***
Многие истории имеют начало, но не имеют конца. Так же как и эта... Сколько реинкарнаций пережили души, лишь бы навсегда остаться вместе. Души Индры и Ашуры,после множества перерождений, нашли свое место в телах Наруто и Саске. Но это известная всем история, а что же делать, если о перерождении не знает никто? Конечно же просто жить. 127 лет назад: - Нет, нет нет нет нет. Ни за что! Я никогда тебя не брошу. Давай, ещё чуть-чуть! Она уже почти срывалась на крик, но все так же помогала этой девушке. - Разве ты не видишь? Это конец... Вторая девушка начала кашлять кровью. - Я не смогу... Оставь меня тут... Хах.. А мы ведь так мечтали жить вместе, в нашей деревне, где-нибудь на окраине. Каждое утро встречать рассвет, а вечером ходить на источники... - Молчи! Ты же знаешь, я лучший ниндзя медик. Скоро все закончится и мы снова будем жить счастливо. Та девушка, что лежала на земле, приложив огромные усилия, смогла поднять руку и дотронуться до щеки своей возлюбленной. Слезы ручьем катились у обоих. - Все хорошо... Ты главное не плачь.. я тебя .... Сердце остановилось. Рука, что она держала у щеки, быстро упала на землю. Больше она не пошевельнется. Вторая же девушка не начала рыдать или что-то типо этого. Она просто перерезала себе вены и упала рядом со своей возлюбленной. - В следующий раз я ни за что не дам тебе умереть. И она закрыла глаза навсегда.***
Не перечислить уже сколько реикарнаций пережили их души. И каждый раз все заканчивалось одинаково. Одна из девушек умирала, а вторая не смирившись с потерей следовала за ней. И казалось бы, что так будет всегда, но зачем тогда нам рассказывать эту историю?