У нас все получится!

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 478 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неожиданности

Настройки
утро/ От лица Адидаса: -Как же трудно вставать после пьянки....оооой да уж- .-Так стоп , что я делаю в кровать уокер ? -с этими мыслями я просидел немного времени и засмотрелся на сонную Викусю . -Боже она так мило спит . Так ладно надо собираться , слава сатане что сегодня выходной . Я начал вставать с кровати , как сонная , во сне говорящая уокер не хотела меня отпускать держа за руку и говоря что-то во сне . Я не долго думая завалился обратно на кровать и заснул.... ( и да в моем фф мими и Вики живут по раздельности) От лица мими : Как только я встала , я решила написать Вики . Ждала ее ответа минут тридцать , уже уставшая я ждать, решила пойти проверить как она там . Подошла к ее комнате , начала стучаться , никто не открывал . Я Уже сама открыла дверь , и тут наблюдаю такую картину - Ади вместе с Вики спят на одной кровати - я от смущения закрыла дверь , в шоке я простояла минуту и тут у меня началась волна радости , я в голове уже придумывала имена их детям , но решила проверить ещё раз не мерещится ли мне . Я приоткрываю дверь.... и они до сих пор лежат вместе... -УИИИ -вскрикнула я от радости - спите голубки мои, спите - с ухмылкой на лице я ушла обратно в свою комнату , долго я думала над тем как будут выглядеть их дети , какая у них будет свадьба ...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник