«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть восемнадцать

Настройки
-помнишь, когда все думали, что Кита и менеджер встречаются, а капитан и Аран уже как полгода вместе были,- ребята заметно повеселели и Суна как мог пытался веселить друга. -да, без старших все ещё странно, как-то по-другому,- Саму и сам не вспоминал про произошедшее. И когда бутылка корейской соджу закончилась, которую привёз Ринтаро из летней поездки в Корею, ребята были довольно пьяны. -Саму, ты уверен? Т.е я не против, но ты не будешь об этом жалеть? ,- Суна переживал за состояние друга. -я..я в норме,- Осаму снимал одежду. *как голова болит, что произошло?* Саму глаза открывать даже не хотел, так ему плохо было. Но когда он все таки решился открыть, почти сразу закрыл обратно. *вот черт, я и Суна? Я что совсем придурок?* друзья лежали на футоне в комнате Суны, голые. -проснулся?,- спросил хозяин комнаты. -Суна, я..прости меня,- Саму отвернулся. -Осаму, посмотри на меня,- Ринтаро попросил друга. Мия набрался смелости и повернулся. -что?! ты одет? Т.е что произошло? ,- парень ничего не понимал. -ну ничего такого не было, один поцелуй по пьяни это нормально, а потом тебя стошнило и ну дальше ты просто уснул, так что считай ты меня обломал, но я и не собирался спать с тобой,- Ринтаро по доброму улыбался,- а теперь иди и приготовь нам что-нибудь. -прости, Суна,- и тут Саму понял, что он тоже всего лишь без футболки. *я такой кретин, что со мной не так?* мысли Мии были хаотичны. Ребята позавтракали, Ринтаро ещё немного по-угорал на другом и они отправились в школу ко второму уроку. Сейчас Осаму был рад, что они с братом в разных классах. -прости, Мия, тебя утром брат искал после первого урока,- сказала одноклассница. -а спасибо,- Саму довольно не плохо ладил со всеми. *сегодня тренировка, но я не хочу пока, что с ним видеться, но и пропустить не могу, да и я сам не знаю, что чувствую* Саму попросил друга принести напитки, потому что не хотел пересекаться с Тсуму. -вот держи,- Ринтаро поставил напиток на парту,- и там тебя кое-кто ждет и нет это не Тсуму. Осаму вопросительно посмотрела на друга и решил выйти. -п..привет,- сказала девушка,- слушай я наверное не должна тебя этим беспокоить, но может ты знаешь, почему Атсуму меня бросил и игнорирует?,- это была девушка Тсуму.
Примечания:
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)