Часть шестнадцать
28 декабря 2020 г., 23:35
В школе близнецам пришлось расстаться до тренировки.
-ну как?,- Суна повернулся к другу.
-родители?,- спросил Саму
-ага, что сказали отцу?,- Ринтаро спрашивал, но сам сидел в телефоне.
-Тсуму взял все на себя, мы просто соврали ему, мне это совсем не нравится, но если мы расскажем все маме, наша семья может этого не выдержать,- Осаму ответил глядя в окно.
-не потакай ему, пойдешь к автоматам?,- спросил друг
-неа, не хочу,- Саму опирался головой на руку.
Суна сам пошел за напитками.
-Тсуму-сан, почему мы теперь прячемся?,- Ринтаро слышал женский голос.
-я же говорил тебе, хах, тебе не нравится так играть? Разве это не интригует?,- Атсуму переводил тему.
*какого черта? И что я вообще делаю? Зачем я продолжаю подслушивать?* Суна стоял затаив дыхание.
-пойдем, я знаю одно место ,- сказала девушка.
-вот так мне больше нравится,- близнец добился своего.
Ринтаро вернулся в класс полный решимости все рассказать лучшему другу.
-ты чего?,- спросил Мия
-а ну я тут кое-что услышал,- Суна почесал затылок
*нет, я не могу лезть в это, но...ай ладно, вот же придурки, поговорю с Тсуму на тренировке сначала* Ринтаро передумал.
-вообще ничего такого, просто девчонки снова вас обсуждают, кто круче,- парень, который походил больше на лису соврал и глазом не повёл.
-это мне и правда неинтресно,- Осаму проверял телефон.
На тренировке были все предельно собраны, Саму особенно, хотя ему не позволил тренер много тренироваться, но он сидел в зале и наблюдал.
-мне,- крикнул Суна
Атсуму отпустил ему пас.
Но потом между ними случилась перепалка.
-ты че не можешь пасовать никому кроме брата?,- кричал Ринтаро
-может это у тебя проблемы с приемом?,- Атсуму не особо реагировал на претензии
-че сказал?,- Суна не из тех людей, кому интересно участвовать в перепалках, лучше за ними наблюдать, но тут его как подменили
-походу и со слухом проблемы,- Тсуму сказал это и отвернулся.
Ему прилетело мечом по голове.
-как тебе такой бросок, мудила?,- брюнет закипел.
-ты чего добиваешься, если у тебя проблемы может выйдем?,- блондин подошел совсем близко к друг.
-ну все, хватит с вас,- вмешался капитан Мия.
-пизлабол,- кинул Суна и развернулся, чтобы уйти.
-какого?,- Атсуму оттолкнул брата.
Осаму отошёл и схватился за бок, потому что Тсуму задел именно ту сторону, где были сломаны рёбра.
Между Ринтаро и Атсуму завязалась потасовка, сокомандники их разнимали, а Саму вышел на улицу.
-пошел ты, сколько в тебе гнили?,- кричал Суна из одного конца зала.
-какого черта ты несешь вообще?,- кричал Тсуму из другого.
*хреново, болит стоит задеть, но что с этими двумя?* Саму сидел на ступеньках в спортзал.
-прости меня,- сказал друг,- я должен тебе кое-что рассказать.
-что ты имеешь ввиду?,- Осаму повернулся к Суне.