«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть восьмая.

Настройки
Атсуму так был уверен в своих желаниях, его ничего не смущало, ни то что родители внизу, ни что у него есть девушка, он видел прямо перед собой, то чего хотел. -эй,- произнес Саму, Атсуму очень удивился,- эй,- повторил он ещё раз. И вдруг Тсуму почувствовал толчок в ногу. -а? Что?,- спросил сонный Тсуму. -ты же не будешь спать здесь?,- Спросил Осаму который стоял над ним. Саму отошёл и включил свет. -Ай,- от резкой смены освещения Атсуму закололо глаза. -надо вещи на завтра собрать,- сказал брат. Ребята собрали все необходимое на завтрашний день и легли по кроватям. *надеюсь мне показалось, да не может такого быть, но я слышал, что он бормотал мое имя во сне, но стояк точно показался, хотя я не смотрел особо, но какого хрена, надо нормально поговорить с ним* Осаму и не думал сразу уснуть. *что это было? Интересно он заметил? Черт, когда он уснет уже, надо в ванную* Тсуму тоже ворочался и не мог сомкнуть глаз. -да ты можешь не ворочаться? Кровать ходуном ходит,- сказал Саму, ведь у близнецов двухэтажная кровать , Тсуму сверху. -да мне не спится, слушай… -я хочу поговорить, - перебил русый близнец. -о чем?,- спросил блондин. -эм ну ты во сне… -все мне уже скучно, спокойной ночи, придурок,- Атсуму начал истерики внутри себя. *вот же , он заметил, я что-то сказал во сне, вот дебил* Атсуму спрятал лицо в подушку и ничего вокруг не слышал, поэтому не заметил как брат подкрался. -когда я тебя зову, будь добр отзываться,- брат держался за бортик кровати, а ногами стоял на своей кровати. -чего тебе?,- шепотом спросил Атсуму. -поговори со мной, это из-за того что произошло в отеле ? Если да, то просто поговори со мной,- так же тихо говорил Осаму. -я не знаю, отвали, я хочу спать,- Тсуму отвернулся, но почувствовал, что его гладят по волосам,- что. ты. делаешь? ,- он произнес каждое слово отдельно, что придавало фразе угрожающий тон. -ты так в детстве засыпал, а меня держал за руку, когда я болел или не мог уснуть,- ответил Саму. Атсуму повернулся и Осаму осторожно убирал руку, но брат его остановил. -не надо, погладь ещё немного,- словно маленький лисёнок просил он. -хах, ладно,- сказал Саму и на самом деле он гладил брата пока тот не уснул. Утром Осаму немного проспал, потому что даже после того как брат уснул, он ещё долго не мог заснуть. -пхахах, ну вы реально, теневые клоуны, Боже вот это вам разукрасили,- Суна не сдерживал смех. -заткнись, а то станешь третьим,- Атсуму припугнул Ринтаро. -Ай да ладно вам его слушать,- сказал Хитоши,- ну хоть живые,- продолжил он. Ребята разошлись по классам, по правде ничего интересного на уроках не происходило, только иногда ругали Суну за телефон. *он же со своей девушкой в одном классе получается, интересно они держаться за руки под партой или он кидает ей записки на парту, хах, везет ей* Осаму витал в облаках. -Саму, идешь?,- спросил Суна -а да, - пока Осаму думал и урок прошел. Они вышли из класса Ринтаро показывал другу мемы, пока они направлялись к автоматам с напитками. По дороге они заметили Тсуму, который выходил из класса. -Тсум…- хотел позвать Суна, но заметил, что он не один. -оставь сами сходим, может ребят встретим,- сказал саму и глазом не повёл. Так и случилось почти все игроки волейбольного клуба встретились. Что-то бурно обсуждали. Но Осаму все равно зацепило, что брат был с девушкой. -Ай,- сказал Саму,- холодно Ринтаро прислонил баночку напитка к шее лучшего друга -нет это ты холодный,- Суна сел рядом немного подальше от ребят,- давай так, я ни о чем тебя спрашивать не буду, но кое-что скажу, а ты просто меня послушаешь, ладно?,- серьезность на самом деле не присуща Ринтаро, но сейчас он был предельно серьёзен. -ладно,- ответил Саму -нормально не понимать себя, гораздо хуже не принимать себя и свои желания, ты можешь головой понимать,- он слегка потыкал по голове друга,- но сердцу приказать никогда не сможешь,- он указал на левую сторону груди,- в двадцать первом веке, можно просто поговорить, хах, на самом деле это решило бы столько проблем в мире, -Суна стал говорить немного тише,- даже если ты знаешь, что так нельзя, что такие чувства никто не примет, не обязательно сражаться с этим самому, есть тот кому ты можешь сказать о своих чувствах и кому они принадлежат, а есть я,- Ринтаро показал знак пис и улыбнулся,- и мне ты тоже можешь все рассказать, если захочешь и сможешь, в любом случае, я здесь и буду здесь , чтобы поддержать тебя, друг,- он похлопал по спине Осаму и встал, оставив его одного.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)