«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть четырнадцать

Настройки
Кроме мелкой ссоры утром, больше братья не ругались, а даже наоборот. -я схожу к Суне, позаниматься,- сказал Осаму. -меня бесит, что мы не в одном классе,- Атсуму встал и подошел к брату,- ты ведь будешь учебой с ним заниматься, так?,- он сел сверху. -а если не только? ,- Саму гладил накаченные ноги брата. -я оставил на тебе много следов, только если он захочет получить объедки,- Тсуму провел по спине близнеца, там и правда были «кошачьи» шрамы, от прикосновения по ранкам у Осаму пробежала дрожь по спине. -т.е я это объедки?,- старший брат прижался ближе к Атсуму. -для него да, а для меня самый главный деликатес,- не часто застанешь такую картину, братья милуются, а не дерутся и ссорятся. -ты что порно пересмотрел? Откуда таких словечек понабрался?,- Саму начинал смущаться. -я перестану, а то пойдешь к Ринтаро заведённый, пассив и актив вдвоем, мне не нравится эта мысль,- Атсуму встал. -подожди,- Осаму схватил его за руку и притянул к себе, чтобы поцеловать,- я могу себя контролировать...с другими,- продолжил он -я тебе верю,- Тсуму почему-то погрустнел. Осаму собрался и пошел заниматься к другу. -тааакс, ну вообще-то мне тоже пора,- Тсуму взглянул на наручные часы. Парень оделся, можно сказать принарядился. -привет,- Суна стоял на крыльце дома. -здравствуй,- Осаму поднялся по лестнице. -да ну?! Ты реально сделал это?,- Ринтаро с одного взгляда понял, что его друг больше не «мальчик» -я знать не хочу, как ты это понял, -Саму зашел в дом, но улыбнулся. Мия поздоровался с родителями Суны и парни пошли наверх. -меня математика больше интересует, я посмотрел и не могу ничего понять…,- Осаму повернулся к Ринтаро и на обычно безразличном лице было написано «РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ!» ,- ладно, я расскажу тебе. Парни сели, Осаму рассказал о разговоре с отцом и про первый раз, да в целом о ситуации. -ну вы даёте, - Суна был рад за друзей,- но знаешь, что не в твоем характе во всем ему потакать, это все что я могу тебе сказать,- брюнет достал тетради и книжки. Ещё пару раз они возвращались к разговору, но Ринтаро просто слушал, не давал никаких советов, а в целом они занимались весь день. -спасибо за помощь,- Осаму поклонился,- до свидания,- он попрощался с родителями Суны. -обращайся,- Ринтаро проводил лучшего друга. *интересно, чем он занимается?* Саму шел на остановку. *черт нужно успеть до того как он вернётся домой* Атсуму спешил на автобус. -я дома!,- крикнул Осаму в прихожей. -так долго,- Тсуму вышел из гостиной. -ну..понимаешь, занятия занятиями, но мы же друзья,- русый парень подошел к своему брату,- а чем ты занимался?,- он притянул Атсуму за талию. -ничем таким,- блондин обвил шею Саму,- может мы придумаем чем заняться вместе?,- он приблизился к лицу брата. -не думаю, что ты выдержишь сегодня ещё раунд,- сказал Осаму и прижал близнеца к двери. -ты во мне сомневаешься или в себе,- Тсуму слегка надавил рукой на рёбра Осаму. -тц..больно же,- Саму переигрывал,- я смогу взять тебя, даже если у меня ноги и руки будут переломаны. -сейчас у тебя немного рёбра болят, а ты все ещё языком чешешь, а не дело делаешь,- Атсуму не ждал ответа, а от слов к действию. Он поцеловал Осаму, тот ответил на поцелуй, с каждой секундой поцелуй становился все глубже и страстнее. -наверх?,- шопотом спросил Тсуму. -один раз,- ответил Саму. -Саму...ах,- блондин понял как чувствовал утром себя брат. Осаму будто знал, что делать, но на самом деле, просто повторял, что видел в порно. -да, вот так….черт,- Атсуму не первый раз делали минет, но такой первый. Но Саму не дал брату так просто закончить, он перевернул его на живот и перешёл к «заветному месту» -скажи если будет неприятно,- Осаму все ещё не мог поверить, что они и правда делают это. -угу,- сжимая от удовольствия постельное сказал Тсуму. Сначала Осаму поработал ртом, затем руками, он делал все акуутнее чем утром, да и Атсуму ещё после «утренней зарядки» был почти готов. -готов?,- спросил Саму. -тебе, что приглашение нужно?,- Атсуму стоял в очень эротичной позе и спрашивал в пол оборота,- ну тогда добро пожаловать,- ехидно улыбнулся. *вот придурок, он хоть понимает насколько горячо сейчас выглядит?* Осаму надел презерватив и вошел наполовину. Из уст брата вырвался стон, он покачнулся. Саму стал медленно входить полностью, затем убедившись, что Тсуму в порядке стал двигаться. *я хочу видеть его лицо* Атсуму хотел повернуться, но брат нагнул его лицом к постели и прижался всем телом. Осаму оставлял поцелуи на шее, плечах, но со временем ему захотелось оставить и свой след. -Ай..,- вырвалось у Тсуму -прости,- Саму укусил за правое плечо близнеца. Всю ночь они наслаждались друг другом, делали перерыв на одышку и глоток воды. -черт, почему мне все равно мало?,- братья сидели на полу в кухне. -мне кажется нужно немного поспать, родители приедут утром,- Осаму держался за бок, где ещё недавно были сломаны рёбра. -я не могу просто так оставить это,- Тсуму аккуратно провел по ушибу. -придется, даже не думай в это лезть, лучше придумай как наладить отношения с мамой, если хочешь остаться со мной,- Саму взял руку брата и сплел их пальцы. -тц...ты всегда все портишь,- блондин облокотился на плечо старшего брата. -ты прав, можно мне кое-что спросить?,- Осаму поставил стакан рядом. -валяй, только не о родителях,- Тсуму сидел с закрытыми глазами. -почему ты выбрал меня, а не красивую девушку с которой у тебя не было бы проблем?,- Мия старший гладил большим пальцем руку Атсуму. -все просто, наверное я гей,- в его голосе слышалась насмешка,- ну ладно не злись, я не могу представить свою жизнь без тебя в любом виде. -я тоже,- сказал Осаму и они провалились в сон.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник