Дом шокера
Слава - ты все сделала? ??? - да.. Слава - ладно,пошли.. ??? - окей..Славу прицепили к машине
Слава - пока,я прожил хорошую жизнь.. ??? - я не забуду тебя!Машина поехала и врезалась в стену,а в подушку безопасности прицепили скальпели,Славу порезали насмерть
У ??? не было слов
??? - СЛАВА!!!! ??? - НЕЕЕЕТ!!! ??? - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Слава - а,что,все закончилось? Катя - да,здравствуй.. Аля - привет Шокер - угу..как я блять вообще мог заснуть.. Аля - хихи,не знаю Катя - UwU Шокер - OwO Аля - qwq Слава - TwT Так и закончилась вся эта хуйня.Конец