Приятная прогулка
17 декабря 2020 г., 17:58
От лица Дино:
Утро было шикарным, тёплый душ ,горячий завтрак и выходные , -ооо да наконец-то!-сказал радостный Дино
-так ,нужно написать Мими-сказал Дино и принялся печатать сообщение своей подруге, хоть она и демон , а он ангел .
Он написал ей о том что хочет встретиться и поболтать....
От лица мими :
Только я начала рисовать , как слышу звон телефона . - Опа , кто же мне написал-сказала я бросив блокнот в сторону. -О Дино, -/типо читает/
-так надо собираться-кинув телефон девушка побежала одевать свой повседневный чёрный костюм.
-фууух наконец-то я собралась , так надо уже бежать-с этими мыслями я побежала на месте встречи со своим другом.
Придя Туда , на самой дальней скамье сидел красиво одетый Дино.
-приветик -сказала я.....
От лица Дино:
-приветик-сказала девушка
-День добрый -Сказал радостный я
-как проходит ваш день , прекрасная леди-Дино
-Оу как вы вежливы мистер-после этого не долгого разговора , мы рассеялись ,я бросился в объятия девушке .
Так гуляя за ручку мы провели на улице весь день и под конец дня решили сходить на крышу.
-не хотите ли вы милая леди сходить на крышу посмотреть закат?-спросил я мими
-Конечно , с вами куда угодно-сказала девушка
Мы шли и смеялись все дорогу ,Болтали . И вот наконец дошли до здания и начали взлетать на крышу. После недолгого полёта , мы приземлились на крышу здания .
- о вау-сказала девушка
- Здесь очень красиво -снова она
- Да , здесь просто замечательно , я часто сюда хожу -Сказал я
Мы болтали ещё минут десять и тут спустя долгие годы терпения , я решил признаться в своих чувствах Мими
-Мими я-говорил я
-я очень давно хотел тебе кое-что сказать -продолжал я
-и что же?-с этой фразой девушка повернула голову на меня
-Ты мне очень давно нравишься-Сказал я сжимая сзади спины кулаки
-о Боже Дино-начала говорить девушка
-знаешь , ты мне тоже-сказала она
И тут я резко вцепился в ее губы, девушка не отстранялась , -по моему ей было комфортно рядом со мной-думал я
Я отстранился и сказал-ты будешь моей девушкой?-
Примечания:
Как вам такое ?