«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть девятая.

Настройки
Осаму и Атсуму так и не обмолвились и словом в школе, а после школы блондин ушел погулять с подружкой. *Суна прав, я и сам не понимаю, что происходит, я просто не обращаю внимания на свои чувства, думаю, что это игра какая-то, но чем дальше, тем хуже* Осаму прогуливался один после школы по дороге домой. Сообщение от Суна: «Ты в как? Я подумал, что вывалил на тебя свою пронзительную речь и оставил подумать» Осаму: «я в норме, спасибо, за совет» Суна: «если что приходи потусим» Осаму: «домашку лучше сделай, больше не дам списать» Суна: « ;( » Осаму улыбнулся, но не долго музыка играла, он заметил парней с которыми недавно подрался возле клуба, синяки только начали проходить. *пиздец* все что пронеслось в его голове. Громилы тоже заметили парня. -эй, красавчик, а ну ка подойди,- закричали они Но Саму медленно повернулся на пятках и бросился бежать. Он не глупый мальчик, понимает, что против троих здоровых парней ему не выстоять. *я совершенно не знаю куда бежать, в сторону школы не вариант, родителям позвонят* он наугад бежал, куда глаза глядели и в конечном итоге ему попался сраный тупик. Он слышал, что громилы уже рядом, он спокойно снял пиджак, отложил вещи, спрятал телефон, закатал рукава на школьной рубашке и надел часы как кастет, хотя и прекрасно понимал, что в таком пространстве против троих ему в любом случае светит отхватить пизды. -Тсуму… -Алло, тебя плохо слышно,- сказал брат -можешь мне немного помочь, если ты не очень занят?,- еле говорил Осаму в телефон. -а что-то срочное, просто я ну знаешь совсем чуть-чуть занят,- Атсуму был почти в самом разгаре процесса 18+ со своей девушкой. Саму слышал тяжелое дыхание и редкие стоны. -нет, ничего,- он скинул вызов. Позже Осаму нашел в себе силы и позвонил Ринтаро, он тут же примчался. Отвел друга в ближайшую больницу, там конечно позвонили его родителям, а родители вызвали Атсуму. -где он?!,- запыхаясь спросил Тсуму. -в палате, там твои родители и доктор,- сказал Суна который сидел все ещё в окровавленной толстовке. -что случилось?!,- спрашивал переходя на крик близнец. -я не знаю, он был уже безсознания, когда я приехал, - и тут Ринтаро взорвался,- где ты сука был?!,- он заметил засос на шее Тсуму,- ублюдок, он звонил тебе, я посмотрел его телефон,- Суна держал блондина одной рукой за рубашку, а другую сжимал в кулак, но знал, что ударить не может. Из палаты вышли родители. -что с ним? Мне можно к нему?!,- Атсуму засыпал их вопросами. -не думаю, у него сотрясение и перелом ребра,- сказал отец -где ты был? Почему он был один?!,- спросила мама -я..я был с друзьями,- Тсуму опустил голову ему было очень стыдно. -я просто пытаюсь понять, почему его привёл сюда друг, а не родной брат,- спросила мама, все уже поняли, что она опять винит Атсуму. -я...я был немного занят, он не сказал, что что-то случилось…. *шлепок* Мама влепила ему пощечину и ушла. -прости ее за это, но я думаю, что сейчас тебе надо попросить у него прощения,- сказал отец и пошел за мамой. Атсуму спросил у доктора можно ли к брату, тот разрешил ненадолго. Когда он зашел в палату, подумал, что брат спит. Он сел рядом, рассматривал его. *это худшие ссадины, которые я когда-либо видел на нем. Я могу предположить, что он мог наткнуться на тех ублюдков из клуба* Тсуму взял брата за руку и прислонился к ней лбом и начал тихо говорить: -я такой еблан, прости меня, я должен был понять, что с тобой, что-то не так, а вместо этого просто трахался,- из глаз потекли слёзы,- мама только что мне врезала, но я не сержусь, конечно лучше бы это был ты. -когда встану, я обязательно тебе втащу,- сказал Саму. -а? Так ты не спишь, придурок?,- Тсуму сразу поднял голову. Осаму вытер слёзы с лица брата, хотя даже это ему было больно сделать. Но ему хотелось к нему прикоснуться и тогда он понял, что все о чем говорил Суна встало на свои места, он не отбрасывал чувства в дальний ящик, а принял их, ну хотя бы наполовину он точно их принял. -и как понравилось с ней спать?,- спросил Саму с усмешкой, но улыбаться не удалось, ссадины не позволяли. -ты хочешь знать?,- Атсуму привстал и наклонился к брату. -не вздумай, во-первых родители могут зайти, а во-вторых в палате камеры,- прошептал Осаму. -может я и не собирался, почему ты так уверен в том, что я собирался сделать?,- Тсуму конечно собирался поцеловать его, просто поддавшись эмоциям. Атсуму ещё предстояло разобраться в себе. -у тебя на лице все написано,- сказал Саму и пытался придерживать брата за руку, чтобы держать его на расстоянии, но из-за побоев, даже если бы он попытался сопротивляться, а Тсуму очень захотел, поцелуй состоялся бы. -нет, брат, это у тебя на лице написано, - Атсуму сел обратно и рассмеялся,- я бы сказал он или они оставили автографы. -это те парни, что были возле клуба, будь осторожен,- Осаму отвернулся лицом к окну. -ублюдки, сколько их было?,- блондин злился, от привычной улыбки и следа не осталось. -трое, я сам попался по своей тупости, неудачный путь выбрал,- Саму переживал, что брат вздумает мстить. -не переживай об этом,- Атсуму сжал его руку, но не до боли,- я не сделаю ничего тупого, - он натянул улыбку,- поправляйся и вылезай отсюда,- Тсуму встал и остановился у двери, - поправляйся, чтобы я смог тебя поцеловать,- он вышел.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)