Т/и в акацке

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство.Начало

Настройки
Внешность: Сейчас поговорим о внешности, вы сами предстовляете какая у вас внешность :> Лет вам 16, вы жили в деревне Коноха. У вас мало друзей, да вообще, вы очень скрытый и тихий человек, любите одиночество... Из Родителей у вас только мама, папа изменил и ушел к другой. Мама не очень то любит вас, следит за вами, если не выполните то что скажет, то накажет... Брат и Сестра.. ещё подумаю :^ Начало Утро: Было уже где то 11 часов утра, вы спали и не хотели просыпаться, свет из окна начал заполнять всю комнату, и за светил вам в глаза. Т/и- Черт.. как же.. как же я не хочу идти никуда! Вдруг снизу( с 1 этажа дома, у вас дом был 2 этажный) послышался голос Мама- а ну вставай! Хватит дрыхнуть! Т/и- Встаю уже.! Вы лениво приподнялись с кровати и посмотрели в окно. Сегодня ваша первая работа, ваша работа разносить почту, короче почтальон. Вы переоделись в уличную одежду, спустились в низ. Т/и- мам, я не буду завтракать я возьму бутерброды с собой.. Мама- ой, делай что хочешь, дома быть в 9 вечера, поняла? Т/и- да .. Вы уже вышли из дома и направились за велосипедом который стоял возле маленького сарая, вы взяли все письма и сели на велик. Вы просто сначала разносили письма, потом уже и посылки, было скучно.. Вот уже 7 часов на дворе. На небе появился закат. Т/и-ещё 2 часа.. поеду я в моё любимое место посидеть.. Вы поехали в сторону леса, там был поворот вы заехали и оказались на холме, холм был не очень далеко и не низкий, была видна вся деревня. Вы сидели и ели бутерброды, думая что главное не опаздать домой. Спокойна держа в руке бутерброд, смотря на закат слушая природу.. Вы очень любили природу, она такая красивая, можно сказать бесконечная.. везде растут цветы, поют птицы, и ходят звери, спокойствие, тишина.. Вы задумались, и не услышали что взади вас кто то ходит.. Но вы услышали что взади вас шумит трава, вы обернулись там никого не было, вы обернулись и вы увидели человека, который на вас смотрит. Он был очень близко к вам Т/и- А что?! Как.. кто в-вы?! Вы испугались и занервничали ведь редко тут кто то был.. -не бойся меня- сказал человек, его черные волосы закрывали лицо хоть и были короткие, его повязка и плащ.. Т/и- АКАЦКЕ?! Вы увидели что повязка у него Коноховская и она зачеркнута, плащ с красными облаками. Мама говорила тебе, если увидешь их, то лучше бежать как можно скорее. -да я из акацке-сказал тот Т/и- что вы тут делаете?? И почему ты пришёл.. ко мне..? -да я пришел за тобой, в нашу организацию надо брать опытных шиноби, ты одна из них. Т/и-что опытные шиноби?? Вы совсем? Я даже не могу победить мальчика со двора! -нечего не знаю, наш босс сказал что ты и твои способности нам пригодятся, тем более он сказал что ты не обычн... Т/и-УХОДИ!Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ! Даже не надейтесь! -так и знал.. значит.. Этот человек активировал Шаринган Т/и- Шаринган?? Ты из клана Учиха? Но.. - гендзюцу! Вдруг этот человек активировал гендзюцу, и ты упала. Дальше ты не помнишь что произошло, ты была в гендзюцу, но когда очнулась ты оказалась в закрытом месте, будто ящик. Ты чувствовала что двигаешься. Т/и- что.. где я? Почему так болит голова..? -ты в кукле Сасори Т/и- Сасори? Кто это?. -это тоже член акацке, он дал мне эту куклу чтобы посадить тебя если не захочешь идти со мной. Т/и а ты.. а ты кто?. -Я Итачи Т/и-Итачи понятно.. Стоп ИТАЧИ? Тот кто вырезал клан Учиха и ушёл в акацке?! Это серьезно ты?! Итачи- конечно я. Т/и- Господи.. я походу скорее умру, чем вступлю в акацке, я ещё не знаю какие там.. люди... Итачи- да не волнуйся, там конечно есть странные, но думаю ты подружишься с ними. Т/и- а вы вообще подумали обо мне? О моей семье? Просто взяли и украли.. Итачи- это не я виноват, для босса ты нужна, мы бы итак узнали где ты и обязательно украли..) - ты услышала усмешку. Т/и- ха ха смешно.. сейчас что ночь? Тихо как то Итачи- да да, ночь Т/и- блин моя мама наверно обо мне беспокоится.. Ты вспомнила какая у тебя мама.. Т/и-а нет.. Итачи- пришли Т/и- к-куда..? Ты и твой голос дрожали, твоё сердце начало колотиться сильнее, ты не знала что произойдет. -вдруг они там вообще меня убьют?.. Ты услышала шаги а затем и голос -О это же моя марионетка, получается она внутри? -да -о семпаааай смотрите смотрите это же куколка Сасори! Сасори это твоя кукла да? Я угадал? -Тоби! Завались! Задолбал.. -ну ладно семпаай..( -Блять, и что это за хуйня? Твоя ебаная марионетка, а что? А там это новенькая что ли? *Постучал* чё то не слышно блять.. -Хватит, надо отнести к боссу, Сасори твоя работа, больше не буду тоскать твой "хлам" -эх ладно.. Т/и- что это было.. мы снова двигаемся, мне страшно.. -Босс! Вот Итачи выполнил свою миссию! -хорошо.. давай -выходи Марионетка открылась с верху, почему то ты послушалась и медленно вылезла из марионетки.. Т/и- ээ.... Ты увидела перед собой два мужчин, один с оранжевами волосами, с пирсингом на ушах и на носу. Второй мужчина был с красными волосами, с красивым лицом, он был похож на куклу или марионетку (да Сасори в настоящем теле,ок?) -ну здравствуй, я Пейн главарь акацке, или по другому бог этого мира -я Сасори, мне лень представляться.. Прозвучало не очень то вежливо Т/и- л-ладно.. почему я здесь?.. Пейн- Завтра всё объясню, Сасори покажи ей комнату. Сасори- окей.. Снова прозвучало грубо Сасори- пошли за мной Вы вышли из кабинета,и направились на верх.. Вы уже стояли у длинного коридора. Сасори-вот тут твоя комната, входи Ты вошла, она была маленькая но уютная, одно окно возле кровати. Было достаточно чисто. Сасори- я пошел удачи. Ты осталась одна в комнате, в шкафу уже висел твой плащ. Ты медленно села на кровать, и потом ударила себе по щеке, чтобы убедиться что это не сон Т/и- о нет.. о неееет.. о нет нет нет!. Так быстро, и я уже тут, я думаю меня захотят здесь точно убить.. тут скорее всего какие то монстры.. как же так, не думала что я.. Мысль прервал стук в дверь. -я вхожу В комнату вошёл Итачи Т/и-Итачи, это ты? Итачи-да, конечно я Теперь ты одна из нас, сейчас ночь поспи, завтра будет тяжелый день.. Т/и- ладно, я уже устала.. Сказала ты и легла спать. Спасибо за внимание Пока, я пошла спать :^ Завтра в школу мне..( Если есть ошибки простите Просто сейчас ночь... Удачи, пока пока)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник