Новые пары)
18 декабря 2020 г., 03:56
От лица мими:
- Ох конечно, я согласна -сказала я
Я увидела яркую улыбку на лице Дино
-но что же скажут другие , ты Ангел-я демон-продолжала я
-ничего , пока будем скрывать наши отношения -Сказал дино
-я очень счастлива -с радостью сказала я и бросилась в объятья дино
После долгих разговоров на крыше , дино проводил меня до комнаты и ушёл к себе
Я решила продолжить свой рисунок , взяла карандаш , ластик и принялась рисовать
Через пол часа я закончила свой рисунок
Я нарисовала портрет Дино -надеюсь ему понравиться-сказала я и легла спать...
От лица Вики:
Проснулась я давольно поздно , за окном была одна темнота,Ади ещё спал . -Боже какой милашка-сказала я и встала с кровати.но в этот момент рука мужчины взяла меня за руку , я резко обернулась это оказался проснувшийся ади
-Боже не пугай-сказала я
- Ты тоже милашка-Сказал он
-ты слышал ?-спросила я
-ну да -Сказал он и тут же оказался возле стола .
Я отвернулась от смущения , но потом все равно подошла к сонному Ади
Он делал нам чай
-так , получается мы проспали весь день , да уж 😒-сказала я перемешивая сахар в кружке
-получается так получается-Сказал Ади
После так сказать вечернего завтрака , я стояла заваривала ромашку , так как мне очень захотелось ее попить . И тут я чувствую прикосновения рук к моей талии , я сразу поняла что это Ади и обняла его руки. Затем он резко перевернул меня лицом к лицу к нему и поцеловал ,-о Боже он так хорошо целуется -подумала я
И отстранилась.
-как тебе ?-спросил Адидас ,
-ты шикарно целуешься хочу сказать-сказала я и побежала в душ . В след услышала только спасибо...
От лица Ади :
После того как Уокер ушла в душ , я начал собираться к себе. Как слышу стук в дверь
-кто там?-спросил я
-Люцифер-сказал голос из двери
Я открыл дверь и увидел на пороге Люци
-зачем ты сюда пришёл?-спросил я
-Хочу поговорить с Уокер, а ты как слезь оказался- спросил люци и прошёл в комнату....
От лица Люцифера:
Я прошёл в комнату и не увидел там Уокер
-где она -спросил я
-а тебе то че?- спросил раздражённый Ади
-поговорить хочу , говорил уже-и сотой фразой присел на стул
Через 20 минут Вики крикнула что-то с ванны
-Адиииии-послышался голос с ванны
-чего сладкая ?-спросил Ади
-мм уже сладкая?-спросил голос с ванны
-а ты как хотела, выходи гостей встречай -крикнул Ади
После ещё нескольких минут молчания с ванны наконец вышла Вики
-каких ещё... Эм ты что тут забыл -сказала она
-я пришёл поговорить-сказал уставший я
-если ты опять по поводу любви , то я тебе уже сказала , я тебя не люблю -сказала Вики и с этой фразой захлопнула дверь ванны
Она начала приближаться к Ади , и села к нему на колени
-вот кого я люблю , че надо , а ?-сказала она и посмотрела на Ади
Ади сидел в шоке от происходящего
-ах вот так-со злостью на лице я вышел с комнаты и направился к себе
-я тебя ещё добьюсь, увидишь -сказал я.....
От лица Ади:
-Стоп это правда-спросил я Вики
-ну да-сказала она и быстро убежала в ванну
Я побежал за ней постучал несколько раз и решил зайти сам
-ты чего-спросил я
-ничего , просто боюсь что это не взаимно -сказала Вики
-глупышка моя , это взаимно)-сказал я и обнял ее
-правда?-спросила плачущая девушка -правда-сказал я