слава тоже умер? Катя - нет,он еще жив. Шокер - ясно. Катя - не переживай,он хочет зарезаться,как и я. Шокер - . . . . Катя - ладно,проехали.