«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

часть семнадцать

Настройки
-я если честно не знаю и думаю это не мое дело, но я твой друг,- Суна сел рядом ,- да, это совершенно не мое дело. -да говори уже, ты меня даже пугаешь немного,- Осаму ничего не понимал. -сегодня я услышал, как Тсуму говорил кое с кем,- Ринтаро очень сомневался в своем поступке -с кем же? ,- парень был заинтересован в разговоре. -да с кем же ты меня слышал, Ринтаро? ,- внезапно Атсуму оказался позади ребят -что? а ,- Суна оканчательно растерялся,- ты был с девушкой, со своей якобы бывшей, но… -но что? если хочешь меня в чем-то обвинить, так договаривай,- блондин злился. -вот как, мне бесполезно, что-то сейчас говорить, но знаешь, что, Саму, он лжет тебе, вот и все,- Ринтаро встал и поспешил удалиться. Атсуму зацепил его плечом, было понятно теперь между ними вражда. -ну? скажи что-нибудь,- сказал Тсуму. -мне нечего тебе сказать, просто ответь мне это правда? ,- Саму встал напротив брата. -ты хочешь выяснять это здесь? ,- младший брат все еще был зол. -вообще это не хочу выяснять, просто ответь да или нет? ,- он просто смотрел ему в глаза. -Саму,я… ,- Атсуму понимал, он не сможет ему соврать сейчас. -да или нет? Боже, я так много прошу просто ответь да или нет? ,- Осаму взял аккуратно руку брата. -да, это правда, я не смог ее так просто бросить, но..но если хочешь я прямо сейчас ее брошу при тебе,- Тсуму боялся потерять новые отношения между ними. - делай что хочешь,- Саму бросил руку близнеца и ушел. Осаму не стал переодеваться, а просто взял свои вещи и выбежал. Когда он вышел увидел, что Ринтаро ещё во дворе школы. -Рин, подожди,- Осаму побежал к другу,- прости за него - нет, это ты меня прости,- Суна тоже не переодевался,- это совершенно не мое дело. -ты все правильно сделал, прости, но можно мне остаться у тебя?,- русый парень не хотел сталкиваться с братом. -конечно, но ты же понимаешь, что это не решит проблемы?,- ребята перестали стоять на месте и направились на выход. По дороге в гости Саму позвонил родителям и предупредил их, что останется у друга. -проходи,- Суна открыл дверь ,- мам? пап? ,- ответа не последовало. -твоих нет? ,- спросил Осаму. -ну это не редкость,- ребята разувались в прихожей ,-сначала душ или поедим?,- спросил Ринтаро. -а я бы в душ сходил,- Саму чувствовал неловкость. -сходи наверху,- родители Суны были обеспеченными людьми. -хорошо,- Осаму поднялся на верх. Он старался не думать о предательстве брата. Приняв душ он вышел и надел вещи, которые для него оставил Ринтаро. -прости мама оставила на одного, хочешь я могу заказать, что-нибудь?,- спросил Суна -нет, все впорядке,- Саму был совсем без настроения. Они ели в тишине, только телевизор разбавлял обстановку. -Суна,- сказал Осаму ,- прости, что порчу тебе вечер своим настроением… -ну это моя вина,- Ринтаро жалел, что рассказал вот так, а не действовал плану. -а твои родители совсем не придут сегодня?,- близнец спрашивал это точно не просто так. -нет, обычно возвращаются через пару дней,- Ринтаро ответил не задумываясь. -можем мы немного выпить, прости если я доставляю тебе неудобства,- чтобы Осаму Мия предложил выпить, да это снег среди лета. -наконец-то дельное предложение, сиди здесь,- и брюнет побежал куда-то наверх, а затем так же быстро вернулся. Суна накрыл стол и ребята понемногу выпили.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)