У нас все получится!

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 478 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новые пары)

Настройки
От лица мими: - Ох конечно, я согласна -сказала я Я увидела яркую улыбку на лице Дино -но что же скажут другие , ты Ангел-я демон-продолжала я -ничего , пока будем скрывать наши отношения -Сказал дино -я очень счастлива -с радостью сказала я и бросилась в объятья дино После долгих разговоров на крыше , дино проводил меня до комнаты и ушёл к себе Я решила продолжить свой рисунок , взяла карандаш , ластик и принялась рисовать Через пол часа я закончила свой рисунок Я нарисовала портрет Дино -надеюсь ему понравиться-сказала я и легла спать... От лица Вики: Проснулась я давольно поздно , за окном была одна темнота,Ади ещё спал . -Боже какой милашка-сказала я и встала с кровати.но в этот момент рука мужчины взяла меня за руку , я резко обернулась это оказался проснувшийся ади -Боже не пугай-сказала я - Ты тоже милашка-Сказал он -ты слышал ?-спросила я -ну да -Сказал он и тут же оказался возле стола . Я отвернулась от смущения , но потом все равно подошла к сонному Ади Он делал нам чай -так , получается мы проспали весь день , да уж 😒-сказала я перемешивая сахар в кружке -получается так получается-Сказал Ади После так сказать вечернего завтрака , я стояла заваривала ромашку , так как мне очень захотелось ее попить . И тут я чувствую прикосновения рук к моей талии , я сразу поняла что это Ади и обняла его руки. Затем он резко перевернул меня лицом к лицу к нему и поцеловал ,-о Боже он так хорошо целуется -подумала я И отстранилась. -как тебе ?-спросил Адидас , -ты шикарно целуешься хочу сказать-сказала я и побежала в душ . В след услышала только спасибо... От лица Ади : После того как Уокер ушла в душ , я начал собираться к себе. Как слышу стук в дверь -кто там?-спросил я -Люцифер-сказал голос из двери Я открыл дверь и увидел на пороге Люци -зачем ты сюда пришёл?-спросил я -Хочу поговорить с Уокер, а ты как слезь оказался- спросил люци и прошёл в комнату.... От лица Люцифера: Я прошёл в комнату и не увидел там Уокер -где она -спросил я -а тебе то че?- спросил раздражённый Ади -поговорить хочу , говорил уже-и сотой фразой присел на стул Через 20 минут Вики крикнула что-то с ванны -Адиииии-послышался голос с ванны -чего сладкая ?-спросил Ади -мм уже сладкая?-спросил голос с ванны -а ты как хотела, выходи гостей встречай -крикнул Ади После ещё нескольких минут молчания с ванны наконец вышла Вики -каких ещё... Эм ты что тут забыл -сказала она -я пришёл поговорить-сказал уставший я -если ты опять по поводу любви , то я тебе уже сказала , я тебя не люблю -сказала Вики и с этой фразой захлопнула дверь ванны Она начала приближаться к Ади , и села к нему на колени -вот кого я люблю , че надо , а ?-сказала она и посмотрела на Ади Ади сидел в шоке от происходящего -ах вот так-со злостью на лице я вышел с комнаты и направился к себе -я тебя ещё добьюсь, увидишь -сказал я..... От лица Ади: -Стоп это правда-спросил я Вики -ну да-сказала она и быстро убежала в ванну Я побежал за ней постучал несколько раз и решил зайти сам -ты чего-спросил я -ничего , просто боюсь что это не взаимно -сказала Вики -глупышка моя , это взаимно)-сказал я и обнял ее -правда?-спросила плачущая девушка -правда-сказал я
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник