У нас все получится!

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 478 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Наступление выходных

Настройки
От лица уокер: Мое утро начиналось как обычно.Казалось самый обычный день ,любимый чай с утра , прохладный душ и эти нудные пары. -Так хотелось чего-то нового-. С этой фразой я начала собираться на занятия . Собралась я ,накрасилась и пошла вместе с лучшей подружкой на пары. Вот после так сказать рабочего дня , решила я написать своему лучшему другу Ади о том что я хочу чтоб он зашёл сегодня ко мне после всех своих дел , После того как я отправила смс , сразу побежала одеваться.решила одеть обтягивающее красно-чёрное Платье с блестючками. И накрыть стол с глифтом и всякими десертами ... От лица Ади: Иду я уставший после тренировки и тут приходит мне смс от Уокер. Телефон как обычно лежал где-то далеко в рюкзаке, мне было лень его доставать и решил я посмотреть сообщение Уже придя в свою квартиру. Шёл я где-то минут десять и вижу через окно , в квартире Вики на подоконнике зажжены свечи , и сама она выглядывает в красивом черно-красном платье. Я ей подмигнул и уже заходил домой . Я ещё не успел раздеться как тут же бросил рюкзак на диван и принялся искать свой телефон. Спустя двух минут поисков я нашёл его в заднем кармане рюкзака. Включаю телефон.... -этижи-пассатижи 26 сообщений от Уокер- . Прочитал я все смс и понял что нужно уже собираться , но перед этим сходить в душ , я быстро забегаю в душ включаю прохладную водичку , и начинаю мыться . После 10 минут купания я наконец выхожу из душа и быстро одеваюсь . Я решил надеть красивый чёрный костюм . После того как я оделся , я прихватил с собой немного глифта// ну как немного.... кхм кхм// я вышел с квартиры и пошёл влево , как раз там и находится комната Вики . Вот я Уже подхожу к комнате и начинаю стучать в дверь.... От лица Вики: Ждала я его конечно не мало времени, ну да ладно . И тут наконец стук в дверь , я побежала открывать . На пороге стоял Ади в красивом чёрном костюме . Ммм а какой парфюм... я тут же набросилась на него с объятиями , так как давно его не видела . Он конечно стоял немного в шоке. Спустя несколько минут я наконец провела Ади на кухню . Он удивился что я накрыла стол, и не долго думая уселся на стул . Я тоже присела рядом и мы начали болтать , сплетничать , прям как настоящие крыски..... прошёл уже наверно час мы допивали 6 бутылку глифта . Конечно были Уже в стельку ,тут ади решил прилечь на кровать так как стало ему плохо . Я же решила лечь к нему под бок И так подучилось что мы уснули в обнимку , не заметив этого.....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник