5. Я обезательно познакомлю вас с ним...
19 декабря 2020 г., 14:52
-Стоп... Откуда ты...?- Она вспоминала моменты с Сэми
*Воспоминания*
- Эм... Вики?
- Да?- Парень помедлил.
- Как ты относишься к ЛГБТ?
- Нуу хорошо, я считаю что они сами в праве выбирать с кем им быть. А ты к чему?
- Вики я... Я гей и у меня есть парень.
- Вооооооу а почему я с ним не знакома?
-Я обезательно познакомлю вас с ним после крылоборства- голубоглазый улыбнулся и ушел готовится.
- Как его зовут хоть?
- Ади- бросил он на последок
***
- Ты его парень? Да?
- Был...
- Мне жаль...
- Ладно, забудь
Из за угла вышел Фенцио.
- Вики.. он тебя ждёт.
- Меня?
- Да и быстрей!
- Ладно мы сейчас подойдем.
- Нет! Мальбонте желает видить только ее.
- Ладно, надеюсь справишься.
Ади ушел, а Фенцио и Вики пошли к "живой легенде"