«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть тринадцать.

Настройки
Осаму позаботился о безопасности и вернулся к начатому. -хочешь сказать ты и растянул себя?,- Саму стягивал нижнее белье с брата. -нет, это я оставил тебе,- ему было стыдно признавать, что он не уверен как правильно это сделать, да и все таки ему было страшновато. -хах, ладно..- вообще-то и старший не делал этого никогда. *боюсь сделать ему больно, надо было почитать* Осаму очень переживал из-за болевых ощущений брата, он знал, как сильно Тсуму ненавидит боль. Саму надел презерватив на пальцы, потому что смазки у них не было. И аккуратно ввёл один, Тсуму принял его спокойно и со временем принял четыре. -слушай, может хватить в игрушки играть, я хочу тебя,- сказал блондин. -ты уверен?,- Саму вынул пальцы и скинул использованный презерватив на пол. -да..боже...просто возьми уже меня,- Атсуму сгорал от нетерпения. Брат послушался, взял новый презерватив и стал входить. -Стой!,- Тсуму понял, что зря торопился. -мне прекратить?,- Саму перепугался. -нет, нет...просто подожди,- близнец пытался привыкнуть. -скажи мне, когда я смогу двигаться,- хотя терпение у старшего уже заканчивалось. *боже, почему так больно, неужели у него больше?* Атсуму думал о всяком бреде и потом заметил, что уже и не так больно. -потихоньку, ладно?,- сказал Тсуму -я буду аккуратен ,- Осаму поцеловал брата и выходил глубже. -агх..а..ай,- Тсуму не мог сдерживать стоны. Осаму чувствовал как брат впивается ему в спину ногтями и так он контролировал процесс, чем больше он царапает, тем аккуратнее он становиться. -можешь быстрее,- сказал Атсуму и сражу пожалел,- хорошо, совсем чуть-чуть быстрее,- на глазах накапливались слёзы -всегда говори мне чего ты хочешь прямо, ладно?,- Осаму остановился и поцеловал брата, а так же смахнул слезинки. Тсуму лишь кивнул на вопрос брата. -я могу?,- спросил саму. -угу,- Тсуму был беззащитен *я так хочу запомнить этот момент навсегда, когда он в моих руках, но как же болит бок, я долго так не смогу* Осаму не хотел выдавать свою боль. -не..Боже.. Саму...там…- Тсуму понял, что-то вот вот кончит. -примодними таз, да вот так,- Осаму постепенно наращивал темп,- не сжимай меня так сильно. В какой-то момент Саму понял, что они обе на приделе. -агх..а..к..кончаю,- Тсуму больше не мог. -я тоже,- последние пару толчков Осаму дались не просто. -эта ванная маленькая для нас двоих,- сказал Атсуму -помнишь раньше она была как настоящий басен?,- братья сидели в ванной, которая и правда еле еле вмещала их двоих. -да, но мы уже не дети, наверное это хорошо, потому что можно делать разные взрослые вещи,- блондин подмигнул брату напротив. -и нам как взрослым нести за это ответственность, Тсуму, я поступлю как отец, я дам тебе время наладить отношения с мамой, а потом мы ей все расскажем,- Осаму не мог отпустить это. -зачем? Давай я просто разрушу с ней отношения окончательно прямо сейчас? Ты настолько тупой? Она никогда этого не примет, она меня своего сына не принимает, а ты говоришь о нас?,- Атсуму злился, он любит мать, но ее отношение к ниму обставляет делать лучшего. -ладно, поговорим позже,- Саму первый встал и вышел приготовить завтрак.
Примечания:
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник