Шестая часть ^_^
Наруто вместе с шестью телами Пейна вошли в базу. « Садись, я расскажу тебе наши цели и одно условие которое тебе нужно будет сделать. » — сказало одно из шести тел пейна. Наруто сел на кресло, начал слушать Пейна. « Вообщем наша цель — мир во всем мире, для этого мы хотим погрузить весь мир в вечное цукуеми где каждый сможет жить в своих мечтах. » — начал Пейн. « Однако, есть одно большое НО, нам для этого нужны все биджу, мы уже собрали всех кроме восьмихвостого и девятихвостого. » — продолжает Пейн, но вдруг его перебили « Ясно, я не отдам вам девятихвостого, даже не рассчитывайте, тем более я умру если вы вытащите его из меня. » — сказал Наруто, после чего хотел встать. « Постой, мы знаем способ как вытащить его из тебя, так что-бы ты не умер. » — посмотрев на Наруто, сказал Пейн. « Все равно, я никогда не отдам вам девятихвостого. » — сказал Наруто и направился к выходу из базы. « В таком случае — Учиха Наруто, мы заберем его силой. » — сказал Тоби, после чего все члены акацуки появились перед Наруто и приготовились к бою.** В подсознании Наруто. **
« Курама, чёрт побери что нам с ними делать? » — немного нервно спросил псевдо-Учиха. «Успокойся, я думаю ты уже готов испытать биджу-мод, хотя поскольку ты еще не тренировался в нем это будет очень опасно для тебя и после его использования ты будешь подыхать, после того как ты войдешь в биджу-мод — у тебя будет 5 минут.» — сказал Курама, протянув кулак Наруто. « Хорошо Курама, спасибо тебе. » — сказал Наруто и протянул кулак к Кураме. Мгновенье и их кулаки соприкоснулись.** В реальности. **
Наруто начал покрываться оранжевой чакрой, светиться. « Это чакра девятихвостого? Как он достиг такого контроля чакры девяти... » — хотело сказать одно из тел Пейна, как разлетелось на кусочки от удара катаны заряженной молнией. « Я — никогда не отдам вам Кураму! » — прокричал Наруто, в его глазах загорелся шаринган, а биджу-мод засветился еще ярче. « Кураму? Это что-ли имя девятихвостого? » — с интересом спросил Тоби. « Да, но вас это не касается уроды. » — сказал Наруто и на огромной скорости… Пролетел сквозь Тоби. « Чё за** На базе акацуки. **
« Чёрт, упустил. » — сказал Тоби, на самом деле думая о том откуда Наруто узнал его настоящее имя. « Ты должен был его контролировать и даже с этой задачью не справился. » — сказало одно из тел Пейна отправляя Тоби ударом ноги в стенку. « Кстати, почему он назвал тебя Учихой Обито? » — спросил Пейн, смотря на Тоби или же Обито. «Я чё знаю? Это не должно сейчас кого либо волновать, сейчас нас должно волновать то, куда он исчез. » — сказал Тоби, оправляясь после удара. « Он нам не по силам сукин сын, давайте сначала уебка восьмихвостого схватим, а потом и этого пацана. » — сказал парень с красной косой на спине, был похоже на какого-то жреца.** Спустя некоторое время. (TimeSkip) **
Наруто очнулся в каком-то деревянном домике, краем глаза он увидел старого деда, сидящего на кресле-качалке и маленькую девочку, которой было на вид лет 5. Дед увидел что Узу-Учиха пришел в сознание и решил начать разговор. « Ну, привет Узумаки Наруто. » — сказал дед, пытаясь встать с кресло, благо ему помогла маленькая девочка. « Не называй меня Узумаки, я Учиха. » — сказал Наруто, пытаясь встать, но вместо того что бы встать словил болевой шок и чуть не потерял сознание. « Сейчас не понял, решил предать свою мать и клан Узумаки?! » — с улыбкой смотря на Наруто, как на последнего родного человека сказал дед. « Неужели ты… » — не успел договорить узу-учиха, как дед сказал ответ. « Да, я Ашира Узумаки. Вероятно ты уже встретился с Мадарой — вторым твоим дедом. » — сказал Ашира. У Наруто невольно потекли слезы, он думал что из близких ему остался только Кураму и то он не родной, но сейчас он видит своего второго дедушку, с той самой секунду он решил делать все что-бы защитить своего последнего близкого человека, которого полюбил, хотя даже не был знаком с ним. Наруто переборол боль и встал с кровати, подошел к дедушке и обнял его, тот ответил взаимно, Наруто увидел краем глаза что у Аширы тоже невольно течет слеза. « Мне очень много про тебя рассказывал Мадара, но он говорил что ты уже давно умер. » — впервые за долгое время у Наруто появились эмоции. « Я думал что Мадара тоже мертв, честно говоря, но не смей себя называть только Учиха! » — пригрозил Ашира внуку. « Хорошо. » — с улыбкой "аля 32 не придел" сказал Наруто.** В мыслях Курамы **
« Я рад, что Наруто вновь начал чувствовать жизнь, у него появились эмоции. » — подумал Курама, после чего лёг спать, ведь долгое время регенерировал Наруто из-за чего очень сильно устал.***
« Кстати, Наруто ты начал изучать фууиндзюцу клана Узумаки? » — спросил Ашура с серьезным лицом. « Да, я начал дедушка, но особо не продвинулся. » — сказал Узу-Учиха, после чего показал дедушке броню, на которой стояло несколько печатей. « Ясно, значит я тебя обучу фууиндзюцу клана Узумаки, но сейчас тебе нужно отдохнуть — ляжь по спи. » — сказал Ашира. « Хорошо, а кто эта маленькая девочка? » — спросил Наруто, глядя на маленькую на вид пятилетнюю девочку. « Я спас ее от нукенинов, ее родителей убили — когда я умру прошу приглядеть за ней, Наруто. » — Ашира. « Хорошо, я обязательно пригляжу за ней, даже если на кону будет моя жизнь, клянусь. » — сказал Наруто, после чего лег на кровать, посмотрев на маленькую девочку.To be continued…