Т/и в акацке

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 день. Новая жизнь

Настройки
Ты проснулась, и посмотрела на телефон, время было 11 часов утра. Ты уже приготовилась услышать крик мамы но тут.. ты вспомнила где ты. Ты встала, подошла к зеркалу и протёрла, оно было немного в пыли. Ты взяла расчёску из своей сумки, которую ты случайно положила на работу. Начала расчёсывать волосы. После ты одела свой новый плащ, тебе даже он понравился, ведь теперь ты тоже участник акацке. Т/и-все ровно.. я знаю только Пейна, Сасори, Итачи, а кто ещё тут находится? Представить страшно.. Ты осторожно открыла дверь и высунула голову за дверь, увидев коридор по которому идут два человека. -семпааай, а я слышал к нам пришла новенькая? Я хочу посмотреть на неё, но я её не видел нигде.. жаль жаль, а ты семпай, хочешь посмотреть на неё? А? А? Нууу скажи! -отстань Тоби! Мне плевать, уверен она тоже не любит моё искусство. Тоби-да не говори так семпааай! Уверена она нам понравится! Как же я хочу её увидеть! Т/и- черт.. тут теперь все знаю что я новенькая?.. блин, плохо дело.. Вдруг они скрылись и ты вышла, идя по коридору ты осторожно,тихо шла. Ты увидела лестницу которая вела вниз. Спустилась, она не скрипит, повезло.. Вдруг ты встретила Сасори, он сидел внизу на диване с маленькой марионеткой. Он заметил тебя Сасори-о ты уже проснулась?или не спала? Вижу тебе понравился плащ Его голос звучал не так как вчера, ты ответила Т/и- привет..? Ты же Сасори? Сасори-да, сегодня у тебя задание со мной, я тебя кстати ждал. Идём. Подробности укажу по дороге. Т/и- ну ладно..? Блин.. Вы вышли и направились в лес. Сасори- наша миссия заключается в том,что убить шиноби из песка, которые выследили наше логово. Т/и- у-убить?.. Сасори-да, нечего сложного.. Т/и- конечно да да, ничего сложного Тебе было немного страшно, ведь убить шиноби, так ещё не известно, ты их убьешь или они тебя. Вы направились в чащу леса, обошли озеро, и оказались на не большойй поляне. Вдруг Сасори направил свои марионетки в твою сторону. Т/и- ты что, убить меня собрался?! Но марионетки вошли в лес Сасори- у тебя всё нормально? Я заметил что в лесу кто то есть У тебя немного покраснело лицо, тебе было стыдно, за свою реакцию. Вдруг на вас выпрыгнули шиноби песка. Ты сразу увернулась от атак, даже не поняв как. Шиноби-Вы из акацке? Значит убьем их Шиноби2- стой! Это же та девчонка.. не видел её раньше. Шиноби3- Это из Канохи! Стой.. это же та самая! Шиноби- я понял.. плохо дело, она за них, у нас нету шансов. Сасори- черт! Сейчас всё разболтают! Т/и- а? О чем они.. они про меня? Шиноби отошли от тебя, и начали сражение с Сасори Т/и- что? Со мной что то не так? Или что? Я их испугала..? Но ты захотела тоже участвовать в сражении. Ты создала ветринные сюрикены и кинула их, они точно во всех попали, но не наносли серьезного урона. Шиноби 2- она тоже начинают драку! Отступаем скорее! Уходим! Сасори- задолбали.. орезать бы им рты! Вдруг они упали. Т/и- что с ними?? Сасори- мой яд, им пропитаны все марионетки, они упали от боли, ещё не успели умереть. Шиноби- пока мы не умерли.. ты, ты не знаешь кто т-ты?.. Шиноби2- я р-расскажу.. тебе всё что я знаю о тебе.. в любом случае ты должна знать правду.. ты опасс… Вдруг Сасори проткнул этого Шиноби кунаем, Т/и- что зачем ты это сделал? Они знали меня! Значит есть то, что я не знаю о себе! Зачем ты убил его?! Твои глаза чуть не заплакали, ты держала себя в руках.. Сасори- ЗАТКНИСЬ! Ты не должна знать! Я просто делаю свою работу! Т/и- н-но.. По твоим щекам потекли слёзы.. Т/и- к черту иди! Они знали! Меня! Обо мне в детстве нечего не говорили! Мама будто специально молчала! Я должна была услышать..! В твоих глазах показался зеленый цвет. Сасори- плохо дело.. Сасори на прыгнул на тебя, и нацепил печать, которая блокировала чакру. Ты потеряла сознание от такого. Проснулась ты в логове, на том диване где утром тебя ждал Сасори. В дальней комнате послышался голос, там кто то говорил с кем то. Итачи- это произошло? Иза чего? Сасори- Один шиноби из песка, хотел рассказать о ней, я его прикончил.. она разозлилась. Пейн- Сасори, я полагаюсь на тебя, ведь Итачи чуть не проболтался. Ты сможешь её сдерживать. Итачи- но мы же не будем вечно молчать? Она всё равно узнает кто она.. Пейн-знаю, придет время, она сама всё узнает. Ты слышала о чем они разговаривают, дальше ты не захотела слышать, по твоим щекам снова потекли слезы.. Ты хочешь узнать кто ты.. ребята из академии тебя всегда дразнили, обзывали, говорили что бы ты ушла от них.. Когда ты спрашивала у мамы своё детство, она закатывала глаза и отворачивалась от тебя, ты тогда уходила, но тебе показалась что твоя мама плачет, может тебе тогда не показалась?.. Ты посмотрела на свой кулон, он был полностью зеленый. Т/и- но он же всегда был розовый?. Ты вспомнила один момент из жизни. Снова за домом над тобой издевались, трое мальчика пинали тебя, смотря на твое лицо с отвращением. Ты тогда разозлилась и посмотрела на кулон, он был зеленый. Тебе тогда показалось что ты отключилась, но когда проснулась ты увидела что всё что было во круге, разрушено, будто тут была бомба, вокруг тебя были цветы. Их тут точно не было. Но ты думала что там просто что то взорвалось, а цветы прилетели иза ветра... Ты тогда очень ошибалась.. Т/и- кто я.. -человек.) Т/и- а? Ты не заметила как к тебе подошёл Итачи. Итачи- не думай о том что произошло, хорошо? Т/и- я слышала ваш разговор.. Итачи- вот как.. ну значит.. У тебя было ощущение что он тебя ударит, но вместо этого он тебя.. обнял..?? Ты покраснела, ты очень удивилась таким поворотом событий. Тебе даже было приятно? Итачи- по обещай, что забудешь это, ладно? Т/и- х-хорошо.. Итачи отстранился, и улыбнулся Ты это запомнила на всю жизнь.. Достижения: Тайна о твоей силе. Достижения: Улыбка Итачи.Просьба Конец :^ спасибо что прочитали 2 часть!) Пока! :3
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник