Знакомство.Начало
17 декабря 2020 г., 16:50
Внешность:
Сейчас поговорим о внешности, вы сами предстовляете какая у вас внешность :>
Лет вам 16, вы жили в деревне Коноха.
У вас мало друзей, да вообще, вы очень скрытый и тихий человек, любите одиночество... Из Родителей у вас только мама, папа изменил и ушел к другой. Мама не очень то любит вас, следит за вами, если не выполните то что скажет, то накажет...
Брат и Сестра.. ещё подумаю :^
Начало
Утро:
Было уже где то 11 часов утра, вы спали и не хотели просыпаться, свет из окна начал заполнять всю комнату, и за светил вам в глаза.
Т/и- Черт.. как же.. как же я не хочу идти никуда!
Вдруг снизу( с 1 этажа дома, у вас дом был 2 этажный) послышался голос
Мама- а ну вставай! Хватит дрыхнуть!
Т/и- Встаю уже.!
Вы лениво приподнялись с кровати и посмотрели в окно.
Сегодня ваша первая работа, ваша работа разносить почту, короче почтальон.
Вы переоделись в уличную одежду, спустились в низ.
Т/и- мам, я не буду завтракать я возьму бутерброды с собой..
Мама- ой, делай что хочешь, дома быть в 9 вечера, поняла?
Т/и- да ..
Вы уже вышли из дома и направились за велосипедом который стоял возле маленького сарая, вы взяли все письма и сели на велик.
Вы просто сначала разносили письма, потом уже и посылки, было скучно..
Вот уже 7 часов на дворе. На небе появился закат.
Т/и-ещё 2 часа.. поеду я в моё любимое место посидеть..
Вы поехали в сторону леса, там был поворот вы заехали и оказались на холме, холм был не очень далеко и не низкий, была видна вся деревня. Вы сидели и ели бутерброды, думая что главное не опаздать домой.
Спокойна держа в руке бутерброд, смотря на закат слушая природу..
Вы очень любили природу, она такая красивая, можно сказать бесконечная.. везде растут цветы, поют птицы, и ходят звери, спокойствие, тишина..
Вы задумались, и не услышали что взади вас кто то ходит..
Но вы услышали что взади вас шумит трава, вы обернулись там никого не было, вы обернулись и вы увидели человека, который на вас смотрит. Он был очень близко к вам
Т/и- А что?! Как.. кто в-вы?!
Вы испугались и занервничали ведь редко тут кто то был..
-не бойся меня- сказал человек, его черные волосы закрывали лицо хоть и были короткие, его повязка и плащ..
Т/и- АКАЦКЕ?!
Вы увидели что повязка у него Коноховская и она зачеркнута, плащ с красными облаками.
Мама говорила тебе, если увидешь их, то лучше бежать как можно скорее.
-да я из акацке-сказал тот
Т/и- что вы тут делаете?? И почему ты пришёл.. ко мне..?
-да я пришел за тобой, в нашу организацию надо брать опытных шиноби, ты одна из них.
Т/и-что опытные шиноби?? Вы совсем?
Я даже не могу победить мальчика со двора!
-нечего не знаю, наш босс сказал что ты
и твои способности нам пригодятся, тем более он сказал что ты не обычн...
Т/и-УХОДИ!Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ! Даже не надейтесь!
-так и знал.. значит..
Этот человек активировал Шаринган
Т/и- Шаринган?? Ты из клана Учиха? Но..
- гендзюцу!
Вдруг этот человек активировал гендзюцу, и ты упала.
Дальше ты не помнишь что произошло, ты была в гендзюцу, но когда очнулась ты оказалась в закрытом месте, будто ящик. Ты чувствовала что двигаешься.
Т/и- что.. где я? Почему так болит голова..?
-ты в кукле Сасори
Т/и- Сасори? Кто это?.
-это тоже член акацке, он дал мне эту куклу чтобы посадить тебя если не захочешь идти со мной.
Т/и а ты.. а ты кто?.
-Я Итачи
Т/и-Итачи понятно..
Стоп ИТАЧИ? Тот кто вырезал клан Учиха и ушёл в акацке?! Это серьезно ты?!
Итачи- конечно я.
Т/и- Господи.. я походу скорее умру, чем вступлю в акацке, я ещё не знаю какие там.. люди...
Итачи- да не волнуйся, там конечно есть странные, но думаю ты подружишься с ними.
Т/и- а вы вообще подумали обо мне? О моей семье? Просто взяли и украли..
Итачи- это не я виноват, для босса ты нужна, мы бы итак узнали где ты и обязательно украли..) - ты услышала усмешку.
Т/и- ха ха смешно.. сейчас что ночь? Тихо как то
Итачи- да да, ночь
Т/и- блин моя мама наверно обо мне беспокоится..
Ты вспомнила какая у тебя мама..
Т/и-а нет..
Итачи- пришли
Т/и- к-куда..?
Ты и твой голос дрожали, твоё сердце начало колотиться сильнее, ты не знала что произойдет.
-вдруг они там вообще меня убьют?..
Ты услышала шаги а затем и голос
-О это же моя марионетка, получается она внутри?
-да
-о семпаааай смотрите смотрите это же куколка Сасори! Сасори это твоя кукла да? Я угадал?
-Тоби! Завались! Задолбал..
-ну ладно семпаай..(
-Блять, и что это за хуйня? Твоя ебаная марионетка, а что? А там это новенькая
что ли? *Постучал* чё то не слышно блять..
-Хватит, надо отнести к боссу, Сасори твоя работа, больше не буду тоскать твой "хлам"
-эх ладно..
Т/и- что это было.. мы снова двигаемся, мне страшно..
-Босс! Вот Итачи выполнил свою миссию!
-хорошо.. давай
-выходи
Марионетка открылась с верху, почему то ты послушалась и медленно вылезла из марионетки..
Т/и- ээ....
Ты увидела перед собой два мужчин, один с оранжевами волосами, с пирсингом на ушах и на носу.
Второй мужчина был с красными волосами, с красивым лицом, он был похож на куклу или марионетку (да Сасори в настоящем теле,ок?)
-ну здравствуй, я Пейн главарь акацке, или по другому бог этого мира
-я Сасори, мне лень представляться..
Прозвучало не очень то вежливо
Т/и- л-ладно.. почему я здесь?..
Пейн- Завтра всё объясню, Сасори покажи ей комнату.
Сасори- окей..
Снова прозвучало грубо
Сасори- пошли за мной
Вы вышли из кабинета,и направились на верх..
Вы уже стояли у длинного коридора.
Сасори-вот тут твоя комната, входи
Ты вошла, она была маленькая но уютная, одно окно возле кровати. Было достаточно чисто.
Сасори- я пошел удачи.
Ты осталась одна в комнате, в шкафу уже висел твой плащ.
Ты медленно села на кровать, и потом ударила себе по щеке, чтобы убедиться что это не сон
Т/и- о нет.. о неееет.. о нет нет нет!. Так быстро, и я уже тут, я думаю меня захотят здесь точно убить.. тут скорее всего какие то монстры.. как же так, не думала что я..
Мысль прервал стук в дверь.
-я вхожу
В комнату вошёл Итачи
Т/и-Итачи, это ты?
Итачи-да, конечно я
Теперь ты одна из нас, сейчас ночь поспи, завтра будет тяжелый день..
Т/и- ладно, я уже устала..
Сказала ты и легла спать.
Спасибо за внимание
Пока, я пошла спать :^
Завтра в школу мне..(
Если есть ошибки простите
Просто сейчас ночь...
Удачи, пока пока)
Примечания:
Ав~ первая часть, завтра 2 часть точно!)