4.Не может быть.
19 декабря 2020 г., 06:12
Парень вытинул руки вперёд как бы показывая чтобы девушка прошла.Она так и сделала. Они зашли в одну из "комнат", там шатенке выдали одежду. Ей выдали черную водалазку, брюки, и кожаные ботинки. Впервые за долгое время Вики смогла посмотреться в зеркало. Ее волосы были растрепанны и она решила перевести их в порядок. Она быстро сделала высокий хвост. В момент когда она заканчивала Ади постучал
- Ты закончила?- раздался голос рыжего
- Да.- твердо ответила зеленоглазая
- Тогда пошли.- парень вышел.
Девушка вышла следом. Они дошли после девушка вдоваль наелась.
***
- Слушай... можно вопрос?
- Ээээ.. Да...
- Кто ты? Из какой семьи?
- Моя мать - Анахита, а отец - Рафаил...
- Стоп, что? У тебя случайно нет брата?- шатенка нервно сглатнула.
- Был.
- *не может быть* Как... Его звали?
- Сэми- по ее щеке скатилась не прошенная слеза.
- Ооо черт...- Ади встал из за стола и повернулся к девушке спиной- Сэми, о мой Сэми
Примечания:
https://pin.it/4QLhNOj одежда Вики
https://pin.it/38XdL0J прическа Вики