«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть девятнадцать

Настройки
-прости, мы о таком с ним не говорим,- Саму даже не понял сначала, что происходит. -а ну ладно, прости, что заняла твоё время,- она прикусила губу и хотела заплакать, но сдержалась. *вот урод, что он наделал? Специально что ли думает, что это что-то изменит?* Осаму сжал кулаки. Суна не спрашивал у друга, что происходит. День прошёл спокойно. -и так всем напоминаю, послезавтра товарищеский матч, прошу быть всех, а теперь за работу,- сказал тренер. Осаму вел себя почти как обычно, меньше конечно контактировал с братом и только по делу, но не хотел выносить “сор из избы”. Ринтаро и Атсуму совершенно не общались и это затрудняло больше. *после тренировки в раздевалке* -ребята, послушайте меня,- сказал Осаму ,-я знаю, что сейчас у нас в команде небольшой разлад, но мы должны решить свои межличностные конфликты и на площадке быть одной командой,- первень выглядел как настоящий капитан, хотя он чувствовал обиду, но смог взять себя в руку. Атсуму молча подошел к Суне и протянул руку в знак примирения, тот немного подумал и посмотрел на Саму, друг кивнул и ребята пожали руки. -пойдешь домой сегодня? если хочешь, можешь опять у меня остаться ,- друзья стояли рядом пока переодевались. -да, сегодня пойду домой, надо поговорить,- Осаму хотел во всем разобраться и не тянуть с этим. Пока Осаму переодевался, Тсуму уже вышел. *он уже ушел?* Саму посмотрел по сторонам, но брата не было. -всем до завтра, хорошо отдохните…- бросил выходя из раздевалки капитан. -меня ищешь? ,- спросил Тсуму. он стоял в коридоре. -да, хочу поговорить, пойдем посидим где-нибудь,- сказал старший и не дожидаясь ответа, поспешил на выход. Ребята присели в парке, где почти никого не было, только слышно было, как вдалеке играют дети на детской площадке. -она ходила к тебе, я знаю, это было не специально,- начал Тсуму. -да, она приходила и похоже ты ей действительно нравишься, да и к тому же раз ты не смог ее бросить, чтобы быть со мной, то тебе она тоже не безразлична,- Осаму крутил бутылку с водой в руках. -это не совсем так.- блондин не смотрел на брата,- это все пугало меня и запутало, я пришел к ней и был готов порвать с ней, но не знаю.. -Атсуму, я не смогу тебя просто так простить..- Саму посмотрел на брата,- ты был нечестен не только со мной и этой девушкой, но и с самим собой, вот что меня бесит больше всего. -Саму, я…-на самом деле Тсуму знал, когда брат зовет его по имени это довольно серьезно,-я все равно, прошу прости меня за это, даже если между нами теперь все кончено, я хочу, чтобы ты не держал на меня обиду.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник